09.03.2011

Противоречивая весна с Lancome #014 pop petrol

Здравствуйте, дорогие девушки!
Вчера вновь гуляя по ИБД, пыталась хоть как- то поднять себе настроение. Долго ходила, выбирала, тестила. Даже не знала, что и купить.
Но в душе хотелось конечно лак для ногтей и именно lancome или YSL, так как только их лаки из люкса я еще не пробовала. Так как выбрать из YSL из-за скудного ассортимента магазинов я ничего не смогла, то направилась к стенду lancome. Там выбора тоже не было абсолютно, но вот один лак вроде как и приглянулся. Придя домой я наконец внятно рассмотрела цвет лака и уж прочитала название. Оказалось мне попался лак из весенней коллекции lancome 2010 года. Я прям даже немного удивилась, что его выбрала, т.к. когда год назад когда эта коллекция вышла его покупать я даже и не думала.
Ну так вот, теперь у меня лак lancome #014 pop petrol.
Теперь мое мнение.
Так как впервые пользовалась лаками этой фирмы скажу, что впечатления крайне положительные.
Плюсы:
1. Удобная, слегка плоская кисточка.
2. Сохнет 2 слоя мин 10-15
3. Объем 10 мл
4. Крисивый флакон
5. Стойкость дня 3
6. Очень легко стирается и с ногтя, и с кожи(что очень главно для темных лаков)
Теперь маленькие недостатки:
1. Крышечна не снимается, в отличии от того же chanel
2. Она еще и довольно увесистая
3. Меня удивило, что цена выше, чем на остальные люксовые лаки
Теперь фото.
Сразу извенюсь за не самые красивые ногти, а на фото попыталась передать цвет.
Оценка:5
Цена: 1200 р. (ИДБ без скидок)

PS вот уже несколько дней с этим лаком хожу и не могу понять нравится он мне или нет, идет он мне вообще? Скажи, что вы по этому поводу думаете. Заранее спасибо.
Екатерина
Lancome Le Vernis Nail Polish

Lancome Le Vernis Nail Polish

Katrinka 09 марта 2011, 16:42
Как же мне нравится этот лак. Он прекрасен! Но найти его у меня не получается =(((
Katherin 09 марта 2011, 16:43
спасибо, а вот я его даже и не хотела искать, а он мне попался почти случайно
E_katerina 09 марта 2011, 16:44
У меня есть этот лак, он очень красив, индивидуален, самодостаточный. На короткой длине — безупречен, носите его с удовольствием))
Katherin 09 марта 2011, 16:47
мне ваши слова дали больше уверенности в том, что лак я купила правильный
E_katerina 09 марта 2011, 16:49
вот и чудно! не сомневайтесь, Вы счастливая обладательница безупречно красивого лака, к тому же еще очень редкого, обладать которым желают многие)
Katherin 09 марта 2011, 16:50
ну все. Теперь сомнения улетучились окончательно. Спасибо вам
vatrushka 09 марта 2011, 16:45
Потрясающий оттенок! Маникюр просто безупречный- браво!
Katherin 09 марта 2011, 16:46
спасибо большое, так приятно слышать(т.е. читать)
Swety 09 марта 2011, 16:56
Благородный перламутр, очень дорого смотрится!
Rysichka 09 марта 2011, 17:10
всем бы такие «не самые красивые ногти»! улыбнула фраза о слегка плоской кисточке. жаль фотки этого чуда нет:)))
Katherin 09 марта 2011, 18:10
ох ну не знала, как про кисточку сказать, она тонкая и плоская
Christina_Guettler 09 марта 2011, 17:13
я с ним устаю краситься палеткой Мурано (он идеален с ней), так долго он у меня носится))) У Вас прекрасные ноготки для этого лака!
Стоимость у нас на него такая же, как и на другие лаки, например, Шанель. И Вам повезло, что он еще продается, это же лимитка прошлой весны.
Milanka 09 марта 2011, 17:24
Очень красивый цвет, с покупочкой!
Eteriya 09 марта 2011, 17:24
ох! шикарен! =)
coco 09 марта 2011, 17:31
Великолепно смотрится на ваших ноготках ))
спасибо
Murashka 09 марта 2011, 17:49
Вы действительно счастливая обладательница этого лака!
И у Вас безупречный маникюр!
ох как приятно
Mursilka 09 марта 2011, 17:54
Присоединяюсь к ободряющим комментариям. Вашим ноготочкам очень красиво этот лак.
спасибочки
Bosanogka 09 марта 2011, 18:14
Классный лак!!! Я его одеваю к Шанелевким глазкам Мурано!!! Идеально дуэтируют!))
lubimka 09 марта 2011, 18:26
очень-пре-очень красивый лак!
Katherin 09 марта 2011, 18:29
как приятно
mila77 09 марта 2011, 19:00
Теперь я поняла какой лак хочу, может посчастливится встретить… Очень аккуратный и красивый маникюр.
A_nastasi_a 09 марта 2011, 19:23
Замечательно смотрится!
sheba 09 марта 2011, 19:46
мой любимый, я его обожаю, последнее время -практически только он!!!
DaNY 09 марта 2011, 19:48
замечательный цвет у лака! и ногти у вас идеальны для такого темного оттенка!
Katherin 09 марта 2011, 20:26
спасибо
OlgaTarasova 09 марта 2011, 19:57
Красавец!)
Katherin 09 марта 2011, 20:26
спасибо всем большое за такие приятные слова
isadora 09 марта 2011, 20:45
красивущий лак и ногти у вас тоже красивые. Такой цвет, как мне кажется, просто идеален на коротких ногтях!
izumrud 09 марта 2011, 21:07
да, действительно очень красивый лак. и так дорого и богато смотрится))))).
holodok 09 марта 2011, 23:54
ааа. поп петрол! У вас там случайно нет чёрной лимитки Lancome Le Vernis 011 Piha black? Пока ищу этот лак, уже дважды встречала ваш лак и даже обманывалась что это чёрный Красивый, тоже взяла бы, но есть чёрная жемчужина шанель
Katherin 10 марта 2011, 05:19
нет. у нас в магазинах с lancome вообще проблема какая-то, ну их просто не завозят
holodok 10 марта 2011, 19:13
ясно  . Похоже их никуда не завозят
Joy 10 марта 2011, 07:45
Цвет красивы, но для меня точно не весенний…
Olcha_ya 10 марта 2011, 07:55
на черный жемчуг шанелевский похож… только ланком мне даже больше нравится
Katherin 10 марта 2011, 12:39
как ни странно похожи они с chanel только на фото, в жизни совсем разные цвета
Lenapersi 10 марта 2011, 13:30
Катя к твоей красивой коже очень подходит)
Katherin 10 марта 2011, 14:00
очень ценно ваше мнение! спасибо