Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2016
14799

Dior Diorblush Vibrant Color Powder Blush 566 Brown Milly

Уже даже не первый год были у меня на заметке эти чарующие румяна, пока в один момент не довелось их купить…

Dior Diorblush Vibrant Color Powder Blush 566 Brown Milly
Упаковка — темно-синий прямоугольный футляр, безусловно стильный, но на фоне других моих румян непривычно широкий, так как Dior разместили рефил румян и кисть в одной плоскости, из-за чего получилось несколько размашисто. Зато зеркало внутри большое, да и кисть не мелкая бесполезная «тыкалка» но я ей все равно не пользуюсь. О чистоте и сохранности тоже позаботились, есть и бархатистый мешочек на футляр, и защитная пластиковая вкладка.
Объем продукта 7 гр. (   ) Произведено во Франции.
Поверхность румян украшена фирменным тиснением. Цвет в футляре кажется, конечно, нежным и милым… но просто розовым, без особой изюминки. Чуть заметен шиммер.
На коже оттенок более сиреневатый, отчетливо холодный. И если сильно наслоить, мы даже увидим, что-то вроде довольно мрачной лиловости. Наверное, не просто так на русский название румян перевели как «Сумеречный Милли». Да еще и на стенде среди всех тестеров этот самый темный. Но, на самом то деле, ничего слишком драматичного в оттенке нет.
При спокойном естественном освещении румяна будто светятся изнутри  
Под солнцем на поверхности румян появляется едва заметный золотистый отсвет.
А против солнца я долго пыталась уловить равномерное розовое свечение Brown Milly.
На щеках мы получаем аккуратный освежающий румянец.
Зимнее солнце капризное то пропадет, то вновь подарит лучик, поэтому при менее пасмурном освещении и румяна выглядят слегка поживей, но разница незначительная.
Особое волшебство румяна приобретают при искусственном освещении — мельчайший, будто пыльца фей, шиммер выходит на передний план и дарит щечкам приятный розоватый отсвет поверх основного цвета. Вот почему с Brown Milly я обхожусь без хайлайтера на скулах. Нужный объем и здоровое сияние кожа и так получает благодаря этому блику.
Зачастую я выбираю Brown Milly на вечер с макияжем в холодных фиолетовых-сиреневых-розовых оттенках. Так как румяна отнюдь не карнавальные, то они не спорят блеском с шиммерными тенями или пигментами в насыщенном макияже глаз. Но они и не незаметная «серая лошадка», когда на щеках цвета едва едва.
В качестве румян Dior невозможно разочароваться, оно заслуженно люксовое. Тут и удачная непылящая плотненькая текстура, деликатный шиммер, умеренная пигментация помноженные на легкую растушевку и продолжительную стойкость.
Оценка: 5+ без вариантов   И даже жаль, что другие оттенки у Dior мне совсем неинтересны, но Brown Milly всегда будет востребованной единицей моей уже немаленькой коллекции румян!
Цена: 1890 руб. со скидкой
Срок использования: с июня 2016 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 20 декабря 2016, 14:27
Мои любимые румяна для всех лиловых и многих фиолетовых макияжей! Тебе они очень идут!
ladyNSK 20 декабря 2016, 20:04
А мне показалось, что идет только вариант со вспышкой…

А на счет фиолетовых и лиловых макияжей согласна на 100%! Эти румяна отлично подходят.
MadlenVolya 21 декабря 2016, 08:00
Освещение, конечно, играет роль, но мне кажется, без вспышки тоже хорошо, можно еще немного растушевать по краям. Румяна даже с розоватыми прядями волос перекликаются
Saintkitty 22 декабря 2016, 12:10
Я специально так покрасилась, чтобы хоть немного подогнать свою теплую внешность под любимые оттенки в макияже  
Saintkitty 22 декабря 2016, 12:08
Мадлен, спасибо   я тоже неравнодушна к этой цветовой гамме
beautyboo 20 декабря 2016, 14:42
Естественный и красивый румянец, потрясающий оттенок!
Благодарю вас за пост!
Saintkitty 23 декабря 2016, 13:53
Мне очень приятно   Спасибо за внимание!
Shinkirou 20 декабря 2016, 14:43
Красивые румяна!  
Saintkitty 23 декабря 2016, 13:54
Благодарю  
Melamori 20 декабря 2016, 14:46
Обожаю эти румяна. Несмотря на их не совсем стандартный цвет, на мне они почему-то дают самый естественный результат)
Saintkitty 22 декабря 2016, 22:22
Бывает)) Я иногда смотрю и думаю «вроде бы просто прохладные розовенькие», при дневном свете приятненький свежий румянец.
Lannielle 20 декабря 2016, 15:48
Очень красивый пост, всегда приятно видеть красивые фото любимого продукта. Люблю румяна Dior за оттенки, Brown Milly вообще вне конкуренции, но они не желают оставаться со мной весь день, к сожалению.
Saintkitty 22 декабря 2016, 22:19
Благодарю   На мне стойкость тоже не предельная, если сравнить со многими другими, есть куда более стойкие, но разница буквально в пару часов.
Milena72 20 декабря 2016, 16:53
Отличные румяна, я их тоже очень люблю.
Soffione 20 декабря 2016, 17:00
Катя, очень Вам красиво с этими румянами. Небанальный оттенок. Румяна Dior обожаю, мои любимые.   У меня два экземпляра из постоянной линейки. Качество отличное, стойкость 8-9 часов. И нескончаемые, я своими пользуюсь и в хвост, и в гриву почти каждый день, даже надпись не до конца стерлась.
Saintkitty 22 декабря 2016, 22:15
Лилия, спасибо  
Я, кстати, не устаю удивляться, что использую румяна по несколько раз в неделю, а надпись Dior все еще почти как новенькая!
Iry_Na 20 декабря 2016, 19:05
Прекрасный образ! Вы очень хорошо показали румяна. Лицо свежее и отдохнувшее.
ladyNSK 20 декабря 2016, 20:08
Тоже единственно любимые у Диор ) И единственные идеально подходящие ) У Шанель это снятые Руж 79, у Кларанс 02, у Герлен это кремовые 02 ) И все, кроме Диор и Кларанс сняты с производства (
Saintkitty 22 декабря 2016, 22:13
Ради интереса погуглила названные вами оттенки, все весьма нестандартные и приятные   Шанель 79 особенно. Но от снятия каких-то линеек с производства, увы, никуда не деться((
ladyNSK 23 декабря 2016, 12:27
Да, к счастью или сожалению, все меняется )
Rossetto 20 декабря 2016, 22:38
Интересный редкий оттенок!
Почему-то нередко о Диорблаш отзываются критически, а мне они нравятся.
Saintkitty 22 декабря 2016, 22:10
Я вот тоже не заметила не малейшего повода для критики, у Dior достойнейшее качество румян