20.09.2016

Dior Rouge Dior #789 Superstitious matte

Dior Rouge Dior couture colour lipstick comfort & wear #789 Superstitious matte

Пришла с неоднозначной помадой. Весьма продолжительное время я предпочитаю определенные марки и они не люксовые. С линейкой матовых помад Rouge Dior все сложилось. Оттенки непривычные для сегмента, есть даже зеленый, синий, и… желтый. Мой выбор остановился на фиолетовой помаде, хм… этот оттенок, даже без затеста, должен подойти — таковы были мои мысли.
Чем Dior удивили? Абсолютной матовостью стика. На помаду можно просто смотреть и получать удовольствие. Но да, она же не для того была создана. Ну почти.
Тестировала ее уже дома. Цвет на коже руки меня не впечатлил. Блеклый, скорее фуксия, чем фиолет, но на губах оправдывает первичные ожидания.
Если абстрагироваться от бренда, кстати, моя первая помада Dior в стике, произвела весьма однозначное положительное впечатление, то что-то меня начинает смущать.
Попробую упорядочить.

1. Помада ложится равномерно. Если кожа губ в полном порядке.
2. Она не матовая, в общепринятом понимании.
3. Суперкомфортная. Просто королева комфорта!
4. Очень стойкая, но оставляет отпечатки.
5. Не смотря на злой пигмент, удаляется без остатка.
6. Имеет суперспособность в плохо освещенном помещении. Губы становятся таинственным священным местом, словно это не помада, а с такими губами вы родились   не знаю как на пальцах объяснить, нужно красить и идти на вечеринку, сами все увидите.
7. Аромат маминой помады, в самом лучшем своем проявлении.

Из тройки фиолетовых любимицей не станет, фавориткой остается MAC Heroine, но кто предпочитает люкс профу, why not?

Цена: 35$

gocha_gocha 20 сентября 2016, 11:34
А я все гадала, неужели матовые Диор сделали клон mac heroine? Оказывается, что нет. Хотя на губах цвет мне нравится намного больше, чем на свотче на руке. Многограннее что-ли   и темнее. Спасибо Вам за их сравнение!
beautiful_melanholy 20 сентября 2016, 12:06
да, на руке она кхм… не очень.
gocha_gocha 20 сентября 2016, 18:21
на руке чем то Lime crime Утопию отдаленно напомнил. Утопия, конечно, megamatte по сравнению со всеми стиками, но ассоциация прошла.
Mac_Cecht 20 сентября 2016, 11:44
Меня в последнее время невыносимо тянет на фиолетовые помады, Диор точно попадает в этот список)
Спасибо, на Вас она смотрится шикарно!)
Marina_Eesti 20 сентября 2016, 11:48
На губах и вправду смотрится намного интересней, чем на руке.
как две разные помады
Emely_Jane 20 сентября 2016, 12:09
как же Вам идут такие оттенки! Помадка абсолютно Ваша))) хочу хочу
beautiful_melanholy 21 сентября 2016, 09:30
если хочется, то надо)
yulsonka 20 сентября 2016, 12:37
Шикарно смотрится с вашим образом!
beautiful_melanholy 21 сентября 2016, 09:30
спасибо)
sveta_kuznetsova 20 сентября 2016, 13:19
Какой сочный цвет!
kkkkkkkkkkkkk 20 сентября 2016, 13:34
а мне дк она больше приглянулась, чем у Мас… и цвет интересней, и то как на губах лежит понравилось)

Саша, вам с ней офигеть как хорошо!
beautiful_melanholy 21 сентября 2016, 09:31
Rossetto 20 сентября 2016, 14:02
Прям даже мелькнула мысль попробовать)) Красивая! Цвет поинтереснее, чем у МАК.
beautiful_melanholy 21 сентября 2016, 09:32
мак лежит безупречно… а с этой надо постараться)
Notbaby 20 сентября 2016, 14:03
Спасибище за сравнительные свотчи с Heroine. Я ждала подобный пост от вас)
спасибо, что посмотрели)
KSeniia_S 20 сентября 2016, 15:01
Ваш оттенок, 100% попадание!
да)
best_i_ya 20 сентября 2016, 15:03
Круто выглядит. Описание с вечеринкой прям манит, надо попробовать :))
А что вас в итоге смущает в ней, я чет не поняла?
beautiful_melanholy 21 сентября 2016, 09:33
ну такая странная недоматовость
Julia_Lifestyle 20 сентября 2016, 17:22
А мне очень понравилась и помада, и цвет на вас. Цвет очень необычный и крутой
beautiful_melanholy 21 сентября 2016, 09:33
marishka06 20 сентября 2016, 19:50
Вот и я, увидев фото, подумала: клон MAC героин! Нет, оказывается, не совсем. На вас хорошо смотрится! Даже попробовать хочется…
ElGood 20 сентября 2016, 19:52
Вы прекрасны! Вам все к лицу!
Anima 20 сентября 2016, 19:54
Вам очень идет этот оттенок!
beautiful_melanholy 21 сентября 2016, 09:34
спасибо)
Frankie_Stein 20 сентября 2016, 21:31
Саша, помада смотрится чудесно на губах!
(на руке оттенок не такой интенсивный)
У меня синий экземпляр Dior- как ни странно пигмент не остается на губах, смывается очень легко, без капризов, даже салфеткой.
Какой карандаш вы использовали для контура?
beautiful_melanholy 21 сентября 2016, 09:34
не пользуюсь карандашами для губ.
синюю тоже смотрела, но увы, мне совершенно не подошла(
BabyGrace 20 сентября 2016, 21:40
Заинтриговали описанием суперспособсности! :) Цвет больше понравился, чем Мак,, по крайней мере на фото. Интереснее, глубже.
n-t-li 20 сентября 2016, 21:41
о чём бы вы не писали, а я всё волосы высматриваю)) не даёт мне покоя ваш цвет уже пару лет
lavlena 21 сентября 2016, 06:29
Красота! Цвет классный! Хочу, но боюсь не смогу носить… Не умею что ли…
Soffione 21 сентября 2016, 07:12
Какой красивый оттенок, Вам идеально подходит, Саша. Модно, стильно, экстравагантно.
Irina Vikulova 21 сентября 2016, 08:48
как красиво   Вы прекрасны!
P.S. У вас чудесная кожа
ladyvinilla 21 сентября 2016, 14:28
Чудесная помада! Но для меня этот оттенок относится к категории «смелых» оттенков. Вам невероятно идет!
Mariya Petrova 22 сентября 2016, 05:48
Какой красивый и необычный цвет! Вам идет этот цвет! Мне, к сожалению, такие цвета противопоказаны, буду смотреться пугало
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 18:52
Обалдеть   Мне такой срочно надо!