Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2016
22237

Estee Lauder Victoria Beckham Eye Palette


Эсте Лаудер совсем не моя марка, хотя именно тушь этого бренда была моей первой люксовой покупкой. Тем не менее я пробовала тени ЭЛ только однажды лет этак 6 назад и это были лавандовые двушки. Я так ругалась на них (но скорее думаю, что это была виновата моя неопытность, столько воды утекло с того момента), что решила больше знакомство не продолжать.
Много лет я не подходила к стендам бренда и ограничивалась только лаками для ногтей, да и то купленными в поездках. И так бы и продолжалось дальше, если бы не коллаборация бренда с Викторией Бекхем, а эта девушка знает толк в красивых вещах)))
Коллекция VBxEsteeLauder получилась цельная, красивая, качественная и… дорогая))) да, я думаю именно это остановило многих на пути покупки какого-либо продукта. Фактически мы получили красивый дизайн и стоимость Форда. Ну а с другой стороны, почему это должно быть дешево? Хотя, коллекция выбивается за ценовую политику бренда.
Стоит ли упоминать об упаковке и дизайне? Это господин Форд, не иначе. Черная лаконичная коробка, внутри такой же черный футляр «под кожу». Для разнообразия нравится больше, чем привычный черный/золотой пластик.
В палетке 6 оттенков, в принципе гармонирующих между собой. Спонжи не включены в комплект, что в принципе лично для меня даже плюс. Я пользуюсь только своими кистями.
На каждом оттенке указано название, очень поэтично. Палетка раскладывается на 180 градусов, чаще я нахожу это удобным.
-сапфировый синий
— брызги шампанского
— изумрудный зеленый
— баклажанно-коричневый
— графитовый серый
— холодное золото
Тени достаточно мягкие, но недостаточно такие, как я люблю. А люблю я японцев, поэтому тут совсем другая тема.
Тени в общем на кисть набираются легко, немного пылят. Из люкса ближе по текстуре скорее всего Герлен. Да, пожалуй именно Герлен мне напомнила эта шестерка.
Несмотря на то, что в общем претензий по качеству набора на кисть к теням нет, все же это не сатиновый Форд, не шелковые Сукку и даже не суховатые Шанель.
Тени хорошо наносятся на базу и растушевываются. Без базы использовать данную палетку я не пробовала. Минимально осыпаются при нанесении, в основном этим грешит самый светлый оттенок.
Оттенки отлично растушевываются и отлично пигментированы. Особенно мне понравился зеленый оттенок. Именно тот цвет, который на мне не уходит в грязный темный оттенок неопределенного типа.
Более того сочетание коричневых оттенков палетки и их сатиновое свечение позволяет делать мягкие карамельно-капучиновые макияжи для ежедневного похода в офис.
Тени не забиваются в складочки века, не скатываются и не тускнеют в течение дня. Во всех отношениях это качественный продукт.
Самый яркий оттенок — синий. Ни при каких условиях не уходит в серый и все таки слишком яркий, но можно легко использовать акцентом. Я синие макияжи люблю, умею, практикую, но даже при моей любви к синему стараюсь быть осторожнее.
Все оттенки содержат шиммер, где то больше, где то его практически не видно, как с самым темным графитовым оттенком.
Определенно можно сказать, что у теней мелкий помол, но все же с японцами сравнить невозможно.
В общем я довольна палеткой. Есть небольшие претензии к набору на кисть и самой текстуре, но это сугубо личные тактильные ощущения на контрасте с любимыми брендами. Тем не менее при высокой стоимости этой палетки даже такие незначительные детали накладывают отпечаток. И даже восторг от зеленого оттенка их не перекрывает))))
Я бы смело поставила этой палетке стабильную четверку. Перенаправить меня в сторону стендов ЭЛ она меня не смогла, но хочется больше таких коллабораций и бренду явно нужно сменить маркетолога))))
Оценка: 4
Цена: 5700 руб. с максимальной скидкой

Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Yanaia 01 ноября 2016, 22:35
Большое спасибо за обзор! Было очень интересно, что же получится из этого сотрудничества… Получилось очень в духе VB. Палетка безусловно привлекательная, Вам идет. Но цена очень кусачая, себе брать не буду
Purshinka 01 ноября 2016, 22:41
Спасибо! Согласна, дорого) получила в подарок от мужа
aperfeccion 01 ноября 2016, 22:43
Как-то мало вяжется сочетание цветов с Викторией бэкхем. Весь ее образ выстроен на элегантной классике. В ее макияже нет места синим и зеленым теням.
