17.11.2016

Tom Ford Ruby Rush - экстаз помадоманьяка

Матовая помада Tom Ford Lip Color Matte в оттенке Ruby Rush 07

Привет всем помадолюбителям, помадоохотникам и просто всем любопытным! Сегодня речь пойдет о классическом красном оттенке помады. Я называю его классическим потому, что на мой взгляд он самый что ни на есть идеальный, ни слишком теплый, ни холодный, ни слишком светлый, ни темный. Да, да, так бывает! Но обо всем по порядку.

Возжелала я этот оттенок после отзыва на косметисте, он тогда был одним единственным здесь, и так меня пленило покрытие и фото свотчей, что я просто потеряла покой. Когда несколько месяцев спустя (не может быть, что я выдержала так долго!!!) я в Хитроу дьюти фри заметила стойку с косметикой Форда, пульс мой участился, и я направила свое фоторужье на помады… Навела фокус на Ruby Rush… Bang, bang! My baby shot me down! Это прямое попадание в сердце! Самая малость розовинки, которая есть на свотче, незаметна на губах.

ТХ помады:
Я не ношу карандаш для губ, вот принципиально. Люблю минимализм, поэтому подавай мне помаду, чтобы не текла за контур и была стойкой к перекусам, чтобы не подчеркивала шелушения и не делала четкий контур на смыке губ после пары часов носки, не тускнела и не съедалась целый день. Ах, да, чтобы была красивой, так что глаз не отвести. Не какая-то там одна из, а такая, которую все и сразу хотят! Вот если вы, как и я, на меньшее не согласны, то Tom Ford Ruby Rush — для вас.

Не буду больше томить ненужностями, предлагаю посмотреть фото.

Цена: £39
Оценка: 5+++

PS: И напоследок, фото в сравнении с другими красными оттенками. Кстати, сейчас ищу цвет идентичный или темнее Bourjois Grand Cru, но хорошего качества, если кто-то знает, подскажите, пожалуйста.
Спасибо, что заглянули :-) До встречи!
Tom Ford Lip Color Matte

Tom Ford Lip Color Matte

24 отзыва

Krilataia 17 ноября 2016, 14:35
По контуру легла явно не очень, цвет, да, классика, но не уникальный. Но, думаю, даже если бы она легла проплешинами и затекала в складки, то все равно была бы лучшей, это же Том Форд!.. По мне оценка субъективная.
plaksa 17 ноября 2016, 14:41
ооох как же она меня соблазняет и притягивает… но цена… подожду черной пятницы, авось чавось перепадет:)cпасибо за обзор!
Lolala 17 ноября 2016, 20:55
Спасибо за комментарий) Я сама жду черную пятницу… Потираю руки)
MaisaLin 17 ноября 2016, 15:27
Сколько перекусов и часов пережила помада на фотографии?

а да, маловато тех. характеристик помады… и в улыбке не видно затекает ли помада (кажется я сейчас врочу)
Lolala 17 ноября 2016, 21:08
На фото помада свежая, без перекусов)
Сегодня была со мной 5 часов, выдержала полтора литра чая, разговоры, при этом линия смыка губ осталась естественной (нечеткой), чуть стерлись самые уголки губ, но это если смотреть впритык. За контур не убегает. Железобетонно не убегает за контур на моих губах только буржуа матовые. Но они губы стягивают, и линия смыка губ становится через полтора — два часа заметной очень. Как ни люблю я их цвета и матовый бархатный финиш, а комфота очень хочется, как у Форда.
Руби Раш и без улыбки не затекает)
PS: Ворчите, ворчите)))
MaisaLin 18 ноября 2016, 06:45
О, а вот теперь я ее хочу.

Роскошный красный и главное живучий
Poeme 17 ноября 2016, 15:49
На свотчах Буржуа 46 и Риммел лежат ничуть не хуже. Мне мой хомяк не дает «добро» на покупку.
Lolala 17 ноября 2016, 21:17
Да, на свотчах выглядят неплохо, Буржуа вообще очень нравится! Но дело в качестве.
Буржуа, как писала в комментарии выше, стягивает губы и теряет идеальный вид через полтора-два часа.
Риммель — вообще мой страшный сон. Купила спонтанно, понравился цвет ооочень и ЗАПАХ! Бабушкиной помады запах! В один слой плешивит и течет через 5 минут после нанесения. В 2 слоя выглядит лучше, но ровно на 3 минуты, один раз улыбнулась и все… Как будто съела кого-то заживо. Как-то раз спешила на работу, накрасила первым, что под руку попало — через час как посмотрела в зеркало — как клоун после пъянки)
Нуба 46 трескается у меня за час.
Хомяку почешите брюшко и дайте еще время подумать)
Lavanda 18 ноября 2016, 07:43
Вау! Слов нет как прекрасна!