19.09.2016

Здравствуйте, милые девушки!
Эта осень так богата на новинки, что времени не хватает обо всех рассказать.
Продолжая тему осенних новинок от Dior, я хочу, в конце концов, рассказать о палетке теней.
Название: Dior 5 Couleurs Skyline Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #806 Capital Of Light
Характеристики:
Вес – 3,4 гр.
Произведены тени в Италии
Давно Dior не выпускали такую прелесть.
Последние несколько месяцев я «заболела» тенями винно-сливовых оттенков. Еще весной, когда начали просачиваться первые фото осенней коллекции, мой wish-лист пополнился этой палеткой. И вот… она моя
Оформление самих теней шикарное – узор с видом Эйфелевой башни.
Оттенки теней все очень блестящие, шиммерные.
Кстати, светлые оттенки могут использоваться в качестве хайлайтера для всего лица)
Фото теней в двух ракурсах при дневном освещении у окна…
… и при солнечном свете
Технические характеристики этих теней не отличаются от теней других коллекций Диор, а именно, все они превосходны в носке. Я наношу на подвижное веко для яркого цвета самим аппликатором или пальцем, а далее растушевываю или накладываю другие оттенки, в зависимости от вида макияжа. Тени не осыпаются при нанесении и тушевке, ну если вы не набираете очень много на инструмент). Ношу все тени я с базой — веки жирные. База UD или родная — Диор (у меня Backstage Eye Prime). Да и оттенки лучше раскрываются с базой. Стойкость — весь день.
Все цвета почти одинаковы по текстуре. Только светлые — более меловые, но не пыльные, а тонкие и шелковистые.
Свотчи
Сливовый
Бежевый
Цвет хаки, при растушевке становится немного зеркальным
Серебристый с незаметным розовым подтоном и тоже зеркальный при растушевке
Розовый
Цена: 3200 с макс. скидкой
Ульяна

Желаю вам яркой осени!

Natasha_74 19 сентября 2016, 18:33
Великолепный пост! Вам очень к лицу!
UltraS 19 сентября 2016, 19:34
Огромная благодарность вам за теплые слова
kansaika 19 сентября 2016, 18:35
Хороший какой пост. Аккуратный макияж, наглядные свотчи. Красивая палетка.
UltraS 19 сентября 2016, 19:35
Рада, что все удалось)
ptitsaSinitsa 19 сентября 2016, 18:36
Какая красивая дымка на веках во всех макияжах.
UltraS 19 сентября 2016, 19:37
Даа, такие мы
Приятно, что вы это отметили)
Koroleva77 19 сентября 2016, 18:40
Очень красивый пост!
Замечательные макияжи у вас получились!
UltraS 19 сентября 2016, 19:38
Спасибо вам, Евгения!
Стараемся
Soffione 19 сентября 2016, 18:43
Ульяна, очень красивая палетка и не менее замечательные макияжи.   В отличие от голубой «напарницы», здесь каждый оттенок можно использовать отдельно и получать совершенно новые образы, этим она и ценна. Показали Вы ее прекрасно. Как ни крути, а тени Dior сразу преображают взгляд в лучшую сторону.
UltraS 19 сентября 2016, 19:42
Спасибо, Лиля!
Да, голубая бледновата… Простора для творчества меньше
Именно поэтому, Диор и УД мои любимые тени.
julia84by 19 сентября 2016, 19:02
Супер! очень крутая палетка!
UltraS 19 сентября 2016, 19:43
Большое спасибо, что оценили!
ValiVali 19 сентября 2016, 19:04
Идеально!
UltraS 19 сентября 2016, 19:44
Ах, бальзам на душу
Спасибо вам)
joulishna 19 сентября 2016, 19:26
Какие красивые макияжи! Мне особенно понравилось сочетание сливы и хаки.
UltraS 19 сентября 2016, 19:51
Благодарю!
И я его люблю, а еще последний, серебристый
Milena72 19 сентября 2016, 19:39
Очень красивая палетка. Вы ее здорово показали. Впервые задумалась о ее покупке.
UltraS 19 сентября 2016, 19:52
Классно, когда твоя работа вызывает такие мысли у людей
Annyshka1985 19 сентября 2016, 20:11
я уже тоже ее хочу))
Annyshka1985 19 сентября 2016, 20:12
Ульяна, как же ты вкусно показываешь тени, аж слюнки текут)) Пойду еще раз на нее взгляну)
UltraS 20 сентября 2016, 05:45
Ох, Анюта, захвалила
Ну если выпускают такие «конфетки», нужно всем рассказать
Спасибо тебе!