Внешнее оформление не соответствует содержимому.
Purshinka 01 ноября 2016, 22:49
Синий и зеленый в той или иной мере существуют в большом количестве макияжей. Я не буду с вами спорить по поводу образа Виктории Бэкхем, но я ее видела и с голубыми тенями, и с зелеными. Может не такими яркими, но тем не менее. Не вижу противоречий между палеткой (да и всей коллекцией) и ее автором. Да и это не совсем тема поста.
LisaAlissssa 02 ноября 2016, 00:01
а для меня эта палитра напрямую ассоциируется с Вики Бекхем. Гротескная такая, темная. Никакой тебе колибри розовой… Все чин-чином, да и палетка внутри вполне себе фешиониста.
aperfeccion 02 ноября 2016, 04:19
В любом случае, ваш пост мне очень понравился
M53 01 ноября 2016, 23:04
А я наоборот подумала, что палетка как раз в стиле Виктории. Пусть цвета (синий и зелёный) не совсем сооответствуют её макияжу, но полностью соответствуют её стилю) яркие, но благородные цвета
faceofspring 01 ноября 2016, 23:30
По-моему, эта коллекция, наоборот, невероятно точно отражает образ Виктории Бекхэм. Абсолютно её цветовая гамма, да и внешнее оформление продуктов тоже соответствует стилю Виктории.
UrbanFashionista 02 ноября 2016, 11:48
И мне показалось, что с образом самой Виктории эта палетка сочетается от и до. Именно такого я и ждала от нее, начиная от упаковки и заканчивая темным матово-сатиновым содержимым.
marishka06 01 ноября 2016, 23:00
Очень интересно. Какие качественные свотчи! Позволяют сразу оценить текстуру. При взгляде на них тут же мелькнула мысль о Герлен. И действительно, дальше вы об этом сходстве пишете.
Синий — самый сложный цвет в растушевке. Имею в виду вообще. Это связано с особенностями самого синего пигмента как такового.
Оригинальная палетка. Вам очень хорошо с этими тенями, со всеми по разному!
Purshinka 02 ноября 2016, 09:41
Спасибо) Да, с синим всегда нужно быть осторожнее. Я обычно так не ношу синие тени, но хотелось показать пигмент максимально ярко.
faceofspring 01 ноября 2016, 23:21
Палетка совершенно не для моего цветотипа, да и декоративную косметику Estee Lauder я не люблю, но с удовольствием полюбовалась вашими образами.
Purshinka 02 ноября 2016, 09:42
Спасибо) Я и к уходу ЭЛ отношусь настороженно, а декоративку даже не рассматриваю. Как то скучно. Хотя вполне возможно, что я просто не нашла свои продукты
faceofspring 02 ноября 2016, 22:36
В моём представлении Estée Lauder — это косметика для зрелых дам, всё у них какое-то несовременное и пресное. Действительно навевает скуку. :-)
SkinniVanillaLatte 01 ноября 2016, 23:22
спасибо что показали эту палетку! коллаборация интересная, но жалко качество недотянуло!)
Purshinka 02 ноября 2016, 09:48
Спасибо! Ну тут с качеством все прекрасно, просто у меня запросы и опыт уже другой)
Cosmix 01 ноября 2016, 23:24
Ждала обзора этой палетки, спасибо! Лишний раз убедилась, что цвета — абсолютно мои! Дороговато, конечно, опасаюсь, что пока решусь купить, её уже сметут с прилавков…
Purshinka 02 ноября 2016, 09:48
Спасибо) Уже вроде смели)
maryposh 01 ноября 2016, 23:30
Видела эту палетку, даже «пощупала». Никаких восторгов, как и от всей коллекции в целом. От Бекхэм в ней только имя на упаковке. Вот если бы докрутили до минимализма и не подкачали с качеством, то был бы респект.

