18.09.2016

Бордо. По ту сторону себя. Chanel Rouge Coco Stylo Complette Care Lipshine #212 Recit. Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #928 Eros

Добрый вечер, девушки!
На очереди два продукта от торговой марки Chanel: помада-блеск и карандаш для глаз. Их оттенки перекликаются и удачно сочетаются между собой. Моя цель — показать вам их вместе, в одном посте, в назначенный час…

Фавориты сентября — бордовые тона! Замечательные продукты в «теплых» тонах!

Первая, помада-блеск для губ, Chanel Rouge Coco Stylo Complette Care Lipshine #212 Recit в классическом черном обрамлении, оснащена специальным поворотным механизмом, который подает очередную порцию продукта для макияж губ.
Rouge Coco Stylo — моя вторая помада. Я не поменяла своего мнения, по-прежнему, данная линейка помад для меня остается привлекательной и желанной.
Я люблю ее за мягкость, интенсивный цвет и великолепный уход. Ее консистенция бальзамного типа и высокая степень пигментации привлекательно выглядят на губах. Помада способна скрыть все недостатки, она отлично ухаживает за губами и делает их ровнее. Rouge Coco Stylo дарит глубокий глянец, сочный оттенок и великолепную стойкость. Долгое время (около 4-х часов) помада заметна на губах, ее приятно носить, и она невесома. Со временем ее глянец постепенно угасает, и оттенок становится «тише». Совсем немного, в пределах разумного, помада может проявить характер и выйти за контур губ. Мизерные вытекания заметить трудно, они легко корректируются, и жизнь продолжается дальше.   После удаления губы не окрашивает, это несомненно плюс.
Оттенок насыщенный бордовый, винный. Благородный, стильный и мегапривлекательный.

Карандаш, Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #928 Eros вышел в рамках осенней коллекции Chanel Le Rouge №1 Makeup Collection Fall 2016. Его корпус выполнен из металла, карандаш автоматический и оснащен точилкой.
Заявлен производителем как водостойкий контур для выразительного взгляда, который не течет ни при повышенной влажности, ни при контакте с водой или жирной кожей.
Так и есть, технические свойства Stylo Yeux Waterproof не подкачали, весь день мой макияж выглядел безупречно, на 5 баллов. В работе он очень податливый и мягкий, словно масло. Карандаш не травмирует кожу век, он легко и непринужденно рисует насыщенные линии средней толщины. Отлично поддается наслаиванию и кожу, при этом, не собирает в мелкую гармошку. Быстро схватывается на веках, корректировке поддается охотно.   После удаления кожу век не окрашивает.
Оттенок необычный, бордово-винный, запоминающийся. Eros любит зеленые и голубые глаза, с ним они становятся выразительнее и ярче.

Тест на руке, карандаш/помада:

Макияж глаз:
Макияж губ:

Смотрим оба продукта в образе.
— фото крупного плана:
-общий план:

Вывод: Приветствую макияж в винных тонах, сейчас я проявляю к нему особый интерес и нестандартный подход.

Оценка, помада: 5.
Цена, помада: 2002 руб.

Оценка, карандаш: 5
Цена, карандаш: 1459 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

IrenS 18 сентября 2016, 18:09
Наташа, очень красивое сочетание и тебе идет! Очень понравился оттенок и поведение помады на губах
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:39
Спасибо, Ирочка! Я помаду очень люблю и советую тебе присмотреться к ней.
Soffione 18 сентября 2016, 18:18
Наташа, ты просто дива, фотографии супер. И помада, и карандаш очень к лицу. Красивая ограда, это ты около своего дома, если не секрет?
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:40
Лилия, это фотографии и в них заключена маленькая жизнь. Спасибо! Это домашний декор.
Sparkling 18 сентября 2016, 18:37
Вы нереальная, как, впрочем, в каждом посте) Красивые продукты, умелое применение — добавить нечего)
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:42
Спасибо! Душа затребовала необычных решений. Я старалась показать характер продуктов.
Poeme 18 сентября 2016, 18:52
Как всегда, роскошный пост, шикарные фотографии, незабываемая косметика, фантастическая вы.
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:43
Благодарю Вас! Очень приятна Ваша точка зрения.
Marina_Eesti 18 сентября 2016, 19:06
Шикарный оттенок помады. Карандаш тоже хорош, но помада…
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:43
Оба продукта обворожительные, соглашусь с Вами…
Milena72 18 сентября 2016, 19:09
Какая ты кокетка-соблазнительница!
Мне все понравилось!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:44
Я совсем немного вошла в образ…
Спасибо, Милена.
Koroleva77 18 сентября 2016, 19:16
Наташа, как красиво! Твоё лицо идеально для демонстрации косметики.

