Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2016
3741

Красный. Глубокий красный цвет на моих губах. NYX lipliner pencil, 844 Deep Red


Добрый день, красотки!
Сегодня расскажу, как 1 карандаш " впустил " меня в мир красного цвета. Он попал ко мне не случайно. Год назад и до меня докатилась волна всего матового, и всего красного. Для меня, девочки, у которой в арсенале только блески, и все светлые — это был подвиг. Я купила Nouba Millebaci №46 и естественно с первого раза я ее не приручила, и поняла что мне нужен помощник, дабы избежать кривого контура губ. Я начала искать карандаш, который подходил бы по цвету под помаду, и я его нашла. Но только дружба с Nouba прошла, а карандашик остался.


Название продукта: NYX lipliner pencil, 844 Deep Red

Развернутое мнение :

Сразу скажу, что теперь я его использую как полноценную матовую помаду, а не просто как карандаш для контура губ. Стандартный карандашик, черный колпачок, производитель указ вес — 1 грамм.Цвет просто потрясающий- темно красный, как раз на осень. Матовая текстура, легко тушуется и мягко ложиться, не скатывается в складке, не уплывает за контур, практически не оставляет следов на посуде, без запаха. Стоит отдельно упомянуть о стойкости — это нечто. Карандаш может продержаться на губах весь день! ( лишь немного потускнев ), естественно без перекусов и т.д. Если есть и пить, то продержится около 5 часов. Сходит равномерно. Мне губы не сушит, в любом случае можно дополнительно использовать бальзам перед нанесением карандашика.

Свотчи:

Цена : 5 $
Оценка : 5 +
Срок использования :больше года
В итоге, могу сказать что я в восторге. Цвет, качество, комфорт в нОске — на высоте. Обязательно буду пробовать и другие оттенки.
NYX Slim Lipliner Pencil

NYX Slim Lipliner Pencil

30 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha87 29 сентября 2016, 15:35
Глядя на вас сразу вспомнила Одри Хепберн, мне кажется вы похожи ) у вас натуральный цвет волос? красивый!
Карандаш вам идет!
ekaterina9888 29 сентября 2016, 16:01
Спасибо, за отзыв. Да, волосы свои и не крашеные.
elena_prekrasnaya_27 29 сентября 2016, 22:18
У Вас очень естественная, мягкая красота. Карандаш замечательно её подчеркивает. Ну и про волосы присоединяюсь, красивые)))
NoHoney 30 сентября 2016, 02:04
Екатерина, у Вас глаза разного цвета...??)не сразу заметила. Это очень круто, это необычно и запоминающеся)не так давно я прониклась этой интересной особенностью, и мне она очень нравится! Что касается карандаша, то его цвет и оттенок Вам определенно идут! И в то же время, ну лично я, вижу, что это карандаш, даже в общем образе… Не та текстура и финиш, но если Вы встретите такую помаду, будет просто сказка)
heccu 30 сентября 2016, 06:27
Вы очень красивая и вас чудесно идет цвет)) Подскажите, пожалуйста, а что у вас за точилка?
lustlike 02 октября 2016, 22:31
Черт с ним, с карандашом! Пишите хоть о чем, главное фото своих побольше)))
Вы красавица необыкновенная)