Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.10.2016
11078

Пудра в шариках Guerlain Météorites Perles de Légende Light-Revealing Pearls of Powder (Limited Edition): сиять и никаких гвоздей

Фотография:
Название продукта: Météorites Perles De Légende
Развернутое мнение: Вы увидели уже много красивых фотографий синих баночек и жемчужинок этого Рождества, я же хотела поделиться свотчами на лице при разном освещении.
Это мои вторые метеориты Герлен, первой стала тревел версия оттенка мифик. В нее я просто влюблена. В невзрачной коробочке там скрывается мощнейший фоторедактор.
Когда появились первые промо фото метеоритов из коллекции Шалимар, я решила, что они мне нужны и я их добуду, даже если покупать их придется на другом континенте.
Итак…
Свотчи:
так выглядят шарики в баночке
ставший легендарным черный резиновый спонж, который убивает меня тонким ароматом резины
сами жемчужинки трех видов: нежно-розовые, нежно-голубые, бежево-золотистые. Я честно пыталась нарисовать полоски на коже каждым шариков, но голубые и розовые дали лишь прозрачную дымку, золотистые оставили след, как пыльца фей.
А теперь самое главное: голая кожа лица, только метеориты, дневной свет в помещении издалека
вблизи на солнышкекак видите, откровенное сияние налицо.
Но я не сдалась. Я выгуляла метеориты вечером в ресторан, и ощущала себя принцессой ровно до тех пор, как не дотронулась до лица и не увидела блестки в свете ресторанного освещения ( я ведь правильно поняла, что эта лимитка праздничная?). Но и для праздника на мой вкус она слишком праздничная. Простите за тавтологию.

Цена: 3300 со скидкой
Оценка: 4 из 5 (3 самим метеоритам+1 балл за красивую баночку и ожидание празника)

