05.10.2016

Chanel Rouge Allure Gloss levres lips #20 Audace

Девочки, всем привет!
Сегодня на повестке дня осенний оттенок блеска для губ Rouge Allure Gloss levres lips #20 Audace от бренда Chanel.
Оформление (у меня тестер): флакончик с блеском выполнен из прозрачного стекла, от этого тюбик становится довольно увесистым. В нижней части флакона прорисовано название марки. Крышечка чёрного цвета, из глянцевого пластика. Закручивается плотно. Спонж сам по себе достаточно удобный. Единственное замечание по упаковке — это дозатор. На спонже остаётся мало продукта. Для того, чтобы покрыть губы полностью, приходится несколько раз набирать содержимое флакончика на спонж.
Оттенок: #20 Audace
Объём: 8,5 мл
На солнце
В тени

Моё мнение: Текстура блеска густая. Покрытие образуется плотное и глянцевое. Мелкий золотистый шимер на губах заметен только на солнце при пристальном рассмотрении. Аромат слабо уловим. Вкус неприятный. Очень сложно распределить продукт по губам. После долгих усилий, блеск возможно ляжет равномерно, контур прорисовать практически нереально.
Через некоторое время блеск начинает забиваться в складочки контура, и от этого оформление губ выглядит не очень опрятно.
Чтобы предотвратить растекание блеска, необходимо использовать карандаш для губ, на всех фото без карандаша. Небольшой перекус переживает с лёгкостью. Часа через 4 начинает впитываться, цвет тускнеет, но равномерно по всей поверхности губ. На губах ощущается постоянно. С ним губы становятся будто тяжелее. Смывается легко, ну и смазывается тоже. После того, как блеск впитается, или вы его смоете, кожа губ начинает кусками отслаиваться. Пожалуй, единственный плюс этого блеска, а точнее оттенка, это белизна зубов.

Цена: около 1900₽
Оценка: 2 из 5

Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

Natasha87 05 октября 2016, 13:30
Красивый и вам идет
Milara 05 октября 2016, 14:03
Это минимум 3-й оттенок из данной линейки, который так провально ведет себя на губах.
faceofspring 05 октября 2016, 15:04
Неординарный цвет. Жаль, что это единственное достоинство данного блеска.
Sanny-Fanny 05 октября 2016, 15:22
Вчера поглядела их, цвета понравились и на руке всё было отлично  , а вон оно как, оказывается. Хорошо не поспешила, не купила, а вам спасибо за пост!
Jasmine_K 05 октября 2016, 15:57
Спасибо что заглянули))) Рада помочь)
Poeme 05 октября 2016, 16:24
Нереальная красавица вы, оттенок помады бомба)
Jasmine_K 05 октября 2016, 17:38
Спасибо, очень приятно
Patina_Ekaterina 05 октября 2016, 16:51
Такой изысканный
Guernica 05 октября 2016, 18:51
Какой красивый цвет( Как дичайше жаль, что по тх такой ужасный( Глядя на фото, не прочитав текст, подумала, что мне ЭТО надо. Зато теперь буду искать помаду/блеск с таким же цветом)
Badjasja 05 октября 2016, 19:10
Странно, другая девушка (тут, на Косметисте) наоборот его хвалит очень. Все таки как же все индивидуально… Оттенок шикарный!
Jasmine_K 05 октября 2016, 19:35
Вбила сейчас название блеска в поиск, и прочитав предыдущий пост о нем, поняла, что не одна я такая))
Rossetto 05 октября 2016, 19:18
Цвет сливового варенья   Всё остальное (качество) очень грустно.
Natalika_ 05 октября 2016, 20:31
А я думала только мне не повезло с блеском Chanel, кожа не отслаивалась, но нанести без проплешин было не реально. А цвет красивый, Вам очень идёт)
Latte 05 октября 2016, 20:34
Оттенок красивый, а текучесть мне не по душе(((
Fialka24 05 октября 2016, 20:55
Очень красивый оттенок, но жаль что и этот блеск из серии так себя ведёт
MaryMist 05 октября 2016, 20:56
Очень классный цвет и финиш, супер. Но на этом все, увы
Frankie_Stein 05 октября 2016, 23:08
Тоже смотрела этот оттенок, пока добралась до дома, размазался.
Цвет -хороший, но над качеством Chanel еще стоит поработать.
Nushka 06 октября 2016, 09:14
Какая Вы красивая!
Jasmine_K 06 октября 2016, 13:46
Спасиииибо   Засмущали
KsenyaFrolova 09 октября 2016, 21:48
Вы очень красивая! Губки получились сочными да и цвет безусловно Вам к лицу)))
Jasmine_K 10 октября 2016, 19:30
Спасибо большое, очень очень приятно ☺️☺️☺️☺️