30.10.2016

Косметика EOS - за что мы платим?

Привет!
Сегодня я хотела поделиться с вами своим мнением по поводу популярной в Интернете марки EOS. Расскажу про впечатления о трёх средствах, после использования которых у меня сложилось вполне определенное мнение об этой компании.

1. Лосьон для рук EOS Hand lotion Fresh flowers (44 мл)

Лосьон в виде гладкого морского камушка так и притягивает взгляд, а руки сами тянутся к нему. Внутри находится обычная кремообразная субстанция белого цвета.

Но классный дизайн упаковки, разумеется, не может окупать неважное содержимое. Давайте детальнее пройдемся по достоинствам и недостаткам.
Плюсы:
+ Внешний вид.
Этот лосьон можно изящно достать из сумочки, чтобы подружки спросили «Ой, а что это у тебя такое миленькое?» и сочли его владелицу стильной штучкой :)
+ Аромат.
Запах у лосьона действительно приятный — тонкая цветочная отдушка, абсолютно не навязчивая и в меру свежая. Лично я такие запахи уходовых средств воспринимаю лучше травяных или ярко выраженных косметических.
+ Лёгкость.
Лосьон очень быстро впитывается, не оставляет липкости на руках.

Минусы:
— Не увлажняет.
То есть совсем. Скорее наоборот — мне после нанесения этого средства еще больше хочется мазать и мазать руки. Оговорюсь, у меня кожа рук проблемная (сухость, трещины), поэтому есть вероятность, что девушкам с менее сложными руками лосьон подойдет намного лучше.
— Не создает защитного слоя.
Лосьон бесполезен в качестве защитного средства, что особенно заметно в холодный период.

Ничего кроме недоразумения этот продукт у меня не вызвал, есть масса средств намного дешевле и эффективнее.

Срок использования: 3 месяца
Цена: около 500 руб.
Оценка: 2 (по баллу за аромат и упаковку)

2. Бальзам для губ EOS Lip balm Blackberry nectar (7 г)

То самое, набравшее нереальную популярность «яичко», запомнившееся агрессивным маркетингом с привлечением селебрити. Имеет консистенцию обычной гигиенической помады, не жирный, не липкий. В данном случае, мне даже сложно разобрать продукт на плюсы и минусы, потому что бальзам просто никакой. Запах обычный, сладковато-фруктовый. Ощущения на губах примерно как от гигиенички из аптеки «Фруктовый поцелуй» — вроде намазал чем-то, но ничего толком не изменилось. Хуже, конечно, от него не станет, но и лучше тоже. Производитель обещает глубокое увлажнение, однако мною его замечено не было. Накопительного действия тоже не наблюдается. Сейчас я его использую перед нанесением помад и блесков, когда губы отскраблены и напитаны предварительно маслом. Бальзам очень быстро впитывается, буквально 5-10 минут — и ни следа от нанесения. Скажу честно — на мой взгляд, это просто баловство.

Срок использования: 2 месяца
Цена: около 500 руб.

3. Крем для бритья EOS Shave cream Lavender Jasmine (207 мл)
Наконец-то мы добрались до самого толкового представителя этой троицы. Проблема сухости и повреждений после бритья — то, что знакомо большинству девушек, и то, на чем спекулируют косметические концерны, продавая кучу зачастую бесполезных «снадобий». Но этот крем действительно работает.

