Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.09.2016
3414

Увлажнение кожи лица с Chanel la nuit de chanel

Фотография:

Название продукта:Chanel la nuit de chanel evening recharning face care
Привет! Сегодня хочу рассказать об одной из трёх сывороток Chanel la nuit de chanel.

Развернутое мнение: Сначала немного о своей коже лица: комбинированная, капризная, чувствительная. Постоянно должна быть под присмотром, а то может что-то нехорошее с ней произойти. Сыворотка помещена в черный глянцевый флакон, на котором остаются отпечатки пальцев. Присутствует дозатор: одного нажатия хватает, чтобы распределить по лицу. Сама сыворотка белого цвета с очень нежным ароматом розы, который какое-то время остается на коже.

В состав ночной сыворотки входит гиалуроновая кислота, которая восстанавливает кожу, экстракт ладана, который нейтрализует последствия дневного стресса. Консистенция сыворотки средней плотности. Впитывается быстро, не оставляя жирного блеска. После нанесения сыворотки я не использую крем. Сыворотки хватает для увлажнения кожи лица.
Состав:

Кожа наутро выглядит отдохнувшей, напитанной, увлажненной. Постепенно восстанавливается натуральный цвет лица. Пользуюсь сывороткой в холодное время года. Летом для моего лица сильно много увлажнения, может появиться жирный блеск. С приходом осени я включаю в свой уход.
Фото сыворотки:
Распределила по руке:
Сывороткой осталась довольна.
Цена: 90$ за 50ml
Срок тестирования: 1,5 года
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

VikkiV 11 сентября 2016, 20:22
Очень рада, что Вам пришелся по душе этот продукт.
Я тоже его люблю, и тоже именно в качестве осенне-зимне-весеннего сезона )) Потрясающий аромат, отдохнувшее, свежее лицо утром.
irenmileva 11 сентября 2016, 20:41
В сыворотке мне нравится все: от нанесения до результата. Да, аромат как нежный парфюм с розой. Спасибо, что заглянули.
Tata178 12 сентября 2016, 10:58
Как раз эту ночную сыворотку понравилось в качестве базы под макияж использовать, впитывается моментально, никакой липкости, и жирный блеск не провоцирует.
irenmileva 12 сентября 2016, 11:16
Здорово. Не знала, что можно и так сыворотку применить. Спасибо, что поделились секретом.
Areyoutheone 12 сентября 2016, 16:05
Обожаю аромат этой сыворотки, просто чистое удовольствие во флаконе. И ее эффект мне тоже нравится, занесу в список покупок снова   Спасибо
irenmileva 12 сентября 2016, 16:41
Полностью с вами согласна. Спасибо, что заглянули.