Не стала себе покупать помаду из этой линейки, смотрела их на стенде, прямо так и вижу, как течёт контур))) ты без карандаша носишь и все ок?
Тебе очень идёт! И вообще, там есть красивые цвета…

Карандаш к твоим глазам подходит просто сказочно.
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:46
Женечка, благодарю тебя за искренность!

Обязательно ношу ее с карандашом.
Спасибо! Да, я еще на один оттенок «положила глаз»!

Мне в нем очень комфорт.
Operator 18 сентября 2016, 19:20
Красота необыкновенная!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:47
Спасибо, положительные эмоции, приятны всегда.
marishka06 18 сентября 2016, 19:29
Какая нереальная красота! Слов нет… Вам так идут эти цвета в макияже! Помады данной линейки так комфортны на губах. Хоть и требуют карандаша, но этот сочный глянец!
А Эрос — восхитительно красив. Agape взяла, про Эрос думаю.
Вы обворожительны с макияжем Шанель.
Платье Sassofono тоже так вам идет!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:52
Благодарю Вас Марианна! Так и есть, помады очень приятные в носке, но требовательны к карандашу.
Дополнить свою коллекцию можно всегда, Эрос не является лимиткой.
Сарафан, красивый, люблю его!
stardust762 18 сентября 2016, 20:04
нельзя быть такой идеальной!
макияж великолепен))
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:56
Ох, ну что Вы! Идеал — понятие условное!
Patina_Ekaterina 18 сентября 2016, 20:09
Очень благородные цвета
И в сочетании макияжа глаз и губ они просто бесподобны
Как всегда твоя работа-загляденье
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:58
И мне кажется, они бы тебе подошли.
Спасибо, Катюша!
Мне очень приятно.
kansaika 18 сентября 2016, 20:45
Как красиво. Вы часто напоминаете мне девушку из фильма «Адъютанта его превосходительства».
kansaika 18 сентября 2016, 21:13
Адъютант
Poeme 18 сентября 2016, 21:28
Какая вы молодец, точно, напоминает актрису и балерину Татьяну Иваницкую)) не думала, что здесь кто-нибудь помнит этот фильм))
davinchi_nat 19 сентября 2016, 08:58
Необычно как, спасибо за сравнение!
kubanochka 18 сентября 2016, 20:52
Наташа, ты — королева!   Эстетизм твоих постов зашкаливает!
Эта парочка определенно заслуживает моего более пристального внимания:))
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:01
Твои слова разбалуют меня!   Люблю свое хобби, люблю делать красивые снимки.
Дерзай и будь великолепна!
VikkiV 18 сентября 2016, 20:52
Наташа, как всегда, с удовольствием и читала, и смотрела
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:02
Замечательные слова, спасибо!
christina_proud 18 сентября 2016, 20:55
очень очень красиво в особенности в сочетании с вашим цветом глаз! просмотрела фото несколько раз
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:04
Спасибо!   Бордовые оттенки любят нас, светлоглазых девушек.
yuliannaz 18 сентября 2016, 21:41
какой же все таки шикарный оттенок помады… Из всей линейки, когда она вышла, только он меня и привлёк, но т.к. такие текстуры в принципе не ношу, плюс ходили нелестные отзывы о их растекании, решила что оно мне не надо :) после вашего поста задумалась еще раз)
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:05
Вот, он просто драгоценность какая-то! Мне кажется, что на Ваших идеально очерченных губах данная помада ляжет просто сногсшибательно.
Galinka-malinka 18 сентября 2016, 21:58
И правда, всё больше бордового в гардеробе оно само   , а в макияже из подходящего одни лаки катастрофа))))
Наташа, спасибо, пост шикарный, а сами продукты — идеальная пара для осени, надо брать комплектом
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:08
Под стать осени, она скоро переоденется в бордовые тона. Не будем выбиваться и мы.
Удачи Вам и приятных покупок.
Hadija1991 18 сентября 2016, 21:59
Обалденно
Наташенька, тебе так к лицу это сочетание!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:09
Спасибо, Катюша!
Немного другой стиль, но он мне нравится.
ptitsaSinitsa 18 сентября 2016, 22:08
Я, как огромный любитель красивых лиц, просто любуюсь вашей внешностью. Вы из тех женщин, которых хочется рассматривать, запоминать каждую деталь. Фото прекрасны и мне кажется вы б с такой же легкостью могли показать косметическое средство за 2 копейки, причем так, что назавтра его б смели с прилавков магазинов. Браво, Наташенька!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:12
