26.09.2016

Винтаж цвета. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016. YSL La Lacque Couture Nail Lacquer # 77 Vintage Plum, # 76 Fur Green

Добрый день, дорогие девочки!
Моя осень набирает обороты и сегодня она живет в уютных лаках Yves Saint Laurent…

В этом году YSL Scandal Makeup Collection подарила нам два замечательных лака. Их цветовая гамма оказалась немного винтажной, по-настоящему атмосферной и весьма привлекательной. Я с большим удовольствием пользуюсь лаками данного бренда, они заслуживают внимания и более детального описания. Это взрослые цвета, их сочетания контрастны и спокойны одновременно.
ТХ св-ва. Кремовая текстура, чистая и однородная превосходно выглядит на ногтях. В один слой не дает проплешин, в два дарит глубокий насыщенный цвет. Оба лака имеют приятную консистенцию, она равномерно распределяется по ногтевой пластине, не растекается и не образует пузырей. Достаточно быстро сохнет (5-7 минут) и имеет качественный глянец. Оба лак обеспечивает яркое, блестящее и стойкое покрытие до 5-ти дней. При тщательном удалении ногти и кожу рук лаки не окрашивают.

YSL La Lacque Couture Nail Lacquer # 77 Vintage Plum — атмосферный, уютный, комплементарный под любой образ.
Оттенок не уникальный, но по-своему красивый. Глубокий, насыщенный, винный с бордовыми переливами. Его пора — осень.
Маникюр, фото лака без топового покрытия при разном дневном освещении:

YSL La Lacque Couture Nail Lacquer # 76 Fur Green — стильный, неподражаемый, запоминающийся.
Темно-бирюзовый, мурена и даже сине-зеленый, таким я вижу данный оттенок лака. Немного пыльный, сдержанный и очень привлекательный. Его цвет слегка разбавлен молоком. На осень Fur Green будет идеален.
Маникюр, фото лака без топового покрытия при разном дневном освещении:

Два лака, общий план:

Вывод: Лаки осенние и атмосферные. Я довольна ими, особенно оттенком Fur Green.

