09.03.2011

Средства для стройного силуэта от Yves Rocher

Здравствуйте! хотела бы рассказать о двух средствах от Ив Роше, с помощью которых я привела в порядок кожу после родов.

Небольшая предыстория-беременность проходила очень тяжело, с отеками, бооольшим набором веса, и как следствие этого растяжками на животе, бедрах и груди. (( Конечно же хотелось сразу начать приводить себя в порядок: НО, после кесарева нельзя заниматься спортом хотя бы полгода и на диете особо не посидишь, т.к. кормлю грудью.
1. Итак, борьбу с растяжками я начала с помощью крема SPA VÉGÉTAL ( РАСТИТЕЛЬНАЯ SPA) от Yves Rocher.

От производителя:
Это питательное средство, сочетающее в себе смягчающие свойства масла Карите и восстанавливающие свойства Кремния, поможет Вам предупредить появление растяжек и/или разгладить и сделать менее заметными уже имеющиеся. Наносить утром и вечером на протяжении не менее 4 недель на проблемные участки тела: грудь, живот, ягодицы, бёдра.

Мое мнение:
Сразу скажу, что знала до начала применения крема, что растяжки убрать совсем с помощью крема нельзя! Я наносила его утром и вечером почти месяц, причем очень часто одевала пояс для похудения (типа Вулкан), чтобы усилить эффект. В итоге, растяжки поменялись в цвете — из розовых и фиолетово-лиловых они превратились в прозрачные, т.е. прям в цвет кожи. И уже это очень радует! А на бедрах растяжки стали более узкие, подтянулись можно сказать.
По своей структуре крем очень густой, его надо втирать в кожу, запах слабый:

Цена: 1200 (по акции 2 по цене 1).
Оценка: 4 (т.к. растяжки все таки не убирает).

2. MINCEUR CAFÉ VERT — ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ СТРОЙНОСТЬ. Комплексный Уход для Стройного Силуэта 14 дней от Yves Rocher.

От производителя:
Для всех тех, кто мечтает добиться видимых результатов за 2 недели, Исследователи Растительной Косметики Ив Роше предлагают двойное интенсивное воздействие всего за 14 дней на сокращение объемов и на повышение упругости кожи. Попробуйте этот уход, результаты которого удивляют и подтверждены научными тестами. Компоненты растительного происхождения: зерна Зеленого Кофе, экстракт Центеллы азиатской, экстракт Женьшеня, экстракт Индийского Каштана, масло Кунжута БИО, экстракт Афлои. Экстракт Зеленого Кофе получен методом 100% натуральной экстракции. Протестировано под медицинским контролем.
Мое мнение:
Этот крем я очень полюбила за его совершенно не жирную консистенцию (это для меня очень важно) и быструю впитываемость. Имеет немного резковатый запах, на любителя. НО результат есть и это главное, мой живот подтянулся и очень прилично, кожа не дряблая, и не ребристая! Применять я его стала, когда уже пошла на фитнес и часто использовала при процедуре инфракрасного обертывания. Вместе все и дало наверно такой хороший результат!
Цена: 1119 (скидка 19% от 1390 р.)
Оценка: 5+++
Спасибо за внимание.

E_katerina 09 марта 2011, 07:26
Я придерживаюсь мнения, что все-таки одними кремами растяжки не убрать, а вот как дополнительное поддерживающее или вспомогательное средство-да, вполне эффективно должно быть, что Вы и подтверждаете.
спасибо за отзыв, уверена, многих заинтересуют эти кремы.
Valeriya_ya 09 марта 2011, 07:30
Да, спасибо большое. Мне приятно будет, если пост будет полезен для кого то (тем более он у меня первый   ).
sunnlover 09 марта 2011, 09:48
Меня заинтересовал 2 номер, но запах на любителя, это какой? Уж больно в круглой банке зеленый кофе для плоского живота противно пахнет…
Valeriya_ya 09 марта 2011, 10:57
Я даже не могу понять чем он пахнет-в нос ударяет спирт+ментол+запах травы чтоли.
Valeriya_ya 09 марта 2011, 12:33
Кстати, муж сказал, что запах ему напоминает крем бадяга.
Christina_Guettler 09 марта 2011, 10:49
спасибо за такой рассказ, очень близкий к моей собственной истории. Обращу внимание на второе средство!)
Valeriya_ya 09 марта 2011, 11:01
Не за что :) Попробуйте, может быть станет вашим помощником.
Sugarplam 09 марта 2011, 11:25
Спасибо большое за пост! Очень заинтересовало второе средство, дома как раз лежат пробники, но руки никак до них не дойдут. А через какое время вы увидели результат?
Valeriya_ya 09 марта 2011, 11:31
Через месяц результат был уже виден. Может быть для окружающих и не так незаметен эффект, но по своим ощущениям- кожа подтянулась.
Rivija 09 марта 2011, 12:11
Спасибо, прямо для меня постик! Тоже беременность, отёки, кесарево… Сейчас пользуюсь Орифлеймовскими ампулами антицеллюлитными — хорошо разглаживают кожу.
Valeriya_ya 09 марта 2011, 12:32
Пожалуйста. Про орифлеймовские ампулы не слышала даже-интересно стало.
Rivija 21 марта 2011, 11:00
Курс на 14 дней, но можно и на 28. Ампула пластиковая 10 мл, хватает на всё тело, даже с избытком. От подкожного жира не избавляет, но кожа разглаживается и становится на ощупь потрясающей. Цена со скидкой 750 р
coolsun 09 марта 2011, 13:46
У меня подруга убрала растяжки полностью пилингом, который посоветовала косметолог. Причем, пилинг нужно было наносить раз в 3 дня, а она наносила каждый день   Зато результат 100%
Kisulina 20 марта 2011, 15:32
А можно узнать, о каком конкретно пилинге речь идет?
coolsun 20 марта 2011, 16:17
Сама не знаю. Но могу уточнить у подруги. Она завтра как раз прилетает =)
AngiBiel 20 июня 2011, 13:51
Поделитесь и со мной этой информацией пожалуйста