Лучшее за месяц

Комментарии

Shpulka 27 октября 2016, 17:13
Вот хочу я ее, хочу и всё. Каждый день себя убеждаю, что не нужна она мне, и бесполезно. Только сегодня утром позвонила на горячую линию одного из магазинов и точно знаю, что там еще есть. Потом подумала: а ну ее! После вашего поста точно! Пойду и найду!
nata_ice 27 октября 2016, 20:57
Раз «хочу и все», то надо брать   иначе, женская душенька не на месте будет. я вот пропустила прошлое Рождество и долго терзалась, пока не купила его неделю назад. Пусть в 2,5 раза дороже, зато успокоилась)
AnChanel85 27 октября 2016, 17:44
Только подумала, а может наконец-то и мне нужны Метеориты, но именно на вас я их увидела и к сожалению блестать по всему лицу абсолютно не мое. Все так же восторгов не понимаю и не разделяю, увы. Спасибо вам за пост!
nata_ice 27 октября 2016, 20:55
Пожалуйста. Я думала, писать или нет. Думала, куда я с кривыми фотками и своим лицом полезу, когда девочки тут такие шедевры создают. А потом решила, пусть пост будет кривой, но кто-то его прочитает и примет правильное решение)))
Verbxenia 27 октября 2016, 18:04
Насколько я знаю, Метеориты не носят на голую кожу. Хотя кожа у вас прекрасная, такую действительно грех под тональными прятать.
nata_ice 27 октября 2016, 20:52
Спасибо за комплимент, очень приятно.  
На самом деле у меня тональник мейбеллин аффинитон, а он сам по себе сияет аки гирлянда. На нем бы ничего непонятно было. Угораздило меня связаться с ним, а теперь выкинуть жалко, надо допользовать, чтобы новый купить
aristokrato4ka 27 октября 2016, 18:18
А у меня нет блеска такого, как вы описали… я уже неделю ей пользуюсь и могу сказать, что она более матовая, чем постоянки. У меня 3 и 4 тона на постоянке, лимитка прошлого года рождество_) самая сияющая это рождество прошлого года, далее постоянки и эта лимитка) Видимо, у каждого по-разному они проявляются)
nata_ice 27 октября 2016, 20:48
а чем Вы метеориты новой коллекции наносите? жесткой кистью?
aristokrato4ka 28 октября 2016, 06:23
Оригинальной кистью метеоритов)
Natasha_74 27 октября 2016, 18:23
А зачем на все лицо наносить? Можно ограничиться скулами, например, если вам они кажутся очень блестящими. Это продукт праздник, ничего ужасного не вижу, если честно.
nata_ice 27 октября 2016, 20:47
попрбую завтра на скулы, конечно. но вроде как это пудра вуаль, как финишная что ли. по крайней мере, мифик я ношу на все лицо. на скулах метеориты и видно не будет, мне кажется
Poeme 27 октября 2016, 18:56
Судя по постам последних дней, это самые неоднозначные метеориты «всех времен и народов». Что-то у Натальи «не срослось», то ли оттенки, то ли блеск.
nata_ice 27 октября 2016, 20:42
Может она на подсознательном уровне реализует детские комплексы, когда они жили в России небогато? Помню, в голодные девяностые блескучие лаки для ногтей и для волос, шали с люрексом. Все что блестящее, то было красивое и праздничное. (Это мои воспоминания о том времени). И может теперь для Натальи блеск = праздник?
Natasha_74 27 октября 2016, 20:56
Естественно блеск это вечерний макияж, при чем тут 90? У меня есть эти метеориты, они намного менее блестящие метеоритов прошлого рождества и даже постоянки. Если их наносить легко, мягкой кистью блесток явных не будет.
nata_ice 27 октября 2016, 21:05
даже не знаю, наверное, у нас у всех свое представление о красоте, ухоженности, шике… для меня под ресторанной лампой метеориты засияли инеем в солнечный день и я себя почувствовала даже как-то неудобно что ли. но, в новогоднюю ночь они бы меня не смутили. кстати, я сегодня ходила на работу в прошлом Рождестве, долго рассматривала себя в зеркало в белом искусственном свете лифта, и сильных блесток не заметила. наверное, это все субьективные ощущения. если Вам нравится, это отлично! значит дому Герлен удалось в очередной раз порадовать женщин всего мира, подарить им частичку праздника
Natasha_74 27 октября 2016, 21:31
Попробуйте более мягкую кисть из таклона, реально будут не такие блестки. Мне вот все нравится, только одно вызывает антипатию, пыльца на синем как смотрится. Как будто ими уже кто то пользовался…
nata_ice 27 октября 2016, 22:16
вот в том и дело, первый раз у меня дома была только жесткая кабуки из козы, я залезла ею в баночку, нанесла на руку и увидела только беловатую пыльцу и ни одной блестки, на работе достала мягкую искусственную кисть для пудры и засияла)
а про пользовался: я больше всего люблю косметику в запаянных и заклеенных упаковках. каждый раз щурюсь с подозрением на баночки без маячка первого открытия (не знаю, как правильно назвать)
Klavas 29 октября 2016, 06:13
Нормальные и обычные метеориты, нет в них ничего неоднозначного :) зачем копать там где не надо, это продует для наслаждения, так наслаждаемся
Poeme 29 октября 2016, 15:19
Вероника, а ты рассыпчатую тревел-версию пробовала? Я нет)
Klavas 29 октября 2016, 16:59
Нет ни хочу их. Вот выпустили трио в дьюти, с вояж пудрой, ее бы я хотела купить точно.
Marina_Eesti 27 октября 2016, 19:31
Вот и мне эти шарики праздничные не по душе. Откровенные желтые блестки, а ведь это финишная пудра ))
nata_ice 27 октября 2016, 20:44
