30.10.2016

Истинный код обольщения Armani Code for Women Giorgio Armani EDP

Всем доброго времени суток! В сегодняшнем посте речь пойдет об одном из моих любимых парфюмов — Armani Code for Women Giorgio Armani.
Описание от производителя и категория: Armani Code for Women Giorgio Armani — это аромат для женщин.
Соблазнительная прелюдия парфюмированной воды основана на солнечных оттенках свежего цитрусового аккорда, в состав которого входят африканский горький апельсин и сладкие ноты итальянского апельсина, заключенного в элегантный ореол из жасмина и тонкого слоя имбирной пряности. В «сердце» аромата постепенно нарастает чувственное звучание ноты Индийского жасмина, которое, сплетаясь с нежными цветами тунисского флердоранжа, создает чарующую и элегантную главную гармонию композиции. Флердоранж — муза этого букета: чудо природы, квинтэссенция женственности. Уникальный состав парфюма в полной мере раскрывает волшебство этого цветка и управляет его слиянием с невероятно мягкими ориентальными объятьями Мадагаскарской ванили, приятными акцентами лавандового меда и теплого аккорда сандала в основе пирамиды.

Год выпуска: 2006

Парфюмеры: Carlos Benaim, Dominique Ropion, Olivier Polge.

Верхние ноты: Жасмин, Итальянский апельсин и Горький апельсин
Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и Имбирь
Ноты базы: Мед, Ваниль и Сандал.
Категория: цветочные

Развернутое мнение: Кажется, в одном из своих постов я уже писала, что никогда не повторяю покупку одного и того же аромата, но Armani Code для меня исключение… я пользуюсь им на протяжении 6 лет и заканчиваю 2-ой флакон. Расход- минимальный. Это потому, что для меня он особенный. Могу использовать его только в определенных случаях и под определенное настроение. Аромат действительно просто мега-сексуальный
Ему не место в офисе, на прогулке или на каком-то серьезном мероприятии. Он создан для соблазна…
Армани Код — цветочный, сладкий аромат, но сладость тут не липкая и приторная, а нежная, с кислинкой и даже горчинкой.
Вот основные ноты, которые слышу я:

Представьте себе, сочную апельсиновую дольку, политую густым, золотым и ароматным медом. Где-то рядом играет жасмин и тонкий аромат ванили.
Мне трудно подобрать подходящие слова для того, чтобы во всей красоте описать чувства, которые я испытываю от этого красавца. Этот «код» предпочитаю носить зимой. Он не то, чтобы согревает… от него кровь кипит))) И не только у носительницы, но и у окружающих ее мужчин людей.
В теплое время года для меня звучит так же прекрасно. Аромат в моем понимании безусловно вечерний, роскошный. Для меня ему нет равных. Я обожаю в нем все… начиная от флакона и заканчивая раскрытием на моей коже.
Рекламное фото как нельзя лучше отображает задумку.Вокруг может быть множество красавиц, но если вас в этот вечер сопровождает Armani Code, то в центре внимания будете только вы!

kleopatra972 30 октября 2016, 21:14
Мои любимые были года 2.)
Прочитала пост., задумалась о покупке.
Valeri1993 31 октября 2016, 19:40
Да… стоит задуматься)
CrazySusy 30 октября 2016, 23:51
Да, он воистину прекрасен! И действительно зимний, в другое время слишком жаркий даже для меня, любительницы густых сложных ароматов))
Valeri1993 31 октября 2016, 19:45
Странно, я себя не отношу к любительницам таковых, однако мне и летом в нем очень даже комфортно.
CrazySusy 31 октября 2016, 23:46
Возможно, у вас холодная кожа? На холодной коже ароматы звучат менее резко, горькие ноты почти не проявляются. Для меня Код — аромат исключительно для мороза, так как в жару душит, проявляется резкая горечь, да и сладость становится излишней. Даже ТВ более легкая для меня абсолютно не летний аромат)
Poeme 31 октября 2016, 01:50
Спасибо за проникновенный рассказ.
Valeri1993 31 октября 2016, 19:41
Спасибо, что уделили внимание)
graceful_art 31 октября 2016, 05:37
Это были мои любимые в 16-19 лет. Ностальгиииия   Потом они закончились, но память осталась как об одних из самых-самых для меня
Спасибо за пост)
Valeri1993 31 октября 2016, 19:42
Спасибо, что читаете)
Zwezdanet 31 октября 2016, 13:17
Мои любимые с тех пор, как их выпустили… Ох, уже 10 лет.
Valeri1993 31 октября 2016, 19:42
Очень Вас понимаю)
May1985 31 октября 2016, 13:34
спасибо, такое описание прекрасное   мне очень нравится бренд Giorgio Armani из-за того, что в основе парфюмерии – водные ноты, цитрусовые и древесные. Соглашусь, что Code for Women хорош, но моя любовь навеки — Acqua di Gioia =)) просто с ума схожу от этого аромата
Valeri1993 31 октября 2016, 19:44
Спасибо, что прочли. Мне тоже симпатичен Acqua di Gioia. Но тут уж каждому свое))
cheri-cheri-lady 01 ноября 2016, 00:07
Я с ними уже лет 8. Точно не знаю какой по счету флакон, но примерно 5-й или 6-й по 75 мл. Остальные приходят и уходят, а этот парфюм прям мое-мое. Мне всегда в нем комфортно, не только по случаю.
Katenuchek 01 ноября 2016, 10:44
у меня точно такое же отношение к этому аромату. без него вечерний образ и вечернее настроение будет неполным. обожаю.