13.09.2016

Для мужчин или для женщин Montale Wood & Spices

Фотография:

Полное название продукта: Montale Wood & Spices EDP

Описание от производителя и категория:Wood and spices Montale- это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Древесины, сандала, ветивера: трио из ценных пород дерева; ладана, кардамона и перца, переносит нас к границам Индии.
Информация:

Развернутое мнение: Сегодня хотела поделиться мнением о Montale Wood&spices. Очень самобытный, не избитый аромат на все случаи в жизни, как для мужчин, так и для женщин. Не понимаю, почему для мужчин? На мужчинах аромат идеально сидит, но и женщинам подходит. Мне нравится и на себе ощущать аромат, и на муже. Приобрела для своего мужа, да и сама буду пользоваться. Он вызывает чувство вдыхать и вдыхать. Аромат изысканный, обращающий на себя внимания. Больше подходит как унисекс. Очень притягательный, сладкий, деревяшистый, шлейфовый аромат. Сначала в нос ударяют резкий запах разных специй, потом усаживается и становится мягким пряничным. Он обволакивающий, теплый. Одного пшика достаточно. Неправильно подобранная дозировка искажает восприятие аромата. Это же Монталь! А Монтали все насыщенные. Утром сделав один пшик, будете до вечера в облаке аромата. Холодная пора — вот его время. Хотя я и в теплую пору, не в жару, его носила. В жару может немного «задушить».
Аромат помещен в серебрянный флакон. Он в свою очередь упакован в черный фирменный атласный мешочек с логотипом. Все это упаковано в черную коробку.

Ложась спать, ощущаю этот теплый аромат. Не обижайтесь на него — он не виноват, если вы для него не подходите! Характер данного Монталя — мечтательный.
Цена: 150$ без скидки за 50ml
Оценка:5+
Montale Wood & Spices EDP

Montale Wood & Spices EDP

3 отзыва

murka-ksy 15 сентября 2016, 19:53
Спасибо за пост! Wood&spices один из немногих монталевских ароматов, который нежно люблю. Красивый специевый аромат. Перец звучит просто прекрасно.
irenmileva 15 сентября 2016, 20:27
Спасибо, что заглянули. Влюбилась я в аромат сразу.
murka-ksy 16 сентября 2016, 14:57
Я познакомилась с ним осенью и в это время года он прекрасен )
irenmileva 16 сентября 2016, 15:02
Что самое интересное я тестила его весной. Наверно, если аромат попадает в самое сердце, то пора года это уже второстепенно.
murka-ksy 16 сентября 2016, 15:07
Возможно)
irenmileva 16 сентября 2016, 16:46
Единственное я его зимой не носила. Подожду…
TolstoKiska 15 сентября 2016, 21:05
Спасибо за рассказ, познакомлюсь при случае.
irenmileva 15 сентября 2016, 22:07
Спасибо, что заглянули. Среди Montale главное найти свой.
Angel_na_metle 18 сентября 2016, 13:28
А что более выражено, деревяшки или специи?
irenmileva 18 сентября 2016, 23:33
Скорей всего специи. У них первые солирующие ноты, а потом уже где-проявляется деревяшистость.