04.10.2016

BB крем Missha Signature Real Complete BB Cream Spf25/ PA++ в оттенке 13

Доброго времени суток, красотки! рада, вас видеть у себя в посте.
Сегодня мне бы очень хотелось рассказать и наглядно показать, о своем любимом bb-креме от Missha.

Фотография:

Название продукта:BB крем Signature Real Complete BB Cream SPF25/ PA++ в оттенке 13.
Данный бибик крем покупала после того, как протестировала его в пробнике. Еще тогда он мне очень понравился за свою легкую текстуру и приятные ощущения на лице.
Дизайн:

Данный биби крем был упакован в очень красивую тубу с дозатором, который между прочим выполнен очень качественно и прекрасно дозирует средство.
Вес : 45 г, это достаточно много, так как расход у средства минимальный.
Описание от производителя:
Состав для тех, кому он важен: Тут настолько огромный список, тут, кстати, очень много всяких увлажняющих компонентов и различных экстрактов.
При растушевке мы получаем вот такое покрытие.

Посмотрим, кроющую способность?я наносила уже вторым слоем
Описание консистенции:
ВВ-крем очень легкой увлажняющей консистенции, распределяется и ложится ровным слоем, не полосит.
Степень покрытия легкая, большие несовершенства он не скроет, зато прекрасно выравнивает цвет лица, за счет светоотражающего эффекта лицо выглядит живым и здоровым.
Финиш у вв-крема влажный, кожа выглядит, как здоровая кожа, а не как маска.
Прыщики и пост-акне скроет всего на 50-60%, для более ровного и плотного покрытия в этих зонах потребуется еще консиллер, но это нормально.
Наношу я его на предварительно очищенное и увлажненное лицо, в этом случае никаких морщинок и складок он не подчеркнет, ляжет ровным слоем. Кстати, в местах, где нужен более плотное покрытие, его можно наслаивать, без эффекта слоеного пирога.

Наношу я всегда при помощи вот такой плотно набитой кисти, с ней покрытие получается средним, или при помощи влажного спонжа реал техник, в этом случае покрытие получается легким.
Мои впечатления:
После нанесения бибика на лицо, я абсолютно его не ощущаю, он невесомый. У меня иной раз складывается впечатление, что на лице не основа, а какой-то увлажняющий крем.
При носке это чувство не покидает меня.
В поры он не проваливается, шелушения не подчеркивает, держится на моем жирном лице весь день ( но если я закрепляю его матирующей пудрой), вплоть до смытия.
Да, кожный жир выступает, я его снимаю матирующей салфеткой, но при этом бибик никуда не пропадает, он намертво зафиксирован на лице.
К слову о жирном блеске, с ним моя кожа не жирнится намного дольше, если с другими средства 2 часа и я достаю матирующие салфетки, то с ним 5 часов, как минимум.
За время его использования он не разу не забил мне поры, не спровоцировал мне высыпания, что для моей проблемной кожи просто огромная радость.
Он не отпечатывается на одежде и на телефоне (если поверх зафиксировать его матирующей пудрой ).
Также наличие спф не может меня не радовать, так как моя белая кожа негативно реагирует на солнечные лучи.
Покажу, как он выглядит на лице.
И фото по вашим просьбам близко.
На последнем фото хорошо видно степень покрытия бибика, без консиллера.
Цена: 1750 рублей на момент покупки
Оценка: 5+
Я очень рекомендую вам его попробовать. Всем спасибо за внимание к моему посту, с вами была Маша, до скорых встреч!

kkkkkkkkkkkkk 04 октября 2016, 18:36
можно фото лица вместе с тоном ближе))
Gold_Hair 04 октября 2016, 18:45
выложила
Mary_Marmelad 04 октября 2016, 18:39
На фото, где вы показываете себя в этом тональном креме, дикий блюр. По нему понять ничего невозможно, как лежит на коже, в порах и т.д. Зачем размещать такое фото, которое ни имеет никакой ценности для поста? По факту ни одного фото, показывающего поведение тона на вашей коже
Gold_Hair 04 октября 2016, 18:41
мое лицо очень проблемное, чтобы выставлять его в макро на всеобщее обозрение)
А фото выставила, чтобы вы понимали, что бибик идеально подошел под мою очень светлую кожу.
Milara 04 октября 2016, 18:46
Тоже было бы интересно посмотреть на лице поближе и четче! Подкупило свойство не отпечатываться на смартфоне. Совсем-совсем? Пользуюсь собратом вашего бибика Perfect Cover, он грешен отпечатками, приходится закреплять пудрой.
Gold_Hair 04 октября 2016, 18:50
выставила фото ближе и четче)
на моем лице он совсем не отпечатывается.
Я кстати тоже иногда ( в жару) могу пудрой его закрепить, сейчас в холода, она намертво сидит)
moramarshmallow 06 октября 2016, 13:01
Пользовалась такими BB-кремом. Покрытие у меня получалось очень плотное, после него ничем не отмыть спонж, а уж тем более кожу(( Нереально испортила свою кожу этим кремом((
Gold_Hair 03 ноября 2016, 14:16
Очень странно, я им пользуюсь постоянно, кожа совершенно не портится, а даже наоборот лучше стала)
А спонж я мою каждый день и без особого труда)
Summer_Girl 08 мая 2017, 00:16
Скажите что за кисть у вас?
monenom 20 июня 2017, 05:38
Здравствуйте.
Как обладательница белой кожи — будьте добры, расскажите, какой консилер вы используете под этот и другие бб-кремы для борьбы с неперекрываемыми ими недостатками?