По консистенции это плотный, как будто взбитый крем с косметическим запахом, отдаленно напоминающим лаванду. Его можно наносить как на сухую, так и на влажную кожу. Первый вариант для меня некомфортен даже психологически — ну не воспринимаю я сухое бритье. А вот второй вариант мне отлично подошел. Крем легко разносится по коже, заставляя станок более гладко скользить по поверхности, что минимизирует риск порезов. Кроме того, кожа более мягкая, гладкая на ощупь, на ней не проявляется раздражение. Производитель обещает еще и 24-часовое увлажнение, но в холодный период обезвоженность дает о себе знать, и данного средства явно недостаточно для поддержания кожи в адекватном состоянии. Впрочем, я и не рассчитывала на то, что увлажнение будет настолько глубоким, для меня это не критично.
В обзоре этого крема для бритья я не могу не упомянуть наличие более бюджетной альтернативы — смываемые кондиционеры для тела типа Нивеи, которые сейчас есть во многих марках. Они дают приблизительно такой же эффект, но все же мне лично результат от использования EOS нравится больше. К тому же, такой бутылёк на полке ванной выглядит более чем приятно.
Не скажу, что это 100% мастхэв, но однозначно отношу к любимчикам и буду время от времени возвращаться к нему.

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 700 руб.

По итогу обзора могу сказать, что EOS — средства, которые безусловно умеют себя продать. Продать за счет дизайна упаковки, за счет маркетинговой политики. Содержимое «яиц», туб и бутылок далеко не всегда оказывается удачным, поэтому ценообразование у этого бренда зависит в первую очередь от визуальной составляющей. Не было и в мыслях никого отговаривать от покупок, но не могла не поделиться своим мнением на эту тему.

Спасибо, что читаете.
Я Тоня, ко мне на «ты»
EOS Smooth Sphere Lip Balm

EOS Smooth Sphere Lip Balm

EOS Hand Lotion

EOS Hand Lotion

M53 30 октября 2016, 19:26
Есть такой же крем для рук и кроме запаха у него нет достоинств( а бальзамы — вполне обычные, увлажнение, хоть и минимальное, дают
Мне кажется, ваш пост предупредит многих от ненужных покупок)
choogunova 30 октября 2016, 19:29
Увлажнение от бальзамов какое-то ну совсееем минимальное, даже тот же бальзам Нивея (который стоит в 4 раза дешевле) дает более ощутимый эффект.)

Спасибо, что читаете и делитесь мнением:)
faceofspring 30 октября 2016, 19:30
Почему-то я всегда была уверена, что это бестолковые средства. А популярность бальзама для губ в форма шара так и останется для меня загадкой, более неудобный дизайн и придумать сложно.
choogunova 30 октября 2016, 20:02
Тот факт, что им мазала свои губы Майли Сайрус и прочие сомнительные знаменитости обеспечил шарику его популярность)) жаль, создатели не заморочились над формулой также, как над маркетингом)
faceofspring 30 октября 2016, 20:39
Если его рекламировала данная особа, то для меня это ещё одна причина не приобретать ничего из продукции EOS. :-))
angry_tigra 30 октября 2016, 20:03
мне жутко нравится дизайн их крема для рук в виде камушка, но я его за такие деньги не купила бы даже если бы н был супер-пупер :)

спасибо за обзор, с интересом почитала.
choogunova 30 октября 2016, 20:07
Вот-вот, я тоже попалась на эту удочку)) мне интересно послушать мнение девушек, у которых в целом с кожей рук нет проблем — возможно, для них он хорош)

