29.09.2016

Красный. Глубокий красный цвет на моих губах. NYX lipliner pencil, 844 Deep Red

Добрый день, красотки!
Сегодня расскажу, как 1 карандаш " впустил " меня в мир красного цвета. Он попал ко мне не случайно. Год назад и до меня докатилась волна всего матового, и всего красного. Для меня, девочки, у которой в арсенале только блески, и все светлые — это был подвиг. Я купила Nouba Millebaci №46 и естественно с первого раза я ее не приручила, и поняла что мне нужен помощник, дабы избежать кривого контура губ. Я начала искать карандаш, который подходил бы по цвету под помаду, и я его нашла. Но только дружба с Nouba прошла, а карандашик остался.

Название продукта: NYX lipliner pencil, 844 Deep Red

Развернутое мнение :

Сразу скажу, что теперь я его использую как полноценную матовую помаду, а не просто как карандаш для контура губ. Стандартный карандашик, черный колпачок, производитель указ вес — 1 грамм.Цвет просто потрясающий- темно красный, как раз на осень. Матовая текстура, легко тушуется и мягко ложиться, не скатывается в складке, не уплывает за контур, практически не оставляет следов на посуде, без запаха. Стоит отдельно упомянуть о стойкости — это нечто. Карандаш может продержаться на губах весь день! ( лишь немного потускнев ), естественно без перекусов и т.д. Если есть и пить, то продержится около 5 часов. Сходит равномерно. Мне губы не сушит, в любом случае можно дополнительно использовать бальзам перед нанесением карандашика.

Цена : 5 $
Оценка : 5 +
Срок использования :больше года
В итоге, могу сказать что я в восторге. Цвет, качество, комфорт в нОске — на высоте. Обязательно буду пробовать и другие оттенки.
NYX Slim Lipliner Pencil

NYX Slim Lipliner Pencil

Natasha87 29 сентября 2016, 15:35
Глядя на вас сразу вспомнила Одри Хепберн, мне кажется вы похожи ) у вас натуральный цвет волос? красивый!
Карандаш вам идет!
ekaterina9888 29 сентября 2016, 16:01
Спасибо, за отзыв. Да, волосы свои и не крашеные.
elena_prekrasnaya_27 29 сентября 2016, 22:18
У Вас очень естественная, мягкая красота. Карандаш замечательно её подчеркивает. Ну и про волосы присоединяюсь, красивые)))
NoHoney 30 сентября 2016, 02:04
Екатерина, у Вас глаза разного цвета...??)не сразу заметила. Это очень круто, это необычно и запоминающеся)не так давно я прониклась этой интересной особенностью, и мне она очень нравится! Что касается карандаша, то его цвет и оттенок Вам определенно идут! И в то же время, ну лично я, вижу, что это карандаш, даже в общем образе… Не та текстура и финиш, но если Вы встретите такую помаду, будет просто сказка)
heccu 30 сентября 2016, 06:27
Вы очень красивая и вас чудесно идет цвет)) Подскажите, пожалуйста, а что у вас за точилка?
lustlike 02 октября 2016, 22:31
Черт с ним, с карандашом! Пишите хоть о чем, главное фото своих побольше)))
Вы красавица необыкновенная)