20.09.2016

Burberry Kisses Gloss #69 Apricot Pink

Должна сказать, что я давно хотела попробовать что-то (в идеале – блеск) Burberry. Именно блеск цвета нюд или светло-розового я считаю универсальной и самой эротичной одеждой для своих губ, обоснования этому положению — нет, это интуиция.
Случай представился, выбрала один из самых нейтральных оттенков без шиммера (а такие в коллекции тоже присутствуют). Мне очень импонирует оформление бренда: сдержанное и какое-то аристократическое что ли. Слегка напрягло то, что штрих-код нам анонсирует производство в UK, а надпись – в Италии. Где-то слышала, что это – самый первый и верный признак подделки, но решила фактом этим пренебречь.
Для нуждающихся:
Коробочка и сам тюбик с блеском нравятся – ничего лишнего. В процессе нахождения внутри косметички тюбик ни разу не потек, буквы не поцарапались, рисунок на крышке не затерся.
Спонж обычный, для меня максимально удобный, эксперименты в этой части я приветствую редко.
Цвет спокойный, но совсем уж банальным назвать не могу. Припыленный розовый с добавлением персикового, слегка разбеленный. Оттенок без претензии, но я его полюбила за предельную универсальность и способность подходить к большей части ежедневных макияжей.
Текстура: вязкая, гелевая. Это плюс для ежедневной носки (блеск не течет), но минус для нанесения.
Нанесение попахивает подвохом: на мои средние по величине губы нужно 3, а лучше – 4 порции блеска, из-за чего расход у продукта колоссальный.
Стойкость и поведение: схоже с блесками YSL. Только Burberry впитывается не за час, а часа за три. Белую полоску на стыке у меня образует, но это не показатель — у меня «говорящая» работа, и абсолютно все блески для губ на мне проявляют свои худшие качества. Радует, что Burberry не растекается, за контур не уходит. При нанесении может слегка собраться в складках губ, но по истечении времени или, если сделать «чмок» губами друг об друга, он выровняется без сюрпризов.
По ощущениям и моим визуальным наблюдениям блеск создает заметный глазу объем, губы с ним совершенно точно становятся более пухлыми. Ненадолго (около двух часов), но верно   Также отмечу отличное моделирование контура. Уходовых свойств не отмечу, вреда — тоже
Блеск хоть и не особенный, но качественно помогает в создании элегантного неброского образа.
На мне:
Цена: 2400 руб. без скидки.
Оценка: 4 (за расход).
Соня.
Burberry Kisses Gloss

Burberry Kisses Gloss

4 отзыва

Rossetto 20 сентября 2016, 16:41
Какой ангельский цвет   Очень нежно смотрится на вас
Sofira 20 сентября 2016, 17:18
В очередной раз благодарю за отлично подобранный эпитет ;)
Marina_Eesti 20 сентября 2016, 19:57
Нежный оттенок. Очень понравился на вас.
Sofira 21 сентября 2016, 01:08
Благодарю
avissa 20 сентября 2016, 19:58
Такой приятный, милый оттенок! Очень вам идет
Sofira 21 сентября 2016, 01:08
Спасибо.
Koroleva77 20 сентября 2016, 20:29
Соня, какой нежный цвет, очень изысканно на вас выглядит, вам идёт!
Я обожаю тени Burberry, приятно было узнать, что и блески хорошего качества!

Думаю, вам не стоит подозревать, что это подделка, там одну картонную упаковку только замучаешься подделывать, не говоря уже о тюбике и крышке. Кроме того, думаю, это не самый популярный бренд для подделки))
Sofira 21 сентября 2016, 01:10
Насчет подделки, смущает, конечно, но вреда вроде не нанес, поэтому — буду пользоваться.
Merlia 20 сентября 2016, 21:05
Очень красивый блеск и лежит хорошо, и смотрится красиво))
Sofira 21 сентября 2016, 01:11
Спасибо, славный он, да)
Poeme 20 сентября 2016, 23:56
Я очень люблю оформление у Берберри, строгое, лаконичное, сдержанное чисто английское)) Со штрих-кодом все понятно, бренд британский, а производитель блеска Италия, она многим брендам косметику производит))
Оттенок у блеска «взрослый» розовый, без «барбишности», вам очень идет.
Sofira 21 сентября 2016, 01:13
Спасибо большое.
Штрих код должен быть именно той страны, в которой произведен продукт.
Klavas 21 сентября 2016, 10:31
Было интересно прочитать о блеске, мало отзывов. Мне очень понравился, универсальный.
Sofira 21 сентября 2016, 14:41
Спасибо, я рада
Irrepressible_Explorer 21 сентября 2016, 11:00
Ух ты, какой интересный экземплярчик. Нравится всё: от оформления до цвета. Очень понравился на ваших губах. Он вас очень украшает
Sofira 21 сентября 2016, 14:41
Благодарю.
Soffione 21 сентября 2016, 18:30
Софья, красивый блеск, очень понравился. У моего хайлайтера Burberry тоже такой штрих-код, а произведен в Италии, точно не подделка, покупала в крупном британском универмаге. Так что не переживайте.
Sofira 21 сентября 2016, 19:19
Согласна, блеск ничего)
Я его тоже не на рынке покупала, но ведь есть правила, по которым штрих-коды и пр. информация о производителе-дистрибьюторе наносятся… Провести расследование и написать на эту тему пост что ли...)
Soffione 21 сентября 2016, 19:22
Марка британская, а производство в Италии, поэтому не совпадает, наверное. Я уверена, что у меня оригинал хайлайтера. Остальное меня не волнует.
Sofira 21 сентября 2016, 19:25
Мне бы вашу уверенность   Разберемся.