13.09.2016
20521

Я в восторге от себя. И от Maybelline. Увлажняющая губная помада Maybelline Hydra Extreme 131 Metallic Mauve

Здравствуйте всем.
Предлагаю вашему вниманию помаду:
Maybelline Hydra Extreme 131 Metallic Mauve

Вид сбоку лежа.
Вид сверху стоя.
Упаковка покусала стик:
Свотчи. Помада хитра, на руке в микроскладки она не забивается.
Видите?
На губах при холодном свете из окна.
И при теплом свете.
А на губах видели? Она тоже делает вид, что в складки не забивается. Опять хитрит. На самом деле забивается, но отсвечивает.

Я очень хотела такой вот шиммер, только более теплого цвета, поближе к красному или персиковому. Но это был самый теплый из подобных в магазине. С ним мы и ушли.
Упаковка хорошенькая, у меня ассоциируется с бабушками, пожалуй стоит сохранить до старости. Защелкивается аккуратно и очень надежно. Стик вы видели, он, увы, жестоко покоцан, причем пользуюсь я ей не очень долго. Он слегка шатается, что напрягает. Запах сладенький, был бы сильнее — был бы уже удушливый, а так на губах не ощущается. Цвет вы тоже уже успели оценить. Сейчас принято говорить, что это было омодно в 90-е. В 90-е я ходила в детский садик и школу, так что цвет для меня в новинку. На самом деле я хотела такую помаду, потому что была очень вдохновлена постом Demchonka, хотя сейчас я вижу, что подобного цвета там вроде как и нет) Ощущения при нанесении приятные, как будто стик сделан из сливочного масла с мелкой крошкой. Носится часа 4, потом я ем, если не раньше, а перед едой помады и блески удаляю, но подозреваю, что перекусов она не выдержит, сразу перебежит на еду и посуду. В носке приятная, однако увлажнения я не чувствую. Равно как и усушения. Очень требовательна к тону лица. Хорошая помада, мне нравится.

Цена: 4,5 доллара.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Sanny-Fanny 13 сентября 2016, 23:19
Аня, от Mauve, лилового, ничего не вижу…   как они названия придумывают, не понимаю, ну а с Metallic… тут не поспоришь
«Я очень хотела такой вот шиммер, только более теплого цвета, поближе к красному или персиковому»

В зиму нормально, а к лету потеплее подберёшь
AnnaMaka 13 сентября 2016, 23:23
  А я вижу, в холодном свете, те, что 3 первые губы… Прям сирень
«В зиму нормально, а к лету потеплее подберёшь» — отвечу тебе строкой из песни: Может быть, пора остановиться…
Рада, что ты зашла
Sanny-Fanny 13 сентября 2016, 23:24
До лета есть время остановиться и с новыми силами разогнаться
AnnaMaka 13 сентября 2016, 23:25

Это точно. И не раз!
Poeme 14 сентября 2016, 00:57
Очень даже лиловая, при холодном свете из окна это она хитрит)). Я носила такой оттенок 16 лет назад, правда, помада была жидкая, всю зиму и была ооочень довольна. Сейчас у меня такая Герлен, ждет зимы)). Вообще, такой оттенок идет не всем, поэтому, если идет, надо этим пользоваться и носить)) Образ получается очень женственный и трогательный.
AnnaMaka 14 сентября 2016, 22:49
О, нет, увы, мне он не очень идет(( Хотя если постараться и сделать очень ровный тон лица и очень размытый, акварельный, прозрачный просто макияж глаз и неяркие брови — то очень интересно выглядит)
Рада, что Вы зашли
Milara 14 сентября 2016, 06:09
Такой фрост, но потеплее — MAC bombshell. Правда и подороже, но я лично очень ее люблю.
AnnaMaka 14 сентября 2016, 22:51
Красивый
Я бы еще сказала, что он более насыщенный, цветной.
Kelen 14 сентября 2016, 13:48
Ань, мне, если чесно, не особо понравилось, губы как будто обветренные.
У меня была 670 кажется, Natural Rosewood. Делала из меня бабулю :)
AnnaMaka 14 сентября 2016, 22:54
О да, он на любителя))
Natural Rosewood — вижу его на загорелой брюнетке. Тоже на любителя) Металлики такие металлики.
Рада тебя видеть, Оля
Frankie_Stein 16 сентября 2016, 00:24
Аня, какое нежное, голубоватое сияние, словно иней на губах, так трогательно смотрится!
Согласна с Машей , на зиму- отличная снегурочка получится.
AnnaMaka 16 сентября 2016, 22:09
Спасибо, Эрика! Какое красивое сравнение
Она такая холодная, что даже страшно надевать ее зимой… Но, пожалуй попробую.
b_eaute 16 сентября 2016, 19:08
Это действительно было модно в 90-е ))
AnnaMaka 16 сентября 2016, 22:09
Охотно верю