11.09.2016

Inglot 436 и NYX Power Puissance

Так уж сложилось, что серые и лиловые помады считаются «трупными». Я почему-то была уверена, что это то самое, что мне так нужно и без чего жизнь не мила. Так что обзавелась серой Inglot 436 и лиловой NYX Power Puissance.

У Инглот приятный металлический футляр, стик сидит плотно, не шатается. У NYX футляр пластмассовый, крепкий, крышка защёлкивается. Стик не болтается, но у меня пару раз приложился к стенкам футляра.

Цвет, о цвет. Inglot в сравнении с NYX кажется чуть ли не коричневой, но это не так. Инглот серая с каплей лилового, а Никс лиловая с каплей серого.

Inglot matte Lipstick 436
Нанесла тонкий-тонкий слой похлопывающими движениями из стика.

Мне очень нравится, что этот цвет не требователен ко всему остальному макияжу, здесь даже ресницы не стала красить.

А вот плотное нанесение вскрывает недостатки помады. Текстура очень тугая, поэтому нередко на губах остаются комочки пигмента. Они легко разравниваются пальцем, но это увеличивает время на макияж. Стойкость у помады обычная: перекус переживет, а после обеда останется только контур. Если не есть, то продержится весь день.

Здесь уже добавила тушь. Мне кажется, больше ничего и не нужно.

NYX Lip Smacking Fun Colors 629 Power Puissance
Никс кремовая, очень пигментированная. Перекрывает цвет губ с первого слоя. За контур не течёт, но может сдвигаться со слизистой, что поправляется движением губ друг о друга. Меня приятно удивила стойкость: помада вполне живёт 4-5 часов, а после перекуса лишь немного сдвигается со слизистой.

А вот этот цвет кажется мне очень требовательным к остальному макияжу. Поддерживаю его лиловыми тенями и лиловыми же румянами, а для большей конфетности рисую белую стрелку.

Срок использования: Inglot почти год, NYX три месяца.
Оценка: Inglot — 3, NYX — 5-
Цена: Inglot — 900р, NYX — 350р

И бонусом смешанные оттенки. Да, очень видно, знаю :) Но ведь кролик такой мимими?

Inglot Lipstick Matte

Inglot Lipstick Matte

_fluorescent 11 сентября 2016, 22:00
Удивительно, насколько сильнее я вижу синяки под глазами, когда на вас помада от NYX (хотя сама на них давно забила, сроднилась и живу душа в душу). Но все лиловые нюансы кожи как будто стали в разы резче. Я — обеими руками за первую помаду, на вас она смотрится совершенно нейтрально, без претензии на «я вся такая сегодня необычная». Лайк!
Natalissima 11 сентября 2016, 22:34
насчет второй-согласна, даже показалось, как будто под глазами тени в тон… Первая, по-моему, намного круче!:)
AnnaMaka 11 сентября 2016, 22:50
А мне кажется, там как раз и есть лиловая растушевка)
lacqueriel 11 сентября 2016, 22:54
Согласна с вами, спасибо за приятные слова!
NYX вообще очень привередливая в плане макияжа. С белой стрелкой смотрится конфетно, а с розовой тушью уже не очень. Честно говоря, я пока не нашла к этой помаде какую-то другую пару.

Ответ Natalissima
Под глазами действительно тени в тон :) Питаю слабость к болезненным макияжам, да и параллельный просмотр «сонной лощины» сказался )
AnnaMaka 11 сентября 2016, 22:52
С удовольствием всегда любуюсь Вами.
А куда Вы ходите в этих помадах?
А кролик такой мими, что я не могу выйти из Вашего поста! Мимими. Ми.
lacqueriel 11 сентября 2016, 23:07
Спасибо большое!
В серой- радостно в институт, староста обычно говорит, что я особенно прекрасно в ней выгляжу
NYX появилась у меня не так давно, и большую часть лета я ей не красилась (но смешивала с другими помадами), так как на мне загорелой она смотрелась сомнительно. Ну и она вообще требовательная штучка, к ней не только макияж надо подбирать, но и платье, и я не всякое пальто с ней надену… Что-то много усилий для одной помады получается :) Но цвет мне нравится всё равноооо
lalaleto 12 сентября 2016, 00:29
вы как всегда богичны)
белые стрелки — восторг
lacqueriel 12 сентября 2016, 15:14
хехе, благодарю
Marina_Eesti 12 сентября 2016, 11:44
Пробовала первую помаду. Было такое ощущение, словно платилином по губам вазюкаю. Но оттенок конечно прекрасен. Вам идет.
lacqueriel 12 сентября 2016, 15:14
Да, текстура не из дружелюбных. Спасибо
Hediye13 12 сентября 2016, 17:58
Понравилась на Вас помада Inglot. Очень интересный цвет. Особенно, где слой потоньше.
lacqueriel 12 сентября 2016, 22:19
Спасибо, что заглянули :)
Metallersha 13 сентября 2016, 11:57
Интересные помады) На себе такие цвета не вижу, а на вас вполне гармонично выглядят)) А не подскажите, пожалуйста, чем белые стрелки рисовали?) У меня прям идея фикс последние пару месяцев, найти подводку, как замазку белоснежную)))
lacqueriel 13 сентября 2016, 23:23
Это зимняя лимитка Л'этуаль, очень удачная. Если увидите в магазине, берите не раздумывая)
Ещё у меня есть аквалайнер just m-850, но он довольно прозрачный и стойкость у него ниже.

А ещё есть белые подводки у kat von d и гелевая inglot, их не пробовала.
Metallersha 15 сентября 2016, 18:08
Спасибо за ответ) Да, от Джаст у меня тоже есть, но там грустно все вообще с пигментацией)) Вчера купила белую подводку у NYX, сегодня нарисовала ею стрелки, вроде ничего такая)