Спасибо за комментарий:)
jbarda4ok 30 октября 2016, 20:30
он еще, к концу использования, тяжело выдавливается из флакона
choogunova 30 октября 2016, 20:38
а учитывая его объем, конец использования почти совпадает с началом))
Zadumka 31 октября 2016, 11:46
он стоит 146 руб, куда меньше?)
choogunova 31 октября 2016, 12:26
Не встречала таких цен на него) в основном и в обычных, и в интернет-магазинах его цена колеблется от 450 до 600 рублей.
Zadumka 31 октября 2016, 16:01
только что посмотрела — 146 руб.)
VetaLisa 20 ноября 2016, 23:25
Это видимо какая-то уценка или подделка, коих полно. Даже у официального дистрибьютора в России он стоит 500 руб, а магазины уже ставят цену ± но с небольшой разницей. Хотя в США он реально стоит что-то около 3 долл, но к нам доезжает уже изрядно подорожав :(
Zadumka 21 ноября 2016, 08:47
Это цена от поставщика, официального производителя, из США, из уважаемого и известного на весь мир магазина. Не вижу смысла закупаться у дистрибьюторов, которые накручивают бешеные цены, если можно купить прямо в Америке по нормальной цене.
VetaLisa 21 ноября 2016, 14:36
Производитель и дистрибьютор две большие разницы, поэтому и разница в цене. Согласна полностью, в Америке всё дешевле. Но не каждый захочет покупать один бальзам и платить за доставку в 10 раз больше стоимости самого бальзама и ждать недели 3-4, и может ещё и не доедет. Вот только в этом и смысл. Каждому своё.
Alexandrik 30 октября 2016, 20:09
Тоня, ты писала про то, что кондиционер смываемый является альтернативой этого крема для бритья. А ты его (кондиционер) прям для бритья используешь или после?
choogunova 30 октября 2016, 20:37
Прямо во время, вместо пены для бритья) тоже придает гладкость скольжению и нет такого раздражения, как если с пеной просто.
У меня сейчас кондиционер марки Эвелин, он заявлен как супермегапитательный со всеми мыслимыми маслами и кстати он весьма неплох и в своем основном качестве) и, дополнительный плюс, большой объем (500 мл вроде как) и удобная помпа)
Ksenia1987 30 октября 2016, 20:33
Полностью согласна про крем для рук и бальзам для губ. Оба бесполезны.
choogunova 30 октября 2016, 20:40
Несмотря на многие подобные отзывы, мне просто необходимо купить/подержать в руках/помазаться, чтобы это понять)) Интересно, хоть кому-то они подошли?)
jbarda4ok 30 октября 2016, 20:35
Согласна про крем для рук — ни о чем… бальзам для губ тоже не слишком увлажняет, но я его вовсю использую под помады, мне нравится, что помада лучше ложится, к тому же, бальзам не меняет ее финиш, плюс, помада не сушит губы (есть у меня несколько сушащих экземпляров)
choogunova 30 октября 2016, 20:43
Вот и я бальзам наношу под помады, уже после того как пройдусь масляным скрабом — правда, мне кажется, что тут основное увлажнение как раз и дает эта масляная основа скраба)

А лосьон для рук это вообще непонятная мне вещь! Те же бархатные ручки намного больше мне увлажняют руки, хотя обычно я пользуюсь Физиогелем или подобными вещами, поскольку страдаю от проблем с кожей рук.
Akane 30 октября 2016, 20:40
Из перечисленного есть только бальзам. Согласна полностью — баловство и не более.
Alice Wonder 30 октября 2016, 20:46
я купила бальзам для губ после того как увидела его у подруги. Согласна с отзывом, средство абсолютно бесполезное. Очень привлекательная упаковка и только.
VictoriasFactory 30 октября 2016, 21:04
Согласна, бальзам практически бесполезный! Также пользовалась им под помаду, но в итоге выкинула, из «плюсов» — экономичный расход.
choogunova 31 октября 2016, 09:37
Да, он действительно экономичный, но для меня это сомнительный плюс — наверняка не успею домазать до окончания срока годности)
sweetorange 30 октября 2016, 21:22
В этот дизайн бы толковое наполнение — цены бы им не было)а так жаль, конечно,500 рублей и отсутствие эффекта это грустно.
choogunova 31 октября 2016, 10:38
Это факт! но для меня это урок — не все то золото, что в милых баночках)) Не знаю, надолго ли меня хватит..)
helenmehr 30 октября 2016, 21:22
я начала читать ваш пост, и хотела было сначала ответить, что бальзам хорош и даже очень, у меня они всех цветов и вкусов и напиханы в каждом углу. но «пожамкав» губы, намазанные бальзамом, прямо сейчас, я поняла, что прошло 20 минут как я использовала бальзам, а губы еще не гладкие, хотя у нас не Сибирь и корок на губах нет. может привыкание, или формула поменялась. но ральше эти бальзамы творили чудеса, делали губы мягкими, при этом нет «жира» и липкости. в общем, вы заставили меня задуматься
а насчет крема согласна, смягчает первые 2 минуты, на этом все
choogunova 31 октября 2016, 10:40
спасибо за отзыв)