Я Вас Поблагодарила лично!
Еще раз, спасибо огромное за Ваши мысли в слух.
Можно рискнуть и показать что-то за 2 коп.
ptitsaSinitsa 19 сентября 2016, 10:36
Я тронута, спасибо большое.
irenmileva 18 сентября 2016, 23:27
Фото как с глянцевого журнала. Професионально, красиво, информативно.
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:13
Благодарю Вас за высокую оценку моего поста.
Irina Vikulova 19 сентября 2016, 08:48
очень красивые фотографии! спасибо за пост)
Честно говоря, нет ни одной помады Шанель, обязательно присмотрюсь к новой коллекции))
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:14
Спасибо Вам!
Попробуйте, мне данная линейка очень нравится.
Olga Vladimirovna 19 сентября 2016, 10:18
Наталья… ну что вы делаете   из всей коллекции этих помад только вашей и еще одной — самой светлой не было. теперь хочу и ее)) знаю, как их критикуют… но я полностью разделяю вашу оценку.
за увлажнение, запах и цвет готова простить легкие затекания. которые, кстати, с холодами пропали))
вам очень идет!   спасибо за красивый пост
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:43
А я в восторге от этих помад, люблю и все!
Для меня помада не капризная, задумалась еще над одним оттенком.
Спасибо за «уютное» общение!
yulsonka 19 сентября 2016, 11:21
Помада легла нереально хорошо)))) и стрелка такого цвета очень подошла) Я как раз вчера смотрела корейские карандаши для глаз в таких оттенках и все никак не могла себе представить с чем и как их носить, а теперь вот вижу как они в деле. Спасибо вам!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:44
Сочетайте и все будет замечательно.
Talka Ef 19 сентября 2016, 13:32
У меня только закончилась помада-карандаш Диор. Мне в ней нравилось все: бальзамная текстура, форма футляра, цвет, как лежит на губах… Жаль, что новая Шанель до нее не дотягивает
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:47
У меня не было помады-карандаша Диор, поэтому, с большим интересом пользуюсь Шанельками.
Vakarblazma 19 сентября 2016, 16:20
Как же вам идёт! Прекрасно подчёркивает цвет глаз и кожи. Несколько раз просмотрела фото, разглядывала. Очень красиво!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:47
Спасибо огромное! Я люблю такие оттенки, особенно осенью.
man_i_ya 19 сентября 2016, 20:39
Наташа, оттенки шикарные))) я тут недавно прониклась такими цветами как эрос на свои серо-голубые глаза, очень красиво. И почему я этот оттенок у шанель пропустила…
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:48
Срочно, срочно надо что-то исправлять.   Представляю к твоим глазам этот карандаш —
KSeniia_S 20 сентября 2016, 14:48
Наташа, шикарный образ, шикарные оттенки! С удовольствием полюбовалась на тебя!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:49
Спасибо, Ксюшенька! Давно тебя не видела, не пропадай…
elenaulala 20 сентября 2016, 15:51
Вам так идет! И помада и карандаш! Очень интересный образ и вы в нем — идеальны!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:50
Спасибо большое за ваши мысли в слух.
jurist 21 сентября 2016, 23:56
Роковой образ! Вот уж «прямо в сердце»!
И хоть ты всегда ассоциируешься у меня с нежностью (чисто субъективно), в таких образах ты не менее гармонична и, безусловно, очень притягательна!
Цвет карандаша, конечно, смелый, но ты великолепно его применила, тебе идёт!
Спасибо за прекрасный обзор!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:52
Осень, косметика и мой внутренний мир создали данные фото.
Как-то потянула на бордовые тона, неожиданно.
Спасибо тебе!
Natalia_Bos 22 сентября 2016, 14:04
Какая чувственность   Без таких оттенков осень неполноценна.
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:53
Спасибо, Наташенька! Однозначно, ты права.
Rita Tz 15 октября 2016, 17:29
Честно сказать, карандаш да красив и прекрасно подчёркивает глаза. Но подача самого карандаша не впечатлила, а даже наоборот. А стрелочка на ваших глазах аккуратна и изумительна в исполнении! Особенно последняя фотография с позой" Зацепи меня мужик" и слишком загорелая кожа. Хотя я наверное придираюсь так как не все могут быть на морях и океанах в любое время и те кто только на несколько дней пытаются так загореть. Этот карандаш смотрится восхитительно на бледной коже Кристен там другой класс и уровень