13.11.2016

Корейский друг и товарищ - интенсивный кондиционер Daeng Gi Meo Ri Ki Gold Premium Treatment

Привет, девочки   Пост о корейском кондиционере для волос марки Daeng Gi Meo Ri.

Название продукта: Интенсивный кондиционер Daeng Gi Meo Ri Ki Gold Premium Treatment.
Развернутое мнение: Корейскую марку Daeng Gi Meo Ri уважаю   Часто покупаю продукты для волос именно данного производителя. И очень часто они остаются со мной надолго, вытесняя всех остальных)) Найти достойный, хороший продукт редко получается, я большая зануда в подборе средств для волос

Мои волосы окрашены, длинные, склонны к сухости, тонкие, нуждаются в постоянном уходе.
Оформление: бутылочка из качественного, плотного пластика белого цвета.
Объём 300 мл.
Имеется дозатор, что очень упрощает жизнь)) Дозатор плотно прикрученный, нужное количество кондиционера легко регулировать.
Наношу небольшое количество кондиционера на чистые волосы после мытья шампунем по всей длине избегая корней. Волосы моментально его поглощают, все время хочется нанести побольше. Обычно оставляю на несколько минут и обильно промываю тёплой водой.
Текстура: воздушная, кремовая. Запах достаточно резкий, лесной, травяной)) Согласно производителю, активные вещества: хризантема, женьшень, ремания, софора желтоватая, аир, зеленый чай, ментол, пантенол. Вот как раз аир мне больше всего и слышится.
После себя плёнки не оставляет, на волосах не чувствуется абсолютно. Даже наоборот, возникает странное чувство, будто бы кондиционера нет, и не использовала вообще. Большинство бальзамов/кондиционеров дают утяжеляющий эффект, даже если нет плёнки, все равно чувствуется определенная эластичность, мы всегда чётко знаем, что кроме шампуня был кондиционер. Daeng Gi Meo Ri Ki Gold Premium Treatment действительно освежает, тонизирует волосы и дарит им чувство легкости. Учитывая активные вещества и присущий эффект свежести, кондиционер относительно подсушивания волос, балансирует на грани допустимого. Героем поста пользовалась на протяжении 6 месяцев (регулярно и не очень), за это время подсушивания, даже минимального, замечено не было. Жирный плюс ему за это
После мытья волосы гладкие, но не утяжеленные. Тут для меня тоже плюс, ненавижу эффект утяжеленных волос. Придаёт легкость, свежесть, волосы живые) Хорошо распутывает волосы. Совершенно не уплотняет их. Он и не обещал   )) По-поводу блеска — лично я не заметила)
Самое главное, при регулярном использовании заметен положительный накопительный эффект. Поддерживает стабильное хорошее, здоровое состояние волос, эластичность улучшается. Заслуживает мою оценку 5-. Почему с минусом? Потому что это еще не предел))
Традиционно, состав:
Water, Cetearyl Alcohol, Chrysanthemum Indicum Extract, Cyclopentasiloxan, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Gleditschia australis Fruit Extract, Dicaprylyl Carbonate, Fragrance, Glutamic Acid, Rehmannia chinensis Root Extract, Biota Orientalis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Aminopropyl Dimethicone, Laureth-23, Laureth-3,
Behentrimonium Chloride, Morus alba Root Extract, Sophora Flavescens Root Extract, Acorus gramineus Root/Stem Extract, Vitex Trifolia Fruit Extract, Eclipta Prostrata Extract, Ceteareth-20, Cnidium officinale Root Extract, Hydrolyzed Keratin, PEG-10, Panthenol, Phenyl Trimethicone, Caprylic/capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Ceramide 3, Glycerin, Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Artemisia vulgaris Extract, Panax ginseng root Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Цена: 17$.
Срок тестирования (для ухода): 6 месяцев.
Оценка: 5-.

jurist 13 ноября 2016, 13:12
Я тоже эту марку уважаю)
Фиолетовая линейка (для восстановления) очень долго была у меня в фаворитах, потом просто надоело)) Но думаю, что вернусь к ней.
Этого кондиционера не было, попробую при случае.
Спасибо за обзор!
Estoy 13 ноября 2016, 18:00
Фиолетовая замечательная   вам спасибо за комментарий)
Hadija1991 14 ноября 2016, 16:53
Очень интересно, спасибо!
Estoy 14 ноября 2016, 17:21
И вам спасибо
Frankie_Stein 18 ноября 2016, 15:38
Хочу попробовать уход от этой марки. Эффект по описанию очень привлекательный.