Возможно, раньше они были эффективнее — у меня это первый экземпляр и, думаю, последний) Я этот продукт не поняла, хотя ожиданий завышенных у меня не было.
Nuta17 30 октября 2016, 21:40
Давно смотрю в сторону этой косметики, уже почти решилась заказать. Спасибо за пост очень во время, уберегли от не нужных трат.
choogunova 31 октября 2016, 10:42
Рада, что пост оказался полезным! :) траты мало того что ненужные, так еще и довольно существенные — ценники у них не самые демократичные.
AlexStar 30 октября 2016, 22:05
Здравствуйте! Спасибо за пост! Я очень люблю этот бальзам для губ, у меня их штук 10, всех возможных вкусов и запахов. Согласна, увлажнение от него очень посредственное, но он идеален под помады, без бальзама не представляю их нанесение, а с других бальзамчиков они просто убегает, плешивят и т.д Я очень привередлива к запахам и вкусам гигиеничек, так как пользуюсь ими раз 15-20 за день, и большинство просто раздражают. Как дневное средство он для меня идеален, а для восстановления нужно что-то по серьезнее и на ночь) Крем для рук очень люблю в летнее время года. Он идеален для автолюбительниц, так как впитывается мгновенно, и руки не скользят по рулю. Печалит только крышка, при открытии которой легко сломать ногти(
choogunova 31 октября 2016, 10:45
Наконец я услышала мнение человека, которому эти продукты подошли) спасибо за подробный отзыв!
По поводу бальзама да, я тоже его использую под помады, но не на «голые» губы, а после скраба на масляной основе и тогда он работает неплохо.
Да, насчет автолюбительниц я не подумала, это действительно вариант гораздо оптимальнее более маслянистых или восковых средств.)
Bogdasha 30 октября 2016, 22:43
Ну не знаааю, у меня есть бальзам гранатовый, до этого был зелёный не помню с чем он и меня вполне устраивают, ощущения приятные, эффект есть. Пользуюсь каждый день на ночь.
choogunova 31 октября 2016, 12:41
Хорошо, что Вам подошел )) а вы давно покупали? В комментариях писали, что раньше была какая-то другая формула…
Bogdasha 31 октября 2016, 13:22
Тот, что был зелёные давно года 3-4 назад, гранатовый пару недель, да, они разные, раньше увлажняли сильнее, но я думала просто разные цвета. Так что может быть и правда))
Julia_Lifestyle 30 октября 2016, 22:56
Я купила 2 бальзама и мне совершенно не понравились, от голубого вообще губы чесались (очень странно). А у крема для рук слишком навязчивый для меня запах. Купила, несколько раз нанесла и забросила в дальний угол.
Остальные продуты нет желания пробовать, хотя лично мне нравятся дизайн и упаковка, но не это важно в уходовых продуктах
choogunova 31 октября 2016, 12:42
У меня крем для бритья появился последним — я была настроена крайне скептически) У них вроде еще есть лосьон для тела, вот его уж точно пробовать даже не хочу, основываясь на ощущениях от крема для рук)
Julia_Lifestyle 31 октября 2016, 13:26
Я хотела лосьон вместе с кремом для рук взять, но сдержалась. Сейчас желание пропало вообще
synteticsummer 30 октября 2016, 23:16
мне бальзам достался в подарок и впринципе понравился. он приятно пахнет и еще и сладкий на вкус, супер экономичный и удобный в нанесении, но повторное его точно не куплю, недостаточно он увлажняет, не переплюнет он мою любовь форэва Kiehl's lip balm #1
choogunova 31 октября 2016, 12:43
Не первый раз читаю положительные ремарки в сторону Килс, надо будет тоже попробовать) губы у меня вообще слабое место, постоянно надо чем-то «сдабривать»)
Prohlada 30 октября 2016, 23:23
Крем для рук мне нравится. Он не дает сильного увлажнения, но пленку я как раз чувствую. И пахнет волшебно, свежо — я покупала розовый и зеленый.
С бальзамами для губ случилось что-то, это абсолютно точно. Потому что я пользовалась долгое время розовым и мне он нравился, а последующие покупки (мандариновый и, по-моему, опять розовый) обе обернулись для меня сильной аллергической реакцией, так что я бросила их покупать. И вообще сейчас боюсь гигиенических помад, после этого, если честно.
На крем для бритья я поглядывала, но не фанат таких кремов в принципе, да и случай с бальзамами меня немного теперь отталкивает от этой марки в целом. Ведь на какой-то из компонентов у меня аллергия, думаю продолжать попытки ни к чему.
choogunova 31 октября 2016, 12:45
Вообще у них на сайте написано, что там 96% натуральных ингредиентов, может в этом дело? Я нередко страдаю от аллергических реакций, но с EOS подобная участь меня не постигла, однако впечатление от этого хорошим не стало) покупать что-либо кроме крема для бритья точно больше не буду.
Julia_Lifestyle 31 октября 2016, 13:29
У меня от бальзама губы сильно чесались, думаю тоже аллергия, хотя раньше такого не было. А у вас как проявилось?
Prohlada 01 ноября 2016, 04:47
Prohlada 01 ноября 2016, 04:49
Прошу прощения за жуткое фото

