23.11.2016

Новые фавориты от Meela Meelo

Маска для лица Meela Meelo «ГорЧинка Арабики»

Самая «песочная» маска, что у меня была ранее. Да и как ей такой не быть, если в составе есть активные компоненты муки из семян чиа, горький миндаль и натуральный кофе. Запах для меня оказался умопомрачительным, настоящий кофе в баночке. Эта маска стала для меня аналогом другой маски от Meela Meelo, а именно «Сокровища Азии», вот только если эту можно нанести на очищенное лицо и оставить на 10-15 минут, то «Сокровища Азии» мы наносим на лицо, ждем пару минут и смываем массирующими движениями. В «ГорЧинке Арабики» более крупный помол кофе, ощущаемый только после смывания маски.
Обычно маски от Meela очень щиплют мою кожу минут 5, после нанесения. Но не эта! Никаких неприятных ощущений нет вообще — это существенный плюс.
Результат от маски таков: кожа увлажненная и не требует крема, а так же бархатная и разглаженная. Супер очищения нет, поры остались такими же, как и были до маски. Изменилось только состояние лица, маска принесла мне очень много питания (так что я на сутки вообще забыла про слово крем).

Цена: 466 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 4+

Маска для лица Meela Meelo «Ягода-малина»

*тихонько напеваю про себя*
Ягооода-малина, нас к себе манила. Ягода-малина, летом в гооости звала…
Как сверкали эти искры на рассвете. Ах какою сладкой малина была...

Классные отзывы заманили и меня попробовать эту маску. Цвет у маски совсем не ягодный и насыщенный, а скорее грязно-серый. Тем не менее розовый оттенок присутствует, хотя мне все равно на цвет маски. Главное — не внешний вид, а то, какие чудеса маска творит с кожей. Наношу маску всегда тонким слоем (я вообще не понимаю тех, кто маски жалеет на лицо). Жду минут 20 и смываю теплой водой. Кожа после такого воздействия становится мягкой и бархатной, хоть и фотоаппарат не может поймать изменения «До и после» (я честно говоря пыталась, но на фото результата я не вижу), но я вижу эффект. Более упругая кожа, безусловно выровнялся рельеф. Я не понимаю как, но маски от Meela Meelo у меня вызывают только восторг, еще не было ни одного полного аутсайдера. Да, в каких-то масках мне может и не нравится запах, но запах это не так критично на мой взгляд.
P.S. Ягоду-Малину повторяю уже второй раз. И третий раз куплю, и в четвертый.
Не забывайте хранить эти маски в холодильнике.

Цена: 494 рубля
Срок тестирования: 8 месяцев

Я — Вита, ко мне на «ты».
А что вы любите от Meela Meelo?
Скоро напишу еще пару постов на эту продукцию!
Meela Meelo

Meela Meelo

4 отзыва

doga79 23 ноября 2016, 18:48
А я все никак до масок этой марки не доберусь (надо добить домашний арсенал)
А рассказала ты очень вкусно, аж аромат почувствовала! Спасибо)
Legerete 23 ноября 2016, 19:21
Горчинка арабики — моя любимая!
Nuta17 23 ноября 2016, 21:14
У меня маска «Ведьмино зелье» кожа после неё просто супер.
Nadyunya_nnv 23 ноября 2016, 22:17
И у меня Горчинка Арабики любимая)
Kira Adamova 23 ноября 2016, 22:45
НастоящИЙ кофе!))
А вообще, надо будет прикупить себе такие
Спасибо за обзор!
Cypre 24 ноября 2016, 09:54
У меня почти все любимые на разное время года… только горчинка красит кожу чуть чуть
rebeillefleure 24 ноября 2016, 17:18
прикольные маски))) интересна фирма, все никак не попробую