08.03.2011

Мой помощник-RoC Тонизирующая пенка для умывания Mousse Nettoyante Energisante RoC

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о Тонизирующей пенке для умывания Mousse Nettoyante Energisante RoC.

От производителя:

Действие: Тонизирующая пенка для умывания была создана специалистами французской компании RoC. Данное средство не вызывает аллергических реакций и позволяет проводить такую важную процедуру, как очищение кожи. Тонизирующая пенка для умывания от РоК помогает очистить поры от шлаков, мешающих ей дышать, благодаря особой формуле, используемой в данном средстве, происходит глубокое, но бережное очищение кожи.

Результат: Благодаря применению тонизирующей пенки для умывания от RoC вы не только очистите кожу от макияжа или загрязнений, но и подарите коже свежесть, великолепный внешний вид и жизненную силу.

Состав: Комплекс активных компонентов.

Способ применения: Нанесите необходимое количество тонизирующей пенки для умывания от РоК на кожу лица. Немного помассируйте, затем смойте теплой водой.

Страна-производитель: Франция

Стоимость: 430 рублей в аптеке Ригла.

От себя: Хочу сказать что эта пенка оправдывает себя на все 100%. По текстуре она легкая, невесомая, имеет приятный нежный аромат. После ее применения кожа становится нежная-нежная. Отлично смывает макияж. И прекрасно матирует и питает кожу. Пользуюсь ею уже полгода. И буду покупать и дальше. Недостатков никаких за ней не замечала. Подошла мне отлично, учитывая, что моя кожа проблемная, склонна к покраснениям, воспалениям. И мне трудно подобрать какое –либо средство. Часто это заканчивается высыпаниями на лице. С этой пенкой никаких проблем нет. Она отлично увлажняет и успокаивает кожу лица. Для меня она незаменимый помощник при снятии макияжа (не люблю лосьоны, молочко и т.п), и вообще в конце дня.

Ставлю ей 5 с огромными плюсами.

Буду рада если кому-то пригодился данный отзыв.
С 8 марта Вас милые дамы!  . Всем огромной любви, удачи и счастья!

alleksta 08 марта 2011, 13:34
Очень нужный пост, я как раз в поисках идеальной смывки! С праздником Вас!
OlgaTarasova 08 марта 2011, 13:40
интересное средство, ROC уважаю, спасибо!
Lipochka1981 08 марта 2011, 14:07
Классная пенка, похожая есть у Фаберлик. Одного нажатия достаточно! Спасибо за пост, с праздником!!!
Stefani 08 марта 2011, 15:22
Всем огромное спасибо! Я рада, что кому-то помогла.
Zela 08 марта 2011, 17:56
О, умывалка! Отлично )) Как раз сейчас себе подбираю новую…
Скажите пожалуйста, а какой у Вас тип кожи? Если есть черные точки, эта пенка как-нибудь от них избавляет? а то описание такое интригующее
Stefani 08 марта 2011, 21:20
Тип кожи у меня- смешанная. Постоянно зимой шелушится. После пенки очущения свежести, мягкости… Не знаю даже как описать… Нет ни стянутости, ни дискомфорта. На счет черных точек затрудняюсь сказать, так как не сталкивалась с ними.
Zela 08 марта 2011, 22:07
Ох, настырная я Смешанная — это нормальная с какой? С сухой, я так понимаю?

Как Вам везет… Не сталкиваться с черными точками! Всем сестричкам сегодня этого пожелала… )))
Stefani 08 марта 2011, 23:18
Да, с сухой)
Olga_Dorogaya 08 марта 2011, 19:36
Спасибо за пост! Как раз ищу что-то для умывания с водой. Состав, конечно, интересный
Stefani 08 марта 2011, 21:35
Рада, если помогла. Если хотите могу сфотографировать состав написанный на самой емкости.
Olga_Dorogaya 09 марта 2011, 09:56
Спасибо! Если можно, не откажусь
Caitlin 08 марта 2011, 21:52
Спасибо за наводку.
Обожаю пенки, особенно в таких флаконах с дозатором.
Le_fleurs_de_Lis 09 марта 2011, 18:49
я люблю пенки) спасибо за отзыв) такая пушистая на свотче
Masa 10 марта 2011, 00:18
Люблю пенки и похожий напряг с кожей. спасибо огромное!