10.11.2016

Отличная палетка теней Urban Decay Vice – XX LTD Reloaded

Привет!
Я очень сильно люблю тени бренда Urban Decay. И я не могла пройти мимо юбилейной лимитированной палетки Vice – XX LTD Reloaded. Она меня покорила с первого взгляда. О ней сегодня и поговорим.
Urban Decay Vice – XX LTD Reloaded
Палетка теней посвящена 20-летию бренда Urban Decay. Включает она в себя 20 оттенков самых популярных теней: 5 винтажных, 3 суперновинки, 5 эксклюзивов из прошлых палеток и 7 бестселлеров из коллекций монотеней.

Тени заключены в черный матовый футляр с очень красивыми фиолетовыми буквами UD, они сделаны в виде кристаллов. На футляре остаются отпечатки пальцев, но их можно удалить влажной салфеткой. Футляр открывается нажатием на фиолетовую кнопочку на торце палетки. Внутри палетки имеется большое, удобное зеркало. Также имеется двухсторонняя кисть.
Палетка универсальная, несмотря на свою яркость. С ней можно сделать как повседневный макияж, так и яркий, вечерний. Все оттенки теней носибельные.
Давайте познакомимся с оттенками теней поближе:Тени сверху на базе, снизу без базы:
Suspend – матовый серо-коричневый тауп;
Oil Slick – матовый черный с серебристом глиттером;
Roadstripe – жемчужный белый с фиолето-голубыми переливами;
Gash – красно-кирпичный металлик;
Midnight Cowboy – оттенок розового шампанского с серебристым глиттером;
501 – синий металлик с медным глиттером;
Shallow – серебристо-серый сатиновый;
Laced – бежево-розовый матовый;
Hot Pants – розовый металлик;
Mildew – оливковый с золотым переливом;
Smog – медно-бронзовый металлик;
Misdemeanor – матовый зеленый с зеленым микрошиммером;
Freakshow – насышенный фиолетовый металлик;
Asphyxia – нежный сиреневый с голубым переливом;
Acid Rain – мерцающий светло-зеленый;
Тени сверху на базе, снизу без базы:
Moonflowe – золотисто-медный металлик с золотистым микроглиттером;
UV-B – фиолетово-синий переливающейся;
Goldmine – золотой металлик;
Twice Baked – коричневый сатиновый с микроглиттером;
Anonymous – сливочно-кремовый матовый.

Качество теней как всегда у Urban Decay восхитительное. Тени сильно пигментированы, они хорошо тушуются, легко наносятся, не скатываются, носятся весь день. Оттенки с глиттером и темные могут осыпаться.
Макияжи:

1. Использованы тени: Acid Rain, Mildew, Misdemeanor, Anonymous. 2. Использованы тени: Roadstripe, Asphyxia, Freakshow, Laced, Anonymous.3. Использованы тени: Anonymous, Laced, Twice Bacet, Oil Silck.
Я очень рада, что эта палетка у меня появилась, она шикарная. Я пользуюсь ей почти каждый день, не хочется выпускать ее из рук.
Цена: 6120 руб.

Mac_Cecht 10 ноября 2016, 11:07
Ох, я вот тоже ее хочу, но цена… Понимаю, что не готова столько платить за тени) Хотя по цветам она очень хорошая, универсальная и для любых цветотипов.
Samphira 10 ноября 2016, 11:21
Цена, согласна кусается и сильно. Сама долго рншалась на покупку.
Mac_Cecht 10 ноября 2016, 13:35
Сильно, да( И цветов 20 — это много, согласна, но как подумаешь, что это 110$ за тени, и начинаешь думать, нужно ли оно…
Lyric 11 ноября 2016, 15:51
На сайте UD сейчас эта палетка стоит со скидкой 34 доллара. Они делают международную доставку через своего партнера.
Mac_Cecht 11 ноября 2016, 16:33
Спасибо за совет. К сожалению, подозреваю, что скидка может быть к 11.11, а сейчас нет возможности ее приобрести, да и доставка через партнера не знаю, как оформляется.
Но обязательно зайду туда с денег, вдруг останется еще)
manuka_honey 14 ноября 2016, 10:08
Ох, умеют же в UD тени делать! Очень красивая палетка
LoveBerries 20 ноября 2016, 21:13
Уже полгода в черновиках висит пост про эту красавицу   Оттенки потрясающие, спасибо, что напомнили про неё. Достану для утренних макияжей