Оценка: каждый лак заслуживает 5.
Цена за один лак: 1342 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Manticora 26 сентября 2016, 09:24
Красивый осенний пост!) И отдельное спасибо за фото в образе, очень стильно   Мне особенно понравился Vintage Plum, оттенки сливы никогда не оставляют меня равнодушной))
davinchi_nat 28 сентября 2016, 13:35
Спасибо, милая! Знаю твой вкус, Vintage Plum создавали для тебя.
Verbxenia 26 сентября 2016, 09:38
Насыщенная слива, темный тил… Изысканные, атмосферные оттенки для осени, красивый, как всегда, пост!
davinchi_nat 28 сентября 2016, 13:39
Вы правы, оттенки созданы для осени!
sweetty-a 26 сентября 2016, 10:19
Спасибо за атмосферный пост!
Изначально по промо-фото меня покорил Fur Green, но при затесте в магазине отпугнула его разбеленность/припыленность, я предпочитаю более чистые цвета. Vintage Plum показался более симпатичным и подходящим моему вкусу, но как уже написали, оттенок не уникальный. Таким образом, в очередной раз лаки YSL прошли мимо меня
davinchi_nat 28 сентября 2016, 13:41
Спасибо Вам!
Очень хорошо Вас понимаю. У меня так было с лаками Шанель, их лаковая осень 2016 прошла мимо меня
irenmileva 26 сентября 2016, 10:26
Сначала загорелась этими лаками, потом остыла. Фото в образе просто бомбезные!
davinchi_nat 28 сентября 2016, 13:42
Выбор остается за нами, все это — наше настроение!
Modagold 26 сентября 2016, 10:29
Очень шикарные лаки. И цвета мне нравятся.
davinchi_nat 28 сентября 2016, 13:43
Соглашусь с Вами и я от них в восторге.
Matreshka 26 сентября 2016, 10:51
Благородные осенние цвета, удачно сочетаются между собой.
davinchi_nat 28 сентября 2016, 13:47
Такие лаки стоит любить, они атмосферные, с ними осень становится прекраснее.
UrbanFashionista 26 сентября 2016, 10:53
Наталья, маникюр бесподобен!
Только-только я успокоилась, что они мне не достались, уговорила себя, что и так много у меня лаков, как здесь такой завораживающий пост
С утроенной силой хочу теперь Fur Green — при огромном количестве в запасах лаков сине-зеленой гаммы нет ничего и близко похожего. Буду искать!
davinchi_nat 28 сентября 2016, 13:51
Спасибо, Анечка!
Лаки красивые, но Fur Green меня покорил.
Удачи и вдохновения тебе!
Klavas 26 сентября 2016, 11:20
Какие фотографии и образы, Браво! Наталья, снова рекламную обложку показала.
Оттенки стильные получились, будет и зимний отличный вариант.
davinchi_nat 28 сентября 2016, 13:51
Спасибо, Вероника!
И даже зимой они будут греть нам душу.
katyakraska 26 сентября 2016, 11:21
Ну очень красиво
davinchi_nat 28 сентября 2016, 13:57
Катюша, спасибо милая!
Leecka 26 сентября 2016, 11:35
# 77 Vintage Plum — вроде и не уникален, но тааак красив!
Зелёненький тоже оч хорош, но мне почему-то хочется всматриваться и всматриваться в винный… Очень интересный оттенок.
Спасибо, что показали! Как обычно, очень красиво
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:00
Согласна, оттенок радует глаз.
С зеленым у меня особая любовь.
Спасибо за Вашу точку зрения.
Morozko_21 26 сентября 2016, 11:53
Наталья, к вам в пост захожу всегда! Очень красивый маникюр и сочетание тоже.
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:00
Спасибо огромное, я стараюсь для вас.
Juka 26 сентября 2016, 12:02
Fur Green бесподобен, тоже его взяла)))) На тебе, как всегда, великолепно! Изысканные сочетание и образ)
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:05
Поздравляю тебя и разделяю твой восторг! Спасибо, Юленька!
Operator 26 сентября 2016, 12:46
Даже не знаю, какой лак больше нравится, оба классные!
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:08
Я люблю больше Fur Green. Выбор остается за Вами.
nefa 26 сентября 2016, 12:50
Наталья, у Вас очень красивые посты про маникюр! Было бы здорово, если бы Вы добавляли в них сравнения с похожими лаками, если у Вас такие есть. По сливе наверняка что-то нашлось бы в лакодомике: )
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:09
Спасибо, я Вас услышала, по возможности буду делать сравнения.
Rossetto 28 сентября 2016, 14:17
Наташ, это было бы очень интересно, правда!
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:18
Я все учту, спасибо за подсказку.
Rossetto 26 сентября 2016, 13:20
Стильные оттенки, обожаю
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:11
Точно и я ту да же.
Natalia_Bos 26 сентября 2016, 13:33
Fur Green теперь не даст мне спать.
Прекрасно смотрятся эти оттенки как соло, так и в тандеме.
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:12
Он такой.
Я сочетаю их по настроению.
Спасибо, Наташенька!
Milena72 26 сентября 2016, 15:43
Очень красивые оттенки!
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:12
И я того же мнения.
Poeme 26 сентября 2016, 16:43
У вас самые стильный посты всегда, глаза смотрящего получают истинное наслаждение. Vintage Plum шикарный.
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:13
СПасибооооо! Очень приятно.
Evgeniya_1986 26 сентября 2016, 16:52
После прочтения вашего поста сразу же пошла в магазин и купила Fur green)))). Сегодня же накрашу!
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:14
Я рада за Вас. Разделяю Ваш восторг.
Latte 26 сентября 2016, 16:58
Слива -бесподобна! Очень эффектная, осенняя. Зелено -синий, видимо, тоже хорош, просто я эти цвета в маникюре не очень ценю...)
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:17
Лаки красивые. Бренд учел наши предпочтения, старается и выпускает разные оттенки на любой вкус.
Koroleva77 26 сентября 2016, 18:04
Наташа, очень красивые оттенки, пост шикарный!)
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:17
Спасибо, Женечка за твою оценку.
tironsa 26 сентября 2016, 18:12
Наташа, твоя осень стильная и уютная! Маникюр безупречен как и Ты!
Оттенки классные у YSL, разделяю твой восторг от 76 Fur Green, не без труда смогла его добыть )
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:22
Света, дорогая, мне нравятся твои слова! Спасибо!
Я рада за тебя, так держать.
marishka06 26 сентября 2016, 19:55
Лаки потрясающей красоты! Изысканно, стильно, безупречно. Выбирать между ними невозможно, или проходить мимо, или сразу брать оба!
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:22
Все верно, их надо любить, ими надо наслаждаться и пусть весь мир подождет…
whitesquirrel 26 сентября 2016, 23:33
Потрясающая красота! Особенно green.
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:23
Понимаю Ваш восторг, Fur Green невероятно хорош.
LanaNZ 27 сентября 2016, 01:21
Пожалуйста, не сердитесь на мой комментарий, но, по-моему, они совсем не смотрятся в дуэте. По отдельности — да, но не вместе…
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:24
Ну что Вы, все замечательно! Я в жизни и ношу их по отдельности.
juliamoscow85 27 сентября 2016, 18:10
Обожаю ваши посты! Чувствуется, сколько сил, таланта и воображения вы в них вкладываете! Никогда не прохожу мимо! Спасибо за очередной обзор! Все, что вы не представите, сразу хочется приобрести!
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:25
Высокая оценка с Вашей стороны окрыляет меня! Спасибо!
Sakal 27 сентября 2016, 20:37
Очень стильно, даже богемно
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:26
Спасибо огромное, очень красивое сравнение.
gocha_gocha 28 сентября 2016, 21:47
Чудесные у Вас лаки!
76-й еще на промо приглянулся, но пока на полочку домой так и не попал.   Очень небанальный цвет, лично у меня аналогов не нашлось. Цвет напоминает мне припыленную синюю ель.
Hadija1991 30 сентября 2016, 20:55
Красивые   Оба одинаково хороши!
liljanka 16 октября 2016, 20:22
Здравствуйте, Наталья!
Лаки отличные, мне очень понравились цвета и зеркальный блеск!
А еще: научите меня, криворукую, так идеально наносить лак. Как Вы это делаете?!