20.12.2016

Dior Diorblush Vibrant Color Powder Blush 566 Brown Milly

Уже даже не первый год были у меня на заметке эти чарующие румяна, пока в один момент не довелось их купить…

Dior Diorblush Vibrant Color Powder Blush 566 Brown Milly
Упаковка — темно-синий прямоугольный футляр, безусловно стильный, но на фоне других моих румян непривычно широкий, так как Dior разместили рефил румян и кисть в одной плоскости, из-за чего получилось несколько размашисто. Зато зеркало внутри большое, да и кисть не мелкая бесполезная «тыкалка» но я ей все равно не пользуюсь. О чистоте и сохранности тоже позаботились, есть и бархатистый мешочек на футляр, и защитная пластиковая вкладка.
Объем продукта 7 гр. (   ) Произведено во Франции.
Поверхность румян украшена фирменным тиснением. Цвет в футляре кажется, конечно, нежным и милым… но просто розовым, без особой изюминки. Чуть заметен шиммер.
На коже оттенок более сиреневатый, отчетливо холодный. И если сильно наслоить, мы даже увидим, что-то вроде довольно мрачной лиловости. Наверное, не просто так на русский название румян перевели как «Сумеречный Милли». Да еще и на стенде среди всех тестеров этот самый темный. Но, на самом то деле, ничего слишком драматичного в оттенке нет.
При спокойном естественном освещении румяна будто светятся изнутри
Под солнцем на поверхности румян появляется едва заметный золотистый отсвет.
А против солнца я долго пыталась уловить равномерное розовое свечение Brown Milly.
На щеках мы получаем аккуратный освежающий румянец.
Зимнее солнце капризное то пропадет, то вновь подарит лучик, поэтому при менее пасмурном освещении и румяна выглядят слегка поживей, но разница незначительная.
Особое волшебство румяна приобретают при искусственном освещении — мельчайший, будто пыльца фей, шиммер выходит на передний план и дарит щечкам приятный розоватый отсвет поверх основного цвета. Вот почему с Brown Milly я обхожусь без хайлайтера на скулах. Нужный объем и здоровое сияние кожа и так получает благодаря этому блику.
Зачастую я выбираю Brown Milly на вечер с макияжем в холодных фиолетовых-сиреневых-розовых оттенках. Так как румяна отнюдь не карнавальные, то они не спорят блеском с шиммерными тенями или пигментами в насыщенном макияже глаз. Но они и не незаметная «серая лошадка», когда на щеках цвета едва едва.
В качестве румян Dior невозможно разочароваться, оно заслуженно люксовое. Тут и удачная непылящая плотненькая текстура, деликатный шиммер, умеренная пигментация помноженные на легкую растушевку и продолжительную стойкость.
Оценка: 5+ без вариантов   И даже жаль, что другие оттенки у Dior мне совсем неинтересны, но Brown Milly всегда будет востребованной единицей моей уже немаленькой коллекции румян!
Цена: 1890 руб. со скидкой
Срок использования: с июня 2016 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

MadlenVolya 20 декабря 2016, 14:27
Мои любимые румяна для всех лиловых и многих фиолетовых макияжей! Тебе они очень идут!
ladyNSK 20 декабря 2016, 20:04
А мне показалось, что идет только вариант со вспышкой…

А на счет фиолетовых и лиловых макияжей согласна на 100%! Эти румяна отлично подходят.
MadlenVolya 21 декабря 2016, 08:00
Освещение, конечно, играет роль, но мне кажется, без вспышки тоже хорошо, можно еще немного растушевать по краям. Румяна даже с розоватыми прядями волос перекликаются
Saintkitty 22 декабря 2016, 12:10
Я специально так покрасилась, чтобы хоть немного подогнать свою теплую внешность под любимые оттенки в макияже
Saintkitty 22 декабря 2016, 12:08
Мадлен, спасибо   я тоже неравнодушна к этой цветовой гамме
beautyboo 20 декабря 2016, 14:42
Естественный и красивый румянец, потрясающий оттенок!
Благодарю вас за пост!
Saintkitty 23 декабря 2016, 13:53
Мне очень приятно   Спасибо за внимание!
Shinkirou 20 декабря 2016, 14:43
Красивые румяна!
Saintkitty 23 декабря 2016, 13:54
Благодарю
Melamori 20 декабря 2016, 14:46
Обожаю эти румяна. Несмотря на их не совсем стандартный цвет, на мне они почему-то дают самый естественный результат)
Saintkitty 22 декабря 2016, 22:22
Бывает)) Я иногда смотрю и думаю «вроде бы просто прохладные розовенькие», при дневном свете приятненький свежий румянец.
Lannielle 20 декабря 2016, 15:48
Очень красивый пост, всегда приятно видеть красивые фото любимого продукта. Люблю румяна Dior за оттенки, Brown Milly вообще вне конкуренции, но они не желают оставаться со мной весь день, к сожалению.
Saintkitty 22 декабря 2016, 22:19
Благодарю   На мне стойкость тоже не предельная, если сравнить со многими другими, есть куда более стойкие, но разница буквально в пару часов.
Milena72 20 декабря 2016, 16:53
Отличные румяна, я их тоже очень люблю.
Soffione 20 декабря 2016, 17:00
Катя, очень Вам красиво с этими румянами. Небанальный оттенок. Румяна Dior обожаю, мои любимые.   У меня два экземпляра из постоянной линейки. Качество отличное, стойкость 8-9 часов. И нескончаемые, я своими пользуюсь и в хвост, и в гриву почти каждый день, даже надпись не до конца стерлась.
Saintkitty 22 декабря 2016, 22:15
Лилия, спасибо
Я, кстати, не устаю удивляться, что использую румяна по несколько раз в неделю, а надпись Dior все еще почти как новенькая!
Iry_Na 20 декабря 2016, 19:05
Прекрасный образ! Вы очень хорошо показали румяна. Лицо свежее и отдохнувшее.
ladyNSK 20 декабря 2016, 20:08
Тоже единственно любимые у Диор ) И единственные идеально подходящие ) У Шанель это снятые Руж 79, у Кларанс 02, у Герлен это кремовые 02 ) И все, кроме Диор и Кларанс сняты с производства (
Saintkitty 22 декабря 2016, 22:13
Ради интереса погуглила названные вами оттенки, все весьма нестандартные и приятные   Шанель 79 особенно. Но от снятия каких-то линеек с производства, увы, никуда не деться((
ladyNSK 23 декабря 2016, 12:27
Да, к счастью или сожалению, все меняется )
Rossetto 20 декабря 2016, 22:38
Интересный редкий оттенок!
Почему-то нередко о Диорблаш отзываются критически, а мне они нравятся.
Saintkitty 22 декабря 2016, 22:10
Я вот тоже не заметила не малейшего повода для критики, у Dior достойнейшее качество румян