Вообще, я не аллергик. То есть совсем. Мандарины ем пачками и прочее в том же духе. Поэтому до меня не сразу дошло что происходит.
localbeautyqueen 30 октября 2016, 23:32
Мне бальзам очень понравился, отлично смягчает и увлажняет губы.
Один минус — громоздкая упаковка, в кармане не спрячешь и занимает пол сумки. Поэтому стоит на работе перед глазами)))
choogunova 31 октября 2016, 12:40
Я тоже его для офиса брала, но разочаровалась в полезных свойствах) переехал домой, теперь тут глаза мозолит)
slastenka 30 октября 2016, 23:36
У меня есть бальзам для губ. Вообще не поняла его, мало чем отличается от бальзамов за 20 руб, у кассы которые стоят.
choogunova 31 октября 2016, 12:39
Да-да, лучше взять тот же Бельведер (моя любовь, кстати) или Нивею!
baldimimi 31 октября 2016, 00:25
Полезный пост! Меня тоже бальзам EOS не впечатлил(( Крем для рук тоже купила и забыла про него (упаковка равда миленькая). Спасибо, что напомнили)
choogunova 31 октября 2016, 12:39
Спасибо, что читаете)
Ох уж эти миленькие упаковки
MissDanger 31 октября 2016, 03:13
Не могу с вами не согласиться, такое же мнение было всегда, хотя я знала только о наличии бальзамов для губ. Красиво, но бесполезно. Свой так и не допользовала — вкусно пахнет, и все
choogunova 31 октября 2016, 12:38
Расходуется он медленно, это было бы плюсом, если бы сам продукт был достойным))
tobermory 31 октября 2016, 08:07
Честно говоря, мне бальзам для губ очень сушил кожу
Т.е в момент нанесения и первое время было всё хорошо. А потом начала замечать такой себе «накопительный» эффект. В целом кожа у меня совсем не нуждается в постоянном нанесении увлажнялок, я по полгода могла о бальзамах для губ и не вспоминать. А тут решила после рекламы наносить на ночь, чтобы утром они были мягенькие и ухоженные)). Ага… после этого заметила что кожа начала трескаться и воспалятся, если его не намазать. Перестала пользоваться им, и всё прошло
choogunova 31 октября 2016, 12:37
Ничего себе, Вам совсем не повезло:(
Мне хоть хуже не сделал, и на том спасибо.
mila_manka 31 октября 2016, 08:20
Есть и у меня эти имиджевые красавцы) бальзам для губ и крем для рук… их приятно в сумке носить. бальзам как основу для помад лишь использую-хоть здесь отрабатывает, ну а крем для рук-так, баловство, особого эффекта не заметила. Цена на них реально завышена…
choogunova 31 октября 2016, 12:36
Как же нас, девушек, легко поймать на то, что приятно держать в руках)) баловство это точно) причем судя по комментариям, у многих еще и пахнет не очень, что уж совсем расстраивает.
arctur 31 октября 2016, 08:58
Бальзам очень люблю, на себе эффект вижу. Но расстраивает не самая удобная упаковка — не всегда удобно брать с собой
choogunova 31 октября 2016, 12:35
Как любитель маленьких сумок, присоединяюсь) Я изначально брала его как вариант в офис, теперь стоит у меня дома на полке.
snow_w_white 31 октября 2016, 09:25
Бальзам для губ просто мое спасение! Использовала уже 3 штуки. Единственное, что помогает моим сухим и убитым губам, очень нравится что нет жирной пленки на губах, это бесит меня в бальзамах больше.Люблю намазывать на ночь, на утро губы идеальные. Если объективно, то кармекс действует быстрее и лучше, но он настолько противный, что я не могу пересилить себе и намазаться им, потому eos моя любовь
choogunova 31 октября 2016, 12:33
Надо же, как будто о разных бальзамах говорим)) это еще раз доказывает, что все индивидуально)
Alexandra Ivanova 31 октября 2016, 09:52
У меня тоже есть такой бальзам для губ и для рук. От бальзама для губ у меня вообще пошла аллергия! При том, что я не аллергик, и у меня никогда в жизни не было ни на что аллергии. От этого дрянного бальзама у меня вокруг губ появилась как корка из мелких волдыриков. Прошла примерно через неделю, как я перестала использовать эту дрянь. Молчу, что эффекта от него ноль — губы как были потрескавшиеся, так и остались. Теперь пользуюсь только кармексом и не выделываюсь )))

