22.09.2016

Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist в оттенке 020 "Date with Ash-ton"

Косметика позволяет женщине добавить капельку креатива и разнообразия в ее жизнь не только при ее непосредственном использовании, но и при фотографировании для обзора! Ну, а если вы хотите узнать немного про отличный бюджетный карандаш-прошу под кат
Не так давно у меня остро стоял вопрос о выборе подходящего карандаша для бровей. Достаточно мягкого, бюджетного, без рыжины. В прочем, все это я нашла в карандаше, который является героем этого поста- в Контуре для бровей (именно так его называет производитель) от Catrice в оттенке 020 «Date with Ash-ton». Если ищите себе хороший недорогой карандаш-настоятельно советую к нему присмотреться.
Упаковка, к слову, на троечку. колпачок для самого карандаша еще более-менее плотно закрывается, для щёточки же-никуда негодный, так и норовит соскочить. Да и сам стержень со временем стал не таким аккуратным, краска с деревянной основы понемногу отколупывается, что выглядит весьма неэстетично. Но это единственный минус этого продукта.
На одной стороне продукта у нас находится очень хорошая, удобная нежесткая щеточка для расчесывания брови, которая мягко и деликатно все тушует, с другой-сам карандаш. Грифель карандаша в меру мягкий-и не совсем жирный, и не до безобразия твердый, стрежень же деревянный. Как раз то, что мне было нужно. Красить брови им одно удовольствие. Стойкость у него отличная-на моей комбинированной коже держится весь день и никуда не утекает. Пару раз попадала под дождь, аналогично-карандаш остался на коже, не размазался.
Хоть и у карандаша теплый подтон, рыжины, повторюсь, вы, используя его, не обнаружите.
Для наглядности прилагаю фото с ненакрашеными бровями издалека все выглядит совсем печально
А вот и с карандашом. Фото сделано в середине рабочего дня.
Очень полюбился мне данный экземпляр от Catrice :) Тем, кто в поиске помощника для приведения бровей в порядок по демократичной цене, советую присмотреться.
Объем: 1,6 г.
Срок тестирования: месяц.
Цена: ок.300 рублей.
Оценка: 5 (несмотря на упаковку).
Catrice Eye Brow Stylist

Catrice Eye Brow Stylist

julia84by 22 сентября 2016, 22:59
Очень натурально получилось!
scorpijulia 22 сентября 2016, 23:05
Спасибо большое:)
Yummi 22 сентября 2016, 23:02
у Вас очень аккуратные брови!   но цвет волос темный, Вам не кажется, что оттенок темнее больше гармонировал бы с Вашей внешностью?
scorpijulia 22 сентября 2016, 23:08
На самом деле, оттенок моих волос в зависимости от освещения меняется, то чуть более светлый, то более темный. В жизни, на самом деле все смотрится достаточно гармонично. Я не ношу яркий макияж, да и черты лица, на мой взгляд, у меня весьма сдержанные. Никогда не представляла на себе темные брови:) Но спасибо за реплику! Возможно когда-нибудь попробую более темные брови:)
Lubankin 23 сентября 2016, 01:56
Прекрасный результат! У меня тоже такой карандаш есть, с его покупкой другие средства для бровей отошли в сторону. Но на моем экземпляре колпачок сидит крепко и краска не облазит.
scorpijulia 23 сентября 2016, 09:07
Спасибо большое:) Колпачок, да, минус, но не критичный, по крайней мере для меня. Кучу карандашей перепробовала в магазине, прежде чем остановиться на этом, и как-то их качество меня не радовало   да, можно было бы сразу взять что-то от Анастасии, но цена уж очень кусачая.
Vidija_17 23 сентября 2016, 08:19
Как же красиво и натурально смотрится! Отличный выбор.
И без карандаша никакой печальки, природа подарила вам прекрасные брови
scorpijulia 23 сентября 2016, 09:08
Спасибо большое   На самом деле, я считаю брови моим слабым местом. Не комплексую конечно, но «без бровей» редко куда хожу.
olgaostro 23 сентября 2016, 08:48
Спасибо за обзор. Здорово, что брови с карандашом смотрятся так естественно и аккуратно. Никакого перегруза, брови оформленны, но выглядят максимально натурально.
scorpijulia 23 сентября 2016, 09:09
А вам спасибо за комментарий:) Главное-все хорошо растушевать
katyash 23 сентября 2016, 08:55
Тоже люблю этот карандаш! Но я обычно рисую более графичные брови, а у Вас такие нежные и растушеванные) Карандаш-универсал) У Вас очень красивый цвет глаз!
scorpijulia 23 сентября 2016, 09:10
Сколько комплиментов я успеваю собрать после написания поста   Спасибо огромное)
Повторюсь, я макияж просто очень сдержанный ношу. Если крашу губы яркой помадой, или делаю акцент на глазах, то могу брови поярче выделить:) А так предпочитаю натуральный «макияж почти без макияжа»
kat-rina 23 сентября 2016, 08:59
Спасибо за пост! Подскажите, а карандаш не смазывается с брови, если ее задеть, например, тыльной стороной ладони? Или почесать?
scorpijulia 23 сентября 2016, 09:14
Насчет почесать не уверена, а если задеть-ничего не случится. Обычно, если у меня бровь чешется, я ее тихонечко ногтем «тыкаю». Потому что все-таки если царапать ногтем, то волей-неволей макияж останется на ногте, особенно если делать это с жирной кожей.
kat-rina 23 сентября 2016, 14:43
Понятно, спасибо. Значит, надо попробовать)
L_o_l_i_t_a 23 сентября 2016, 09:42
Какая же Вы холодная красавица! Не надо делать брови темнее, мне даже больше нравится, когда Вы вообще без оформленных бровей, пусть даже и цвет волос темный, я бы в таком варианте добавила черные смоки, было бы супер. А вообще будь у меня такая внешность, я бы часто ходила ненакрашенной (максимум тон), очень уж Вы такая породистая (только в самом хорошем смысле этого слова)
scorpijulia 23 сентября 2016, 10:14
С каждым комментарием мне все более неловко, но это очень приятно
Mazlik 23 сентября 2016, 10:08
Вы такая красивая! У вас потрясающие глаза и прекрасная кожа! Любовалась Вашими фотографиями.
Отдельное спасибо за чувство меры в рисовании бровей — сейчас очень модны «пушистые червяки» — темные густые и неважно, что это мало кому идет.
scorpijulia 23 сентября 2016, 10:12
Вы меня смущаете   Спасибо огромное. По поводу упомянутой вами тенденции-полностью согласна. Это ужасно выглядит. Зачем париться искать карандаш-можно фломастером блин подвести))
Mazlik 23 сентября 2016, 10:14
ну да… гуашь в помощь)))
Imany 23 сентября 2016, 13:06
Очень достойный результат. Присмотрюсь к этому карандашу, спасибо.
A_Anna_A 23 сентября 2016, 13:31
Плюсуюсь, карандаш замечательный, очень натурально смотрится, с ним не переборщишь, проверено. После его покупки то же про другие средства забыла. На мне он не такой теплый, более серый что ли.