22.09.2016

Воздушная Nina Ricci Luna EDT

Ну что могу сказать… 2016 год очень богат на парфюмерные новинки, и мне очень сложно сдерживать себя. Когда захожу в любимый интернет-магазин парфюмерии и косметики, то пытаюсь сдерживать себя всеми силами, чтобы не скупить все и сразу. Мимо нового яблока (на этот раз голубого!) я не смогла пройти мимо, тем более что в моей коллекции это аж пятое яблоко от Нины Риччи. Я знаю, что их намного больше было в линейке Нины, но увы, мне нравились не все. А это… это покорило еще до того, как поступило в продажу.

Туалетная вода Nina Ricci Luna

Описание от производителя и категория:
Luna Nina Ricci — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Это новый аромат, Luna выпущен в 2016.
Luna был создан Christophe Raynaud и Marie Salamagne.
Верхние ноты: Лесные ягоды и Апельсиновый цвет
Ноты сердца: Карамель и Бессмертник
Ноты базы: Сандал и Мадагаскарская ваниль

Мое утро начинается далеко не с кофе, а с проверки социальных сетей и любимых форумов. Обязательно я читаю новые комментарии, смотрю новинки, которые должны скоро выйти или только что появились на прилавках, изучаю ноты (я фанатка гурманских ароматов) и иногда в голове создаю свой идеальный аромат. Поэтому про Луну я узнала давно, почти полгода назад когда появилась первая фотосессия двух прекрасных девушек: Луны и Нины. Увидела флакон и влюбилась!

«Это будет бомба!» — моя первая мысль, после того, как я увидела пирамиду нот. Мне уже давно не нужно слушать ароматы в магазинах и бежать на затест, достаточно тщательно изучить пирамиду нот и представить этот аромат, все это очень просто на самом деле, если в твоем парфюмерном гардеробе больше, чем десять (пусть это будет рандомное число) флаконов.

Какой же он — вкусный, воздушный, мягкий, прям облака в голубом флаконе ^_^ Мне на осень/зиму обычно хочется чего-то женственного, а не как многим — ядреного и терпкого. Вот эту осень я встречаю в новинке от Nina Ricci и я просто в диком восторге. Когда заветное голубое яблоко попало ко мне в руки, я быстро начала тестировать и еще пришла в восторг от стойкости. Хоть туалетная вода, но на волосах запах держался почти весь день, на вещах тоже, а на коже примерно 5-7 часов (что для туалетной воды очень даже хорошо). Я думаю, что очень скоро (может в следующем году) уже начнутся фланкеры не только на Нину, но и на Луну. Наверняка появится парфюмерная вода, потом начнется меняться упаковка… все как всегда!

Мне он напомнил Eisenberg I Am и самую легкую версию Черного опиума YSL. Закрываешь глаза, вдыхаешь этот аромат и погружаешься в карамельное облако из сливок и тягучей горячей карамели. Сразу же в верхних нотах вы почувствуете ягоды: ежевику, землянику, смородину, чернику (все ягодные ноты сразу). Повторюсь — это такая женственность и нежность, что влюбляешься в аромат и в ту, которая его носит.
У меня нет какого-то определенного образа, под который пойдет этот аромат. Это может быть серьезная бизнес-леди в строгом костюме на очень важном совещании, или девушка вамп со смоки и красными губами, или просто неженка студентка в голубых джинсах, белой блузке и куртке с огромным шарфом идет на свидание с одногруппником. Образов в голове просто вихрь, лишь радует, что аромат такой универсальный и подойдет всем.

Его полюбят те, у кого в фаворитах ароматы от Lanvin, Victoria Secret, Lolita Lempica, Moschino, Marc Jacobs. Те, кто любит Черный опиум, Девчачий яд Диор, Прекрасную Жизнь от Ланком, Леди Миллион от Пако Робан тоже немного схож с этим запахом, он даже напоминает отдаленно новую туфлю от Каролины Эреры под названием Хорошая девочка.

Вот такой он, мой новый любимчик от Нины Риччи. Агитирую всех приобрести его в себе в коллекцию не только из-за восхитительного флакона, но и за потрясающее содержание, которое сведет с ума не только вас, но и вашего спутника жизни или просто предмет обожания. 5 баллов и кажется я приобрету себе еще 80 мл (30 мл мне категорически мало!)