Что касается лосьона для рук: у меня типа огуречный. Огурцом он пахнет, только если ну очень сильно постараться убедить свой мозг в том, что это огурец. Вообще отдушка очень навязчивая и неприятная. Руки у меня не особо проблемные, небольшая сухость кожи и кутикулы присутствует, но не более. Лосьон увлажняет, но средне, быстро впитывается, ничего особенного, так что вердикт: overpriced, да ещё и вонючий оверпрайсд. В следующий раз куплю нивею за сотню, толку будет больше. Единственное — этот лосьон удобно носить с собой.
choogunova 31 октября 2016, 12:32
Кармекс я тоже люблю) несмотря на то, что многим не нравится запах, меня он так сильно не раздражает)

Носить с собой лосьон удобно — это факт) но только незачем:D я сейчас с собой таскаю Бодишоповский с медом (тоже в мини-формате) и очень довольна!
Julia_Lifestyle 31 октября 2016, 13:32
У меня такая же реакция на бальзам была, причём проявилась не сразу и я дальше мазала, не могла понять от чего. Ужас, сколько я бальзамов пробовала и такого никогда не было
Выкинула — и все прошло за несколько дней
nbog 31 октября 2016, 10:19
О, их крем для бритья обожаю, и уже сбилась со счёта, которая у меня упаковка. Совсем не травмирует мою сухую кожу. Бальзам впечатления не произвёл. Думала попробовать лосьон для рук, теперь не стану.
choogunova 31 октября 2016, 12:27
Крем для бритья лично для меня тоже находка) я его из всей троицы пробовала последним и уже заранее была настроена скептически) и зря!
Zamorochka1991 31 октября 2016, 13:34
спасибо за пост, Тоже не оценила их. Яйца/ скорлупки и прочие извращения конечно интересно в косметичке таскать, но состав этой насквозь химозной косметики шанса ей не оставляет. Есть дешевле, лучше и с таким же набором парабенов…
Анна Гордиенко 31 октября 2016, 13:48
Было три бальзама для губ — лимонный, дынный и какой-то ягодный. Первое время лимонный был постоянным спутником в сумочке, но, наверное, не из-за уходовых свойств, а из-за удобной и симпатичной упаковки. Ну и сладковатый привкус был забавным.
Потом купила кармекс и забросила бальзамы-яички на пару месяцев. Когда вернулась к ним, с удивлением обнаружила, что пахнут они теперь чем-то прогорклым, как техническая смазка :( Кармексу больше не изменяю.
Minidetka 31 октября 2016, 15:09
я — хапуга, раньше очень хотела пробрести бальзам для губ и крем для рук, но перечитав множество отрицательных отзывов, решила, что не за что платить такие деньги если средства не работают. после вашего отзыва еще раз убедилась.
