27.10.2016

Фанта с ванилью и корицей ко Дню всех святых - Lush Pumpkin Bath Bomb

В преддверии самого неоднозначного праздника мне захотелось чего-то тематического и девчачьего. В этот момент я проходила мимо магазина Lush, и мой взгляд упал на нее. Посмотрим?

Название продукта: Lush Pumpkin Bath Bomb — бомба для ванны «Тыква» (лимитированное издание, Хэллоуин)

Фотография:

Развернутое мнение: Бомба имеет яркий внешний вид, который был одной из причин покупки. Хэллоуин обычно ассоциируется со светильником Джека, который представляет собой вырезанную в виде головы тыкву со свечой внутри. Именно поэтому у «Тыквы» такое название и оформление, праздник, буу! Вторая причина — запах. Я ходила вокруг и около, но в итоге так влюбилась в него, что не смогла уйти без покупки. В описании от производителя сказано, что бомба содержит абсолют ванили и корицы, и «Тыква» имеет запах свежей домашней выпечки. Я могу сравнить бомбочку с прошлогодней лимиткой — бомбой Йог-Ног, потому что это аромат йогурта, гвоздики, ванили и выпечки вместе взятой   Уют и тепло — именно так могу ее охарактеризовать. Уходовые свойства незначительные.

Состав для интересующихся:

Смотрим свотчи?

Запускаем тыкву в воду:
Как я не старалась опустить бомбу так, чтобы «лицо» было на поверхности, у меня не получилось. «Тыква» сразу же завалилась на бок, и во все стороны с шипением разлетелась вода цвета Фанты:
После она повернулась на другой бок, и вода в ванной окрасилась в еще более интенсивный цвет:
Спустя примерно минуту от бомбы почти ничего не осталось, и она начала погружаться на дно:
Вот, что спрятано внутри (обратите внимание на внутреннюю сторону рук):
Буквально еще полминуты верчения и все закончилось:
«Тыква» не образует пены, как видите, появляются какие-то пузырьки на поверхности, но на этом всё:
Теперь о минусах:
Да, она окрасила мне руку за несколько секунд. После такого в ванну опускаться было страшно, но все обошлось. С кожи рук краска смывается мылом, на теле не остается, ванну не окрашивает(!), что меня удивило.
Ни блесток, ни конфетти, ни эффектов на воде. Растворялась в общей сложности около 3-х минут.

В целом — приятная бомбочка, которая составит идеальный тандем с другим лимитированным продуктом — гелем для душа Шипучка (пост уже пишется  ), однако минусы перекрывают плюсы. Не самая интересная лимитка в Лаш.

Цена: 390 рублей
Срок тестирования: около месяца
Оценка: 3/5 (минус за пятна на руках и недолгое раскрытие).

А вы пробовали эту или другие бомбочки?
Спасибо, что дочитали!
Оксана
Lush Pumpkin Bath Bomb

Lush Pumpkin Bath Bomb

1 отзыв

Mary_Marmelad 27 октября 2016, 12:47
Жесть, какой и сколько красителя. Мне было бы страшно такую ванну принимать, не зря она «хеллоуинская»
OxanaM 27 октября 2016, 12:57
Вы правы, было страшно   Два красителя, это еще нормально для их бомб) Самое интересное, что руку красит на раз, а остальное — нет.
Zatovski 27 октября 2016, 13:01
Бууууу!   От заглавной фотографии очень вспомнился Зеленый гоблин из старого мультика о Человеке-пауке, у него были такие бомбочки. Только не для ванны.
Надо все-таки опробовать лашевские штуки для ванны, такие они у них веселые. :)
OxanaM 27 октября 2016, 13:23
Попробуйте, настроение от них моментально поднимается!)
Sofia1991 27 октября 2016, 13:04
До сих пор не рискую принимать ванну с Лашевскими бомбами. Меня не покидает ощущение, что в такой ванне можно раствориться самой!
OxanaM 27 октября 2016, 13:25
Да, некоторые бомбочки пугающе выглядят, некоторые дают откровенно странный цвет, но это же так весело
Для меня это прежде всего — способ приятно провести спокойный вечер дома))
julia84by 27 октября 2016, 14:33
Как будто, ванну из Фанты принемаешь))   очень милая тыква!
OxanaM 27 октября 2016, 14:58
Да, ассоциации только такие!
anastasiamajor 27 октября 2016, 15:25
Ммм, тыквенный супчик! А так было бы смешно, если бы она и впрямь окрашивала кожу. Кидаешь бомбочку — ныряешь, выходишь — и образ тыквы на Хэллоуин готов! И несколько вариантов: зелёная — для Гаморы из «Стражей галактики, синяя — для кого-нибудь с планеты Пандора, белая — для приведения
OxanaM 27 октября 2016, 15:54
Как вы меня повеселили!
JuliaGrig 27 октября 2016, 19:08
Вот это фанта у тебя
Я думала что ванной пришёл капец
OxanaM 27 октября 2016, 22:09
Цвет как настоящий, согласись же   Ну мне же все надо попробовать
marishka06 27 октября 2016, 22:32
Lushевские запахи очень приятные бывают, и цвет у бомбы самый что ни на есть тыквенный! Бомбы их использую для борьбы с депрессией! Но однажды тоже испугалась, что ванну не отмою)
OxanaM 27 октября 2016, 23:02
Я тоже) Рада встретить коллегу по борьбе с депрессией бомбочками