Цена:
30 мл — 2196 рублей
50 мл — 3111 рублей
80 мл — 3843 рубля

Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы уже знакомы с новинкой? Как думаете, подойдут вам эти ноты?
Какие ароматы от Нины Риччи у вас в фаворитах?
Nina Ricci Luna EDT

Nina Ricci Luna EDT

BellaDonna89 22 сентября 2016, 15:34
«Nina» аромат с которым прошла моя юность, сейчас, когда слышу его, в голове пролетают первые и Важные моменты моей жизни… Этот фланкер показался очень похожим на аромат от Бритни Спирс Фантазия, в белом флаконе, прям те же яйца только в профиль. Жаль, от Нины классической ничего не положили))
MaryR 22 сентября 2016, 16:54
Всё же какие мы разные: в вашем нежном описании аромата много раз звучит, что аромат воздушный и легкий, но по мне пирамида этого аромата уже удушающе сладкая и «тяжелая»)
Kaliakra 22 сентября 2016, 17:24
У меня были Love in Paris, Love By Nina (зеленое стекло с розовым колпачком) и сейчас пользуюсь Nina L’Elixir.
Новинка интересная!
Letta 22 сентября 2016, 18:20
Ле элексир у меня был и ассоциируется до сих пор с одним парнем, что я встречалась. Когда была с ним, почему-то носила только Ле элексир.
Прошло уже время и хочется повторить элексир, но не могу, т.к. аромат навсегда теперь ассоциируется с тем пареньком)
Kaliakra 22 сентября 2016, 20:40
У меня тоже такое бывает… А еще часто ассоциируешь человека с какой-нибудь песней)))
A_Anna_A 22 сентября 2016, 18:13
Спасибо за красивый пост. Тоже полюбила сие Чудо в Голубом. Разделяю Ваше упоение этим чудным ароматом.:)))
pretty_kitty 22 сентября 2016, 18:35
Какое вкусное описание! Захотелось срочно потестить.
kirika 22 сентября 2016, 18:38
Красивый флакон и красивое промо у этого аромата!
Fish_Hoffmann 22 сентября 2016, 18:45
Я вот больше люблю мистические на основе мускуса, пачули, ладана и прочих смол(как называет их моя мама «поминальные»), колдовские и нестандартные (прелый мох, мокрая древесина, грунт).Но вот случилось попробовать это голубое яблочко.Для меня слишком сладенько и по-девчачьи.В итоге этот аромат сейчас у моей мамы, и иногда я могу им «попшикаться».
Letta 22 сентября 2016, 18:58
Я тоже люблю мускус и ладан, но тем не менее пользуюсь ими редко.
Milara 22 сентября 2016, 20:14
Я вот тоже захотела чего-то нежного, преобрела себе Boucheron Place Vendome EDT, хожу третий день, не отпускает! Особенно хороша в дождь, когда чуть влажно.
Посмотрю на ваше яблочко, так красиво вы его описали захотелось съесть
A_Anna_A 22 сентября 2016, 20:26
Люблю этот аромат то же. :)))
Mirabilis 22 сентября 2016, 20:22
Вы так хорошо и восторженно его описали, что мне, как любительнице всего сладкого, просто необходимо его «послушать», и даже, возможно, купить его в самом большом объеме! Спасибо за пост)
Lenuska 22 сентября 2016, 20:34
У меня на осень были куплены Диор Poizon Gerl и какой-то из чёрных платьев от Герлен (я в них уже запуталась)
Недавно послушала самый лёгкий из опиумов и навязчивая идея о покупке не покидает)) очень «мой» аромат на холодное время года. Завтра же и куплю, пожалуй))
ekulya 23 сентября 2016, 00:45
Спасибо за красивое описание аромата)
Я тоже влюбилась в этот флакон и пирамиду, когда только увидела анонс на фрагрантике. И тоже фанатка гурманики) мечтаю приобрести 30 мл. Потом ароматы рочему-то надоедают. Пока в любимчиках Casharel Amor Amor In a Flash. Добью его и за луной)
Klavas 23 сентября 2016, 10:22
Чудо описание, люблю Нину — мои фавориты Фаруш и Премьер жур. Обязательно сделаю тест этого воздушного яблока.
Спасибо, Вита
Alla21 23 сентября 2016, 10:59
Люблю ароматы Nina Ricci. Очень хочется его послушать, по флакону ожидала раскладку на что-то воздушное и легкое) Жаль, но пока у нас его не наблюдаю. Будем ждать.
Angel_na_metle 30 сентября 2016, 06:26
Спасибо за отзыв. Эх, вряд ли мне подойдет, жаль.