А цвета Вам идут)) очень красиво.
Purshinka 02 ноября 2016, 09:49
Спасибо   А мне практически все в коллекции понравилось, я бы взяла еще обед помады и карандаш для глаз, там такой мягкий черный, но это сплошное разорение
Syberia 02 ноября 2016, 00:02
Вы правы, включить в эту палетку спонжи было бы пошлостью :) Очень красивый дизайн и оттенки. Викторию давно люблю и уважаю, потому очень рада была прочесть ваш обзор. Спасибо!
Purshinka 02 ноября 2016, 09:49
Спасибо!)
Modagold 02 ноября 2016, 00:22
Мне тоже понравилась колаборация — такие элегантные увесистые футлярчики получились. Заинтересовал хайлайтер, но он темноват для меня, а жаль.
А цвета в палетке довольно носибельные. Хочешь нюд, хочешь смоки, ну и синий и зелёный для разнообразия. Неплохо. И, красивые макияжи получились!
Purshinka 02 ноября 2016, 09:52
Да, мне тоже показалось, что хайлайтер темный. Но каждый продукт найдет своего героя) Спасибо!
Arpia 02 ноября 2016, 00:30
Мне показалось снаружи футляр похож на футляр для сигарет…
Mac_Cecht 02 ноября 2016, 08:43
Точно, не могла понять, что напоминает — портсигар же!
Purshinka 02 ноября 2016, 09:52
Да, что то есть)
Julia_Lifestyle 02 ноября 2016, 00:34
Мне очень нравится Виктория Бэкхем, яркая девушка, заботливая мать и бизнес-вумен. Мне было очень интересно почитать о палетке, таком себе совместном творении двух брендов. Все коричневые оттенки очень соответствуют Виктории, зелёный и синий не припомню на ней, да не суть. Все-таки оформление и наполнение по большому счету в её стиле. Спасибо за прекрасный пост!
Purshinka 02 ноября 2016, 09:53
Спасибо) Она явно привлекла интерес к бренду, надеюсь, что это не в последний раз
RitaMix 02 ноября 2016, 00:51
Соглашусь с LisaAlissssa (выше), что палетка — это точное отражение внутреннего мира Виктории. Я прям-таки все эти оттенки на ней вижу, и все будут сидеть как влитые. Я тебе уже писала, мне здесь безумно нравится зеленый, но брать палетку только ради этого оттенка… ну и футляра, конечно, вряд ли буду.
Purshinka 02 ноября 2016, 09:55
Рита, да, ради футляра не стоит) А вот ради зеленого вполне  
Syberia 02 ноября 2016, 01:56
Мне еще очень нравится кейс из данной коллекции, тот самый, что стоит больше 1000 евро :))
Purshinka 02 ноября 2016, 09:55
А кейс я и не видела) И наверно слава богу)
Poeme 02 ноября 2016, 02:44
Коллекция мне показалась интересной в плане дизайна, ВБ точно привнесла стиль и элегантность. Даже синий и зеленый отлично вписались в концепцию, при общей строгости макияжа внести немного ярких акцентов вполне допустимо. Покупать не буду ничего, но о коллекции прочитаю все посты с удовольствием.
Purshinka 02 ноября 2016, 09:56
Спасибо) Мне тоже понравилась коллекция. Как оформлением, так и наполнением. Все таки у ЭЛ однообразные и скучные продукты/коллекции. А тут хоть какое то оживление.
Poeme 02 ноября 2016, 17:08
Вот точно, было скучно и уныло, а Викки оживила, мне тоже футляр портсигар напомнил. Очень стильный притом))
Lyric 02 ноября 2016, 06:24
Оформление, конечно, на уровне!   сама навряд ли возьму, цветовая гамма темновата для меня. Но действительно она очень в стиле Виктории. Вам очень подходит, особенно понравилось сочетание темно-зеленого и баклажанно-коричневого — смотрится дорого! А что касается цены, то, сама на тенях не экономлю, если нравится, беру, потому что потом можно пожалеть, что что-то упустил. Тем более что расход у теней небольшой, а пользоваться и радоваться им можно долго. Это не тушь или помада с большим расходом и относительно коротким сроком жизни.
