23.09.2016

Средство для умывания Honey Bunny: не лайк

По рекомендации косметолога я использую средства для умывания с кислотами. Долгое время я не изменяла очистителю HolyLand Alpha Complex. Этой весной приобрести любимое средство не было возможности, поэтому пришлось выбирать из тех, что были доступны. Мне нужно было кислотосодержащее средство, которое бы мягко очищало и не пересушивало мою комбинированную кожу. Мой выбор остановился на средстве для умывания Honey Bunny с фруктовыми кислотами.

По консистенции средство для умывания — гель. Упакован он в лаконичный белый пластиковый флакон. При надавливании на крышку открывается носик с дозатором. Пока средства во флаконе больше половины, выдавливается оно удобно, но если надавить на флакон с усилием — можно переборщить с порцией средства, т.к. гель довольно жидкий. Когда количество геля уменьшается, для его выдавливания бутылочку приходится потрясти. Этот дозатор неудобный — пользоваться дозатором с помпой мне сподручнее.

Аромат у средства — химический цитрус. Периодически ловила себя на мысли, что умываюсь Fairy.

Средство расходуется экономно: за 4 месяца использования 2 раза в день у меня ушло 2/3 бутылки.

Гель хорошо пенится. Кожу очищает качественно, но, к сожалению, очень сильно сушит. После умывания с этим средством лицо стягивает, хочется скорее нанести на лицо что-нибудь пожирнее. Эффекта от кислот — выравнивания рельефа, улучшения цвета лица, отшелушивания — я не увидела.

Цена: 750 руб. на сайте производителя
Оценка: 3, больше не куплю
Срок использования: 4 месяца

Я — Полина, ко мне на «ты»
Honey Bunny

Honey Bunny

1 отзыв

UltraS 23 сентября 2016, 21:55
Спасибо за пост!
Как раз хотела заказать — было интересно попробовать новое, но теперь подумаю. Долго был виш-листе, но в магазин, где хотела купить, его не завозили — это знак
Тоже люблю ХЛ)
localbeautyqueen 23 сентября 2016, 22:22
Спасибо, что заглянули!
Очень жалко, что в магазинах, где представлен этот продукт, нет пробников:(
В своё время меня подкупило множество положительных отзывов на это средство. Но с ХЛ   он не идёт ни в какое сравнение!
UltraS 23 сентября 2016, 22:28
И меня положительные отзывы подкупили. Думала, неужели наши научились? Подозрительно только, что сырье у этой марки все заграничное…
localbeautyqueen 23 сентября 2016, 22:54
А наши научились — от Чёрного Жемчуга у меня более чем положительные впечатления! Скоро напишу про средства этой марки пост
Насчёт героя этого поста — стоил бы он раза в 2 дешевле, не было бы в его сторону нареканий, была бы хорошая бюджетная умывалка
Nelli Apkaeva 24 сентября 2016, 08:40
Добрый вечер, спасибо за пост! Я тоже являюсь хозяйкой данного геля. Мою комбинированную кожу нещадно сушил, провоцировал покраснения. Мою им кисти :)
localbeautyqueen 24 сентября 2016, 10:08
Спасибо за интерес!
Я тоже думала про кисти, но мне их жалко   Кажется, что от такого агрессивного средства кисточки пересохнут и повылазят)) Как ваши переносят?
Ajgul06 24 сентября 2016, 08:41
Я к своему великому сожалению, тоже никакого эффекта не обнаружила — бесполезное средство. Единственное мою кожу не сушило это средство.
localbeautyqueen 24 сентября 2016, 10:09
Вам повезло больше)
tiglatpalasar 24 сентября 2016, 20:59
ужасно бестолковая марка, причем с какими-то претензиями и не самым скромным ценником, учитывая минимальность достоинств. эта умывалка тоже была — кожу подсушивала и пользоваться ею не хотелось.
у меня смутное ощущение, что дизайн они слизали с малин&гётц и на нем пытаются выехать.
localbeautyqueen 24 сентября 2016, 23:18
Думаю, с более гуманным ценником у марки было бы больше поклонников