27.10.2016

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Medium Brown + сравнение с Ash Brown

Недавно я писала об этом же продукте в другом оттенке, помада мне эта очень понравилась, и я решила попробовать другой оттенок.

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Medium Brown
А все потому, что первый — Ash Brown — мне часто казался слишком уж темным и слегка холодным. Посмотрев свотчи в интернете, я решила, что Medium Brown должен мне подойти больше, я больше всего надеялась на то, что он будет светлее, ну и более теплый коричневый мне, по идее, тоже должен подойти.
Я не буду останавливаться на упаковке и свойствах продукта, так как уже писала об этом ранее. В этом посте я хочу остановиться больше на оттенке.
Medium Brown оказался теплее, как я и думала, а вот по интенсивности он все же оказался таким же мощным и темным. То есть он опять же подходит больше для достаточно темных брюнеток. Мне приходится его так же наносить полу-дымкой. Этот факт меня немного удручает, но сам продукт мне нравится и пользуюсь я этой помадой с удовольствием. С другими оттенками, боюсь, у меня совсем не сложится — Soft Brown окажется, скорее всего, для меня рыжеватым, а Taupe — слишком светлым. Видимо, 2 имеющихся у меня все-таки мне больше всего подходят. А вообще оттенок хороший — красивый теплый коричневый без рыжего.
А теперь сравнения с пепельным коричневым, на свотче он, соответственно, смотрится более холодным, с каплей серого (кстати, можно заметить, сколько продукта у меня ушло за 3 месяца):
До и после:
Резюме: в целом довольна оттенком, был бы он хоть на каплю менее интенсивным.
Цена: в этот раз я купила помаду за ее реальную стоимость в 18 долларов.
Срок использования: 2 недели

nevelichka 27 октября 2016, 14:37
Соглашусь с вами — оттенки интенсивные, но их яркость можно варьировать. Я, в частности, справляюсь так: снимаю излишки на руку, потом заполняю бровь и дорисовываю хвостик, жду, пока помада зафиксируется. А потом вычесываю ее жесткой щеточкой практически полностью, и слегка добавляю волосков карандашом, — получается нужный цвет)
tinautanskaya 27 октября 2016, 14:44
Я вот тоже подобную технику применяю. Оттенок у меня medium brown. Процедура конечно для меня нудная, я немного пожалела, что купила помаду, вместо теней, еще и за такую стоимость. Буду пользоваться, но больше не куплю
shoovi 28 октября 2016, 18:25
А мне помада больше нравится, т к дорисовывать много надо
я сама дымкой наношу!)
KsenyaFrolova 27 октября 2016, 18:12
Мне кажется, если помадой прокрасить только нижний контур брови и растушевать её по направлению к верхнему, не подводя верхний край брови, а просто расчесать волоски, может цвет не будет таким выраженным, и бровь будет выглядеть по-мягче?
shoovi 28 октября 2016, 18:24
Да, наверно, я сама дымкой наношу!
briliantik-dream 27 октября 2016, 19:37
Мне буквально вчера пришла посылка, я заказала оттенок soft brown. Смотрится он мягче, даже при интенсивном нанесении. У меня брови такого же цвета как у Вас
Не рыжий?
briliantik-dream 31 октября 2016, 09:56
На мне нисколько
lizashap 27 октября 2016, 19:38
У меня для дымки и тауповых бровей есть помада бенефит, а анастасия (medium brown) как раз пользуется когда подраматичнее хочется.
Вообще по ттк она непревзойденная.
У меня из всех всех продуктов разных фирм хорошо держится весь день как рпибитая только анастасия.
бенефит к сожалению ен так хорошо держится на жирной коже.
Но к бенефиту в наборе шел «клей момент» гель закрепляющий, с ним все держится как надо.
shoovi 28 октября 2016, 18:26
Не пробовала Бенефит, спасибо за сравнение
TeaThief 27 октября 2016, 23:36
Спасибо за пост! Сама вот не могу определиться с цветом, выбираю между medium brown и ash brown. Специально даже пошла в магазин и попросила пробники обоих. Свотчи очень правильные, прям как я их вижу! Согласна, что оба цвета одинаковой насыщенности, но все же ее можно варьировать. Насчет цвета — лично на мне medium brown смотрится более инородно, отдаёт зеленым, как и все остальные продукты для бровей что у меня есть. Ash brown же, как по мне, чуть более фиолетовый и чуть ближе к моему естественному цвету волос. Так что склоняюсь к нему, а пока пробники не закончились есть ещё время подумать! ;)
shoovi 28 октября 2016, 18:27
Я мне теперь кажется, мне надо нечто среднее между ними)
TeaThief 29 октября 2016, 05:54
Так может тогда попробовать намешать из них что-то третье?))))
syperptica 28 октября 2016, 01:47
На вас смотрится органично.У меня мнение о помаде сложилось неоднозначное.Покупала ее из-за восторженных отзывов и того, что мой наборчик бенефит подходил к концу. В моем случае Анастасия оказалась бесконечной, и это так утомляет. Плюс, через какое-то время она как будто подсохла. Стараюсь ее добить и с чистой совестью вернуться к бенефит. Не люблю собирать армию продуктов для бровей, не тот продукт для меня.Нужно что-то универсальное и устраивающее во всем. И это точно не про эту помаду, возможно, не мой формат средства, с тенями работать проще
shoovi 28 октября 2016, 18:28
Мне наоборот с помадой легче)
tinautanskaya 28 октября 2016, 19:09
Мне тоже проще, надо поискать отзывы на набор теней бенефит, присмотреться…
Gejol 28 октября 2016, 09:10
тоже думала заказать онлайн Ashbrown, но всё-таки купила medium brown и да, он намного интенсивнее, чем я ожидала) я набираю на кисточку совсем немножко и сильно растушевываю, выходит всё равно драматично, но терпимо. на каждый день купила себе карандаш Dior
shoovi 28 октября 2016, 18:29
А я на помады перешла, тк карандаши улетают меньше, чем за месяц)
Klavas 29 октября 2016, 06:17
Я с ней точно не справлюсь, но оттенок с серым покорил меня
Claret 29 октября 2016, 14:07
У меня такой же оттенок, цвет волос русый(средний тон).При покупке мне тон подбирала визажист, сама бы наверное не взяла.Долго пыталась к ней приноровиться, мне казалось что брови получаются ярче, чем хотелось бы.Всегда смотрю на неё отзывы и удивляюсь, как девушки могут нанести её легкой дымкой.У меня это никак не получалось.В итоге пользовалась редко и продала половину баночки, т.к побоялась что засохнет такое кол-во.Жалко продукт то хороший по характеристикам.Оставшееся кол-во каким то образом у меня затерялось в дебрях моих косметических запасов.Да, сама удивляюсь, ни разу такого не было.Даже как то специально её искала-не нашла.В итоге обнаружила я остатки где то через полгода.Помадка конечно подсохла прилично.И чудо- именно в таком состоянии я смогла её наносить дымкой, получается естественно и натурально.И цвет подходит.Вот такой неоднозначный продукт.