Purshinka 02 ноября 2016, 10:36
Спасибо) я в общем о покупке не сожалению и тоже редко экономлю)
MadlenVolya 02 ноября 2016, 07:03
Шикарная палетка! На себе вижу все оттенки и очень ее хочу, но пока она не доступна по наличию. Зато сегодня ко мне приедет изумрудная однушка! ) А вообще, мне вся коллекция очень понравилась, это очень здорово, когда появляются дополнительные более интересные коллекции, помимо основных и сезонных.
На вас палетка понравилась, она осенняя, уютная и для карих глаз — отличный выбор!
Purshinka 02 ноября 2016, 10:36
Спасибо! Буду ждать отзыв на изумрудную однушку) Говорят волшебная)
MadlenVolya 02 ноября 2016, 10:42
Они не врут! )
Ksenika 02 ноября 2016, 09:04
Палетка и правда в стиле Виктории с её бесконечными smoky eyes. Правда цвета уж очень для брюнеток. Довольно мрачные, на мой вкус, даже для осени.
Purshinka 02 ноября 2016, 11:21
За исключением синего в общем и для блондинок) Спасибо!
Danny 02 ноября 2016, 09:08
Спасибо за обзор, было интересно ознакомится с этими тенями. А какие тени от японцев у Вас в любимчиках?
Purshinka 02 ноября 2016, 11:31
Спасибо) Опыт с японцами у меня небольшой. Если исключить Шисейдо, то это Кле Де По и Сукку. В фаворитах конечно же Сукку, но лучше начинать с четверок, а то трешки суховаты, не те ощущения)
TwoDropsofBeauty 02 ноября 2016, 09:48
Почему-то мне эта палетка по содержанию не показалась привлекательной (экстерьер у нее конечно супер стильный). А какие тени из «японцев» посоветуете?
Purshinka 02 ноября 2016, 11:55
Берите Сукку четверки, не прогадаете)))) Спасибо!
Mursilka 02 ноября 2016, 10:01
Шикарные свотчи и шикарная палетка!
После твоего завлекательного анонса знакомилась с ней в магазине (их оставалось две штуки). Очень понравился футляр: качественный, тяжёлый. Оттенки все хороши. Отлично пигментированны. Но подумала, что пользовалась бы не всеми оттенками, поэтому не взяла. А вышел бы твой пост раньше, наверняка, бы взяла :-) Макияжи отличные!
Кстати, в этой коллекции ещё есть необыкновенной красоты зелёная однушка. Там совсем космический зелёный. Но их разобрали сразу:-(
Purshinka 02 ноября 2016, 13:08
Саша, спасибо)))) Да, коллекция быстро ушла) Хотя я видела еще помады)
angelicairene 02 ноября 2016, 13:31
А у нас, на удивление, зеленый есть в наличии, а вот коричневый даже на оф.сайте EL разобран, не говоря уж о магазинах.
Saintkitty 02 ноября 2016, 10:33
Вот вроде бы и неплохо, но меня палетка, к сожалению, не впечатлила   А ждала ведь её, потому что много лет положительно отношусь к творчеству Виктории. Набор цветов для меня лично непонятный… Буду ждать отзыва на зеленую однушку теперь.
Purshinka 02 ноября 2016, 13:11
Ну в скором времени появится и на нее отзыв, наверно))) Спасибо!
Mary_Marmelad 02 ноября 2016, 10:45
Из всей этой палетки мне понравился только футляр! Вот уж, действительно, мега-стильная вещь. А вот тени как-то не впечатлили, увы. И даже не оттенками, хотя подборка неплоха. Не впечатлил финиш и помол теней, очень перламутровый, очень рыхлый и крупный, на веках лежат каким-то пыльным слоем. Вам спасибо за пост и ваш труд и за знакомство с этой лимиткой!