Yanaia 31 октября 2016, 19:50
Есть бальзам для губ, использую второй шарик и планирую покупать дальше Для повседневного использования и под помады очень нравится: увлажняет, приятно пахнет и на вкус сладкий. Что еще желать? Для экстренных случаев есть Кармекс. А за этичность марки я готова немного переплатить. Очень жаль, что Вам он не подошел. И хорошо, что подошло хоть что-то :)
choogunova 02 ноября 2016, 23:55
Мои губы довольно проблемны, всегда приходится выбирать что-то с экстра-питанием и тд) Думала взять этот вариант, как мазюкал в течение дня, но даже для этих целей слабоват оказался(
Katherine_V 01 ноября 2016, 11:49
500 рублей за лосьон для рук?!   Вообще-то он стоит 150 рублей, ох уж эти российские наценки...
Всегда скептически относилась к этим «яйцам», так и думала, что внешний вид- их единственный плюс. Недавно открыла для себя, что они есть на одном известном сайте, откуда я постоянно заказываю косметику, вкусняшки и витамины. Цена на них намного демократичнее, чем в России. Я взяла не яичко, а стик (разницы в формуле нет) малина-гранат. Вчера опробовали, бальзам как бальзам, пахнет ягодами, но запах быстро перестаёшь ощущать. Сладкий. Увлажняет так себе. Одно радует- отдала за этот эксперимент не 400 рублей (цена в России), а всего 280 за 2 стика по 4 грамма. Пользоваться будем, конечно, но больше никогда не куплю. От того же яичка Belweder толку намного больше.
choogunova 02 ноября 2016, 23:52
эх… да, если бы я заплатила за эту «радость» другую сумму, может у меня бы не было такого количества претензий))

Спасибо за наводку, возможно крем для бритья там тоже дешевле)
Katherine_V 03 ноября 2016, 13:44
Крема для бритья там нет, к сожалению, я уже по Вашей наводке его поискала
Totemi 01 ноября 2016, 20:45
Всегда задавалась вопросом по поводу бальзама для губ-«Неужели таким кругляшом удобно пользоваться?». Обратила внимание, что для меня наиболее удачны варианты чаббиков и коко стайло… Может я чего-то не пониманию? А денег жалко за простенькую гигиеничку, чтобы попробовать…
Hipa 02 ноября 2016, 09:09
На удивление — очень удобно. Если жалко тратиться на EOS, попробуйте Belweder в шарике, есть с цветом и без. Красная очень вкусно пахнет черной смородиной
choogunova 02 ноября 2016, 23:51
Пользоваться удобно — нанесение за секунды) другое дело, что с собой особо не возьмешь…