по идее, можно распотрошить шарики, отсыпать розовые с голубыми и пользоваться ими, они матовые и почти прозрачные. а золотые… золотые… допустим, в качестве теней
Marina_Eesti 29 октября 2016, 22:36
Ну, для такого у меня есть 03 из постоянки ))
May_Rain 27 октября 2016, 19:59
Самое красивое в этой версии метеоритов — это баночка  
nata_ice 27 октября 2016, 20:38
Точно! знает Наташа, чем женскую душу взять))) баночкой на туалетном столике
Northengirl 27 октября 2016, 20:03
Сегодня из взяла. В ближайший РГ завезли 6 банок и к 16 часам их уже не было). В шоке поехала в центр и взяла почти всю коллекцию))) и знаете я кайфую с баночки и пофиг мне какие они внутри. И можете не кидать помидоры, что эта в первую очередь финишная пудра и тп. Это потрясающе красивая баночка на туалетном столике)))
ПС кстати по мне так постоянна 3 гораздо более блестючая, а 2 сопоставима.
nata_ice 27 октября 2016, 20:36
Я тоже в восторге от баночки тоже, если честно. Она такая гладенькая, тяжеленькая, сверкающая, волшебное сочетание глубокого синего с золотом. Мне чуть чуть напоминает невод в синем море (этим неводом ловят нас, любителей косметических штучек). Хочу купить постоянку троечку на лето, в выходные разорюсь  
Northengirl 28 октября 2016, 21:08
Посмотрите и потесните! Троечка содержит кучу блёсток, даже после изъятия блестящих шариков. Но у меня старая версия.
nata_ice 29 октября 2016, 00:06
Вы правы, потыкала я сегодня в тройку пальчиком в магазине и взяла четверку, потому что тройка блестит и сияет((( а вообще, среди перепробованного, рассыпчатая тревел версия- это самое оно, это просто сказка, которая дает матовый блик. В остальных видах метеоритов я чувствую себя роботом Вертером из Гостьи из будущего
Poeme 29 октября 2016, 15:17
Дааааа? Надо посмотреть рассыпчатую тревел-версию.
aquagirl 27 октября 2016, 20:16
Я всё в раздумьях — гоняться за ними или нет )
nata_ice 27 октября 2016, 20:32
если очень хочется, то купите, чтобы потом не жалеть, что была возможность, а не взяли. если не понравится, продадите. я так всегда поступаю  
aquagirl 27 октября 2016, 20:37
Я так думаю — если попадётся в магазине, то возьму. О прошлогодних метеоритах долго жалела )
nata_ice 27 октября 2016, 21:08
я прошлогодние уже хотела с другого континента выписывать))) но случайно нашла поближе. теперь расплываюсь в глупой улыбке при виде заснеженного шара. даже дети с придыханием обьясняют всем: это же мамины любимые метеориты))) чем жалеть, лучше брать
AnChanel85 28 октября 2016, 00:42
тааак миииило  
marishka06 27 октября 2016, 22:55
Я тоже прошлое Рождество вначале не хотела, а потом очень жалела, когда увидела посты с шаром, в этом году сразу заказала. Эти чем-то мне любимые Perles de Nuit напомнили. Во вторник заберу наконец!
shoovi 27 октября 2016, 22:48
У меня уже складывается мнение, что у всех разное содержимое баночек) У меня лично — блестки, впечатления, как у автора этого поста. На праздник.
Klavas 29 октября 2016, 06:15
Я в 2015 году красных шаров получила меньше всех :) но зараза все равно блестят
marishka06 27 октября 2016, 23:08
С покупкой вас и с первым постом!
Рассуждать о блестках, мне кажется, не имеет смысла в данном случае. Это ведь метеориты. Они априори блестят. Но все-таки эти блестят меньше прошлогодних.
Нужны они или нет конкретной девушке — самой решать. Если только потому, что у других есть, а самой непонятно, что с ними делать и для чего такое вообще — наверное, лучше потратить деньги на то, что без сомнений хочется.
А если душа просит метеориты к Рождеству, даже просто из-за баночки, но они принесут праздничное настроение — надо покупать.
Это примерно как елка к Новому году — кто-то не ставит, если в доме нет детей, и не считает это нужным, а для кого-то елка — незаменимый атрибут. Да, сверкает. Шарами и гирляндами тоже целый год не пользуемся. Но покупаем ведь (я про тех, кто ставит елку)))
figlia 27 октября 2016, 23:13
И я купила на сайте одном, первое что бросилось в глаза, шарики маленькие такие, крошки. А так красотааа
AnastasiiaS 28 октября 2016, 00:44
Они реально блестят! Вот не сияют совсем… Блестят огого)) Метеориты для пасмурной погоды и полутемных кафе:)))
zlaosh 28 октября 2016, 05:14
Не понимаю восторгов многих девушек по поводу данных метеоритов. Что красивого в разрозненных желтых блесточках по всему лицу? Особенно странно они смотрятся на носу (не в обиду автору). И утверждение «это же метеориты» не оправдывает их. Ведь даже обычные из постоянки действительно придают некую холеность коже. Но это конечно же дело вкуса. Все мы разные. А вообще — метеориты уникальный продукт. Даже при таком спорной красоты содержимом, очень много желающих завладеть вожделенной баночкой. Это ж метеориты  
for_line 28 октября 2016, 09:33
Спасибо вам за сэкономленные 3000р. А баночка красивая, бесспорно.
Klavas 29 октября 2016, 06:15
Купила их и довольна что обладаю этим изюм продуктом все времён и народов
Primorochka 29 октября 2016, 15:23
Люблю посты про метеориты, особенно осенью и перед новым годом, собственно, и своими я активно пользуюсь только в это время года, создают настроение) эту синюю банку покупать не буду, но на вас, по-моему, никакого патологического сверкания нет, все умеренно и достойно.