Modagold 19 сентября 2016, 20:13
Соглашусь с каждым Вашим словом — прекрасная палетка! Смотрю новые обзоры на эти палетки мне обе нравятся и восхищаюсь!
UltraS 20 сентября 2016, 05:46
Вот правда, Диор поработали на славу)
Спасибо за визит)
Hadija1991 19 сентября 2016, 20:49
Ульяна, вы показали всю красоту этой палетки
Браво
UltraS 20 сентября 2016, 05:47
Спасибо, Катя!
Rossetto 19 сентября 2016, 21:23
Это 100% ваша палетка!   Очень «вкусно» вы её показали :)
UltraS 20 сентября 2016, 05:52
Благодарю, Rossetto!
«Вкусной» палетке вкусного компаньона под бок
Rossetto 20 сентября 2016, 13:20
Пошла смотреть, где там компаньон, и только сейчас увидела)) Изначально имела в виду сделанные с любовью свотчи)
Marina_Eesti 19 сентября 2016, 21:30
Чудесная палетка, где все оттенки носибельны. Макияж глаз прекрасен.
UltraS 20 сентября 2016, 05:53
Оочень приятно)
MaryAnn_Angel 19 сентября 2016, 21:42
Сливовый прекрасен! Просто моя мечта!
UltraS 20 сентября 2016, 05:53
Да, из-за него и брала, а тут и другие оказались замечательными)
Heylenka 19 сентября 2016, 21:49
какие дивные макияжи у вас получились. особенно слива и хаки понравился — крайне неожиданно!
UltraS 20 сентября 2016, 13:32
Благодарю вас)
Frankie_Stein 19 сентября 2016, 22:03
Отличная палетка
Я тоже болею сливово-баклажаново-винными оттенками.
Слива с хаки — невероятное сочетание!
UltraS 20 сентября 2016, 13:37
Это правда!
Предпочитаю нестандартный подход к оттенкам)
marishka06 19 сентября 2016, 22:43
Какая красота, богатство оттенков и простор для фантазии! Возможности растушевки безграничны! Очень необычный серый, уходящий в оливковый. Сливово-баклажановый и розовый вне конкуренции. Взяла нетипичную для себя палитру, поскольку в данном случае растушевка творит чудеса.
Мне очень нравится эта палетка! Спасибо за прекрасный пост!
UltraS 20 сентября 2016, 13:38
А вам спасибо, что зашли)
katyakraska 19 сентября 2016, 22:52
Какая же красота, просто залюбовалась
UltraS 20 сентября 2016, 13:39
Очень приятно, что вам понравился пост)
Flox 19 сентября 2016, 23:25
Спасибо за пост! Фото просто прекрасны и исключительно информативны, сразу всё ясно про сами оттенки. Также взяла на воооружение некоторые ваши макияжи )))
UltraS 20 сентября 2016, 13:40
Какой ценный комментарий!
jurist 19 сентября 2016, 23:45
Ульяна, палетка просто прекрасная, украшает безусловно! Все макияжи очень красивые и вам идут
Спасибо за чудесный обзор!)
UltraS 20 сентября 2016, 13:41
Пожалуйста
Tellshell 19 сентября 2016, 23:50
Изумительная палетка! Вам очень идет!
UltraS 20 сентября 2016, 13:41
A_Anna_A 19 сентября 2016, 23:51
Очень понравился пост, так вкууусно Вы показали палетку! Макияжи прекрасны, сочетание красивое, неизбито.
UltraS 20 сентября 2016, 13:44
Очень благодарна вам за добрые слова)
Отдельное спасибо за «неизбито»)
Illegiya 20 сентября 2016, 00:17
Ульяна, спасибо за красивый обзор и показательные свочти. Но не могли бы Вы более подробно рассказать о ТХ самих теней: какой стойкостью обладают, носите ли вы их на базе или без, влияет ли наличие базы на их яркость? Осыпаются ли при нанесении? Не нашла этой информации в посте
UltraS 20 сентября 2016, 05:42
Простите, увлеклась) Всегда писала, а тут что-то…
Уже
Illegiya 20 сентября 2016, 12:42
Спасибо большое! Теперь сомнений не осталось в качестве данного продукта ) Ульяна, а расскажите подробнее о базах, на какой стойкость лучше? И UD, какой подвид используете? У меня вот почему-то UD совсем не дружат с палетками Chanel
UltraS 20 сентября 2016, 13:30
UD оригинальная. Слушайте, а может пост сделать? Я так-то давно хотела…
Illegiya 20 сентября 2016, 14:08
Было бы замечательно!   Я как обладатель баз UD и Artdeco не могу сказать, что та или иная лучше/хуже, просто на них каждые тени ведут себя по-своему: что-то держится, но тускнеет, а что-то не тускнеет, но скатывается через часа 4… Все-таки ещё суперсредства для своих жирных век я не нашла…
preferita 20 сентября 2016, 05:10
Мне очень нравятся ваши посты! Вы с моей сестрой очень похожи типажом и довольно часто на вас ориентируюсь при выборе оттенка теней/помады ей в подарок, даю ей ссылку на ваш пост и если в ответ поступает  , то однозначно прямое попадание))
UltraS 20 сентября 2016, 13:49
Ой, надо же как классно)
Так приятно такое читать) Спасибо громадное вам!