Purshinka 02 ноября 2016, 13:14
Спасибо) По помолу не соглашусь, ну да ладно)
Natusichka 02 ноября 2016, 10:47
Привет, спасибо за обзор. Оттенки мне нравятся, люблю такие тона. Но я не успела её купить в Москве, думаю заказать, у нас наверно уже не привезут. Да, стоимость накрутили и еще как, согласна. Спасибо за честный отзыв.
Purshinka 02 ноября 2016, 13:14
Спасибо) да, с ценой вышло за рамки) зато сколько разговоров вокруг)
aquagirl 02 ноября 2016, 11:18
Интересная палетка, мне на вас очень понравился зелёный!
Но цена меня точно остановит. Всё-таки господин Форд меня больше привлекает за эти деньги )
Purshinka 02 ноября 2016, 11:22
Спасибо) Да, тут уж лучше вложиться в Форда) Палетка Honeymoon обошлась мне дешевле
UrbanFashionista 02 ноября 2016, 11:55
Во время чтения сразу же возникла мысль, как показали комментарии, не у меня одной), какой же красивый получился зеленый. В сочетании с бежевым он чудесен и осенью, и не хуже будет смотреться весной и летом, мне кажется.
В целом палетка очень носибельна, но с изюминкой, и несомненно в стиле Виктории. Жаль только, что при таком шикарнейшем оформлении качество не дотянуло до идеального. Хотя у ЭЛ это не редкость, к сожалению((
Purshinka 02 ноября 2016, 13:56
Спасибо) В общем все неплохо, детали по качеству это такое сугубо личное восприятие)
Snowy 02 ноября 2016, 12:40
На Вас очень красиво смотрятся оттенки. А вообще цвета меня не впечатлили, если честно. Не зацепило. А вот исполнение футляра очень приглянулось ))
Спасибо большое за обзор!
Purshinka 02 ноября 2016, 13:57
Спасибо)))
slastenka 02 ноября 2016, 13:14
Ох, как же я хотела эту палетку. Но когда зашла на сайт, от неё уже и след простыл. Только я думала. что синий будет прям таким насыщенно-синим, а он оказался светлее. Но палетка всё равно красивая, мне понравилась.
Purshinka 02 ноября 2016, 13:57
Он на самом деле ярче, я просто растушевала, а так можно и синий огонь устроить) Спасибо!
Soffione 02 ноября 2016, 13:21
Надя, ах красота.   Палетка привлекательная, настоящий арт-объект и спереди, и снаружи, особенно синий и зеленый оттенки. Вам очень идут. Себе брать не стала, даже не видела в продаже, да и цена, конечно, на любителя.
Purshinka 02 ноября 2016, 13:58
Спасибо   Цена конечно мягко скажем подкачала) И это на всю коллекцию) Мне понравились обе помады, но плюсом 6 тыс еще за них мне показалось слишком
terr4a 02 ноября 2016, 14:35
Такая очень «вечерняя» палетка.
Purshinka 07 ноября 2016, 11:28
По разному можно использовать) Спасибо
natmouse 02 ноября 2016, 18:16
А мне нравится палетка! Очень-очень красивая! И стопроцентно ваша, мне кажется, действительно, больше брюнеткам…
Хотя, конечно, нужно пробовать…
К счастью, не мои цвета, а то бы уже рыдала, люблю такие коллекционные вещицы.
Purshinka 07 ноября 2016, 11:27
Спасибо) Рыдать не стоит, на рынке нынче много продуктов)
Marina_Eesti 07 ноября 2016, 09:12
Смотрела видео обзоры на данную линейку и как-то совсем не впечатлилась. Оформление прекрасное, но вот сам продукт на 5-ку явно не тянет.
Purshinka 07 ноября 2016, 11:27
Ему как раз 5-ку и не поставили) Спасибо
Marina_Eesti 07 ноября 2016, 16:12
Ну я вижу )) Я про то, что ожидание от коллаборации Виктории Бэкхем с ЭЛ было выше, а продукт средненький получился.