07.11.2016

L'Oreal Paris Brow Artist Genius Kit Light to Medium

Привет, прекрасные леди!
Для меня в макияже очень важны брови, ведь не аккуратные или не ухоженные брови могут испортить даже самый безупречный макияж. Поэтому когда я заметила, что мое средство начинает заканчиваться я в панике начала искать новое. Но главная загвоздка в том, что для блондинок трудно найти не слишком темное средство, которое бы еще и не уходило в рыжину. Главной моей задачей было найти именно тени, ведь они имеют сухую текстуру способную создать объем волосков и достичь максимальной естественности. Так же подкупает быстрота и легкость оформления бровей с их помощью. Одним из продуктов который меня заинтересовал как раз и стал набор для дизайна бровей от L'Oreal.
Набор представлен в магазинах в двух оттенках: Light to Medium и Medium to Dark. У меня первый, для светлых девушек.
Упаковка: Небольшой, аккуратный и на мой взгляд стильный кейс сделан из качественного пластика. Вверх быстро заляпывается отпечатками пальцев, но это не страшно. Открывается крышечка при нажатии кнопочки спереди. Открывая кейс мы можем увидеть зеркало, инструкцию по применению со схемами, два отделения с воск и тенями, а также небольшие инструменты (щипчики, двухсторонняя кисть с щеточкой).
Инструменты:
С одной стороны кисти представлен ершик для расчесывания бровей, с другой же кисть со скошенным краем. Ворс у кисти через чур мягкий и слабо очерчивает необходимую линию. Пинцет я даже не хочу описывать, так как это просто какое-то недоразумение.
Как по мне, инструменты смешные и нелепые. Из-за их маленького размера ими неудобно ничего делать. На крайний случай к ним конечно и можно прибегнуть, но на постоянной основе пользоваться ими — это ад. У меня они отправились в мусорку.
Объем: 3,5 гр.
Мое внимание привлек сильный запах этого продукта. Он хоть и приятный и напоминает ваниль, но слишком резкий и лишний для подобного продукта.
Воск кистью набирается с трудом, но наносится и распределяется легко. Сам он полупрозрачный, имеет в себе не ярко выраженный цветной пигмент. Пигмент уходит в рыжину, но эта рыжина не сильно выражена. С фиксацией воск справляется неплохо, но особая его заслуга — это придание дополнительной стойкости теням. Брови держаться беспроблемно целый день, и даже могу без особых проблем пережить дневной сон.
Тени хорошо набираются кистью, не пылят. Прекрасно пигментированы, ложатся равномерно и насыщенно. Легко тушуются. Дают потрясающий натуральный оттенок без рыжины.
Весь набор довольно экономно расходуется.
Свотч на руке
Слева воск, справа тени.
Перейдем к нанесению.
1. Сначала я расчесываю свои брови перед макияжем.
2. Набираю воск на кисть и прорисовываю нижнюю границу брови.
3. Теперь я провожу линию по верхнему краю брови к хвостику, и заполняю его. При этом я не пытаюсь сделать брови графичными, моя основная цель сделать их натуральными и более выразительными.
4. Заполняю проплешины тенями, при этом минимум затрагивая начало брови.
И вот что в конце получается

Не могу сказать, что я полностью довольно результатом. Но в основном мои огорчения касаются воска, к теням не имею никаких претензий и с удовольствием покупала бы их отдельно от набора. В жизни рыжина (созданная воском) не бросается сильно в глаза и даже перекликается с небольшой рыжиной в волосах.
Цена: 829 рублей
Оценка:5-

В общем набор отличный, прекрасно подойдет светлым девушкам с рыжиной в волосах, но не пепельным.
Спасибо за внимание и хорошего всем дня!
L'Oreal Brow Artist

L'Oreal Brow Artist

Sholpan 07 ноября 2016, 15:01
вы просто красавица! сама я брюнетка с черными глазами, но как же мне нравятся девушки с такой внешностью как ваша! Замечательно оформили брови — естественно и не перегружено.
AnyaV 07 ноября 2016, 15:23
Спасибо, очень приятно)
L_o_l_i_t_a 07 ноября 2016, 15:45
Тени добавили в цвет Ваших бровей немного рыжинки, но Вам так очень идет, просто идеально! У Вас очень милая внешность, которую Вы грамотно и аккуратно подчеркнули макияжем
AnyaV 07 ноября 2016, 16:24
Mac_Cecht 07 ноября 2016, 15:51
Отдельно на брови смотрелся очень рыжим, а в общем образе с волосами отлично!
Rossetto 07 ноября 2016, 22:31
Как замечательно вы нашли свой цвет бровей, они так идеально сочетаются с волосами! Отлично просто! Это так важно, ведь когда волосы одного тона, а брови другого, лицо лишается гармонии. Особенно печально это смотрится, когда брови гораздо темнее волос, или при разнице температур: когда волосы тепловатые, а брови мрачно-серые — сразу «грязь» и усталость на лице.
Daho 08 ноября 2016, 12:39
Вам очень идет       люблю когда волосы и брови живут в гармонии, у вас 1000000% попадание.