Постараюсь находить время, чтобы чаще делать посты)
Вероника Долгова 20 сентября 2016, 07:06
Спасибо за пост! еще раз полюбовалась оттенками.Вчера купила такую палетку, море восторга! мне все оттенки понравились в ней, шелковые в нанесении и очень гармонично подобраны… нет цвета который бы не захотела использовать! она правда супер, супер! Слива вам очень идет, понравился вариант хаки и серебра! И очень зацепил розовый.
UltraS 20 сентября 2016, 13:57
Поздравляю с удачной покупкой)
Какая же она классная, правда! Вот все оттенки в деле.
aquagirl 20 сентября 2016, 07:44
Моя любимая палетка этой осенью! Рука к ней так и тянется!
Было очень интересно посмотреть ваши варианты макияжей, спасибо за прекрасный пост!
UltraS 20 сентября 2016, 19:44
Спасибо, Света!
У вас тоже замечательный обзор на нее)
MadlenVolya 20 сентября 2016, 08:03
Очень красивая палетка и абсолютно «ваша»! Чудесные макияжи получились! Удивляюсь, насколько многогранной она может быть, она реально заставляет творить и создавать самые изысканные варианты макияжа! )
UltraS 20 сентября 2016, 19:48
Благодарю, Мадлен) Я знала, что вы зайдете
avissa 20 сентября 2016, 10:07
Красивая палетка и просто замечательные макияжи!
UltraS 20 сентября 2016, 19:49
Christina_Guettler 20 сентября 2016, 11:44
Этот оттенок из коллекции многограннее, чем светлый. Прекрасный выбор и очень талантливые руки) и брови Ваши понравились.
UltraS 20 сентября 2016, 20:00
Столько комплиментов! Большущее спасибо вам, Кристина)
Всегда хотела быть визажистом, но это так и останется мечтой)
Klavas 20 сентября 2016, 13:41
Даже больше, чем светлая мне понравилась палетка:)
UltraS 20 сентября 2016, 20:03
Конечно, светлая красивая, но с этой столько возможностей…
mariaig 20 сентября 2016, 15:27
Ах, как красиво! У меня тоже такая палатка есть. Кстати, впервые замечаю (даже среди пятерок Диор), что штатными кисточко-спонжиками настолько легко можно нанести и растушевать тени. Еще одно доказательство того, что палатка прекрасного качества. Ну и цвета, конечно, - отдельный восторг.
UltraS 20 сентября 2016, 20:08
Я вообще, мягко говоря, удивляюсь когда говорят, что «я выбрасываю аппликаторы из теней сразу после покупки»…. Для меня это нужная вещь и растушевать ими спокойно можно)
А у Диор они правда очень качественные.
Marina Astakhova 20 сентября 2016, 15:29
Тоже не смогла устоять перед этой палеткой, качество на высоте, оттенки красивые, прекрасно оттеняют карие глаза) Спасибо Вам за обзор и идеи макияжа, обязательно попробую)
UltraS 20 сентября 2016, 20:11
Благодарю вас)
Рада помочь )
Viktoria25 20 сентября 2016, 15:51
Я заказала эту палетку, сижу жду, кстати это будет моя первая от Dior. После вашего поста ещё раз убедилась что сделала правильный выбор. Особенно понравился первый вариант макияжа! Красота!)
UltraS 20 сентября 2016, 20:13
Вот как она популярна в народе!
Спасибо, что оценили мою работу)
Glashona 20 сентября 2016, 22:58
А я сегодня днем прочитала ваш пост, вечером зашла в магазин, не особо надеясь в нашей провинции увидеть хотя бы тестер на стенде. Но он там был, в жизни палетка оказалась прекрасной и даже была в наличии… В общем я ее купила!) при том, что глаза крашу крайне редко. Теперь придется учиться, ваши макияжи в помощь
UltraS 22 сентября 2016, 16:59
Раз удалось купить, значит оно вам нужно)
Спасибо, мне очень приятно)