11.03.2011

Смешанные чувства с Givenchy Pop Gloss и любовь с Lancome Juicy Tubes

Привет всем жителям косметисты!
Свой сегодняшний пост я решила посвятить новым блескам для губ, которые заказала на клубнике специально «на весну». Это был мой первый заказ на клубнике, я не знала с чего начать, и вот решила попробовать эти средства. На выбор меня подтолкнули многочисленные хвалебные отзывы, и я, как говорится, повелась)

1) Givenchy Pop gloss #416
Очень неоднозначный для меня блеск. Я была поражена его фиолетовыми искорками, когда впервые увидела, впечатлена отзывами, но когда это блестящее чудо пришло ко мне, я испытала некоторое разочарование, виной которому, скорей всего, долгое ожидание и очень много положительных отзывов, вот я и переоценила. Что мне сразу не понравилось — это запах, такой навязчивый цветочный, совершенно мне неприятный, лучше бы ничем не пах. Затем, когда попробовала блеск на губах, была удивлена, что он абсолютно прозрачный, и как писали в отзывах, совершенно не отличается от своего собрата №413. Зачем производитель выпускал 2 совершенно одинаковых блеска в одной линейке, мне не понятно, ну и ладно… Стойкость тоже не супер. Когда накрасишь губы, первое время еще присутствуют блесточки и достаточно сильный влажный блеск, но где-то через час он пропадает и фиолетовые искорки становятся почти не видны… увы   и еще хочу добавить по поводу искорок — не всегда они заметны, лучше им пользоваться только днем, вечером будет совершенно не понятно, что на губах такая красота.
И не смотря на все недостатки, он мне нравится) он придает губам заметный объем, и красиво блестит, пусть недолго, но блестит же)) а еще он прекрасно смотрится, когда я немножко им подкрашиваю нижнюю губку по центру, поверх помады.
В общем, моя оценка 4, и я до сих пор не могу понять, куплю его еще раз или нет)
а теперь несколько фотографий. На руке поймать его было очень сложно:

а вот он в деле. Блестит красиво, но не обольщайтесь, такого эффекта в живую не будет (простите за болячку):

2) Lancome Juicy tubes #17
А вот про этого красавца я ничего плохого написать не могу! Это моя новая любовь. Написано про него много, но я не могу не добавить от себя пару слов)) Во-первых, меня сразу покорил внушительный объем — 15мл., хватит его очень надолго, в отличие от первого испытуемого. Затем я влюбилась в запах, очень легкий аромат спелой малинки. А уж как блеск себя ведет на губах!!! Ложится он очень приятно, на вкус слегка сладковатый. Я очень хотела чего-нибудь поярче, поэтому выбрала один из самых ярких из всей линейки, но на губах он, конечно, не такой красный, как в тюбике, он дает лишь легкий оттенок. Блеск очень красиво сияет на солнышке благодаря легкому шиммеру. Держится действительно долго, а после себя оставляет приятное ощущение увлажненности. Действительно, шикарный блеск и мой маст хэв на все времена) Теперь присматриваюсь к остальным оттенкам и очень хочу собрать большую коллекцию джусиков.
Моя оценка 5 с множеством плюсов.
Вот он, красавчик:

E_katerina 11 марта 2011, 11:41
Сколько бы я джусиков не тестила-на губах практически все выдают один оттенок… так и не выбрала, а еще не понравилось нанесение из тюбика, не мое.
А у Живанши по моему мнению один недостаток — запах, который я отмечала в своем отзыве, даже спонж мне показался вполне удобным, блеск на зиму отличный и стойкость у него отменная, а вот летом будет тяжеловат.
Sweet_Irene 11 марта 2011, 11:44
это мой первый джусик, поэтому я еще не очень хорошо знакома с цветами. но очень жаль, что они все одинаковые((очень хотелось собрать коллекцию из разных оттенков(
мне тоже совсем не нравится запах у живанши.
Rysichka 11 марта 2011, 11:47
вот меня тоже тюбики останавливают. неудобно?
E_katerina 11 марта 2011, 11:51
мне показалось жутко неудобно, сестренка на празник подарила джусик светло-розовый, я никак ровно накрасить не могу, хотя это, конечно, не заметно, но все же с кисточкой, спонжем удобнее в разы.
Rysichka 11 марта 2011, 12:12
та вот у меня есть блеск с таким носиком, никак не приловчусь к нему. не хочется еще кисточки таскать за собой. а джусики все так хвалят, что я уже думаю может не все так сложно?
Caitlin 11 марта 2011, 12:19
А мне еще в тюбиках не нравятся остатки самого бальзама размазанные по красящей поверхности. Непорядочек!
Я в последнее время выдавливаю на чистый пальчик и наношу как бальзам из баночки. Так хоть тыбик поопрятней выглядит.
E_katerina 11 марта 2011, 12:23
вооот, у меня такое и с джусиком и с блеском ЭЛ, теперь зареклась покупать блески в таких тюбиках, но как же они привлекательно выглядят на стендах, да и на губах -прозрачно, аппетитно, увеличивают объем, ах…
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:06
кому как) я вот привыкла уже к такому тюбику, приловчилась))
Zabijaka 11 марта 2011, 14:21
У меня тоже тюбик не вызывает вообще никаких нареканий. «Носик» красит ровно и равномерно. Если остаются какие-то излишки просто протираю спонжем. И ноу проблем. А оттенки и качество отменное — у меня уже штук 8 было…
Rysichka 11 марта 2011, 11:44
не пойму я ажиотаж вокруг синих блесточек. обычный прозрачный блеск, который иногда поблескивает фиолетовым… а джусик классный! не пойму почему у меня до сих пор ни одного нет???
Sweet_Irene 11 марта 2011, 11:46
а мне очень нравятся его блесточки! вот если бы он на губах поблескивал фиолетовым почаще, заслужил бы все мои комплименты) а так, обычный прозрачный блеск!
Murashka 11 марта 2011, 12:04
оба блеска очень люблю! С покупочками Вас!
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:04
спасибо)
я надеюсь, живанши тоже полюблю со временем))
BrunettkA 11 марта 2011, 12:07
Как же я гонялась на 416 )) не нашла его в магазинах и купила 413, всё же мне на кажется что они абс одинаковы, 416 на губках порозовее
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:17
а я очень хотела 413, но на клубнике его не было))был 416, а сейчас и его уже нет((подруга тоже очень хотела заказать.
Christina_Guettler 11 марта 2011, 12:15
почти все, кто попробуют джусики, начинают их собирать))).
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:19
ну да)))так и есть) они обладают какой-то непостижимой притягательностью) я раньше не понимала этого джуси-помешательства, но теперь и я в этих рядах))
Caitlin 11 марта 2011, 12:21
  Наверно поэтому ланком их миллионами оттенков выпускает. Видела на днях их оформление новое.
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:25
ага))оно такое мультяшное)
DinKa 11 марта 2011, 12:21
скажите, а джусик липкий?
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:24
да, липкий))и волосы к нему отлично прилипают при малейшем ветерке
но зато очень стойкий))
Malkaviana 11 марта 2011, 12:37
Это мой любимый Джуси :)) Очень люблю эти блески. После меня многие мои знакомые их прикупили, приятно…
June 11 марта 2011, 12:40
Хотела себе тоже Lancome Juicy tubes прикупить, а продавцы в магазине сказали, что их с производства снимают, сейчас остатки распродают…
Кто-нибудь что-то знает об этом?
Sweet_Irene 11 марта 2011, 12:51
первый раз слышу!!! но если это правда, то будет очень обидно(
хотя, недавно был пост про новую летнюю коллекцию джусов, значит врят ли их снимают.может, просто решили цвета изменить.
A_nastasi_a 11 марта 2011, 13:06
Джуси прелестно смотрится)
Sweet_Irene 11 марта 2011, 17:57
спасибо))
Milanka 11 марта 2011, 13:07
Какие аппетитные цвета у Вас, тоже собираюсь собирать коллекцию джусиков, я их обожаю!
Lenapersi 11 марта 2011, 13:46
ланком красавец… давно хочу… спасибо… куплю)
Sweet_Irene 11 марта 2011, 18:05
я думаю, он вас не разочарует))
Litera 11 марта 2011, 14:18
а у меня еще нет ни Джусика ни Живанши, позор мне)))
надо исправляться)))
Katrinka 11 марта 2011, 15:19
такие яркие ягодные оттенки в тюбиках, а на губах гораздо деликатнее цвет. Очень понравился Ланком.
Sweet_Irene 11 марта 2011, 18:03
живанши вообще прозрачный))не понимаю, к чему этот ораньжевый цвет.
Ludmilka 11 марта 2011, 19:04
оба блеска интересны. но по нанесению больше живанши нра)
OlgaTarasova 11 марта 2011, 20:04
Ах, Juicy tubes — такой красавец… кажется, я тоже влюбилась
Sweet_Irene 11 марта 2011, 20:08
невозможно в него не влюбиться))
kredit80 11 марта 2011, 20:39
А у меня этот Джусик на морозе скатывался в белую полоску…
А Живанши наоборот люблю при искуственном освещении больше — искорки так и играют
Sweet_Irene 11 марта 2011, 23:11
странно.у меня очень скатывается живанши)а джусик наоборот пропадает очень незаметно) может, всему виной мороз?!))
Joy 11 марта 2011, 22:44
Оба прекрасны!