11.09.2016

Divage Velvet Infinite Color № 07

Упаковка у помады очень простая — матовый пластиковый футляр с глянцевым пояском, достаточно легкий и стойки. Стик выкручивается/закручивается без проблем. Надписи, увы, стираются мгновенно, потому меня не покидает мысль достереть их ЖДСЛ и не париться.
Цвет я бы описала как розово-ягодный со значимой долей фиолетового. Своего рода среднее звено между «мои губы, только ярче» и «я начинаю привыкать к ярким помадам».
Текстура у помады приятная, лёгкая, но при этом неплохо кроющая. Такого рода текстуры любят подчёркивать шелушения, а также удаляются без проблем даже влажной салфеткой. Имеет приятный аромат жвачки бубль-гум, неуловимый после нанесения на губы. Несмотря на «Velvet» в названии, финиш я бы назвала абсолютно глянцевым. Да, через час-полтора влажность уходит, оставляя место сатиновости, которая живёт на губах еще часа 4 спокойно, постепенно сходя на нет вместе с пигментом. Ощущается на губах комфортно и увлажняюще, но какого-либо ухода я не заметила. За контур губ не растекается и ведет себя вроде бы прилично. После удаления оставляет едва уловимый стейн. Чашку чая переживет с усилием, побледнев в центре. Но, увы, на своих губах на стыке губ вижу неоднородности. Да и в целом помада неплоха, просто теперь немного не моё. В моём сердце другие текстуры.
Смотрите сами.
Все фотографии делались в разные дни при дневном свете.
Наслоила/ 1 слой:

С вами была Серафима.
Divage Velvet Infinite Colour

Divage Velvet Infinite Colour

Kelen 11 сентября 2016, 13:31
Губы с ней напоминают леденцы, здорово!
Тебе очень идёт. Отличный вариант, когда не хочется напрягаться и выводить контур у тёмных помад.)
treselle_embrace 11 сентября 2016, 13:37
Да, есть такое, но уж очень я привыкла к более плотным помадам, мне с ними проще.)
В своё время она была неплохой помадой на каждый день. Хоть и не идеальной.
Mac_Cecht 11 сентября 2016, 15:37
Красивая, сейчас как раз ищу подобный цвет, спасибо))
treselle_embrace 11 сентября 2016, 18:11
Да, цвет приятный получился.)
stasylink 11 сентября 2016, 16:58
у Вас очень необычная внешность!
спасибо за обзор
treselle_embrace 11 сентября 2016, 18:12
Это вам спасибо.^^
Marina_Eesti 11 сентября 2016, 19:40
Приятный повседневный оттенок. Вам с ним прекрасно!
treselle_embrace 11 сентября 2016, 21:56
Спасибо. :)
Frankie_Stein 11 сентября 2016, 20:26
Помада прекрасно обыгрывает цвет глаз и светлую кожу!
treselle_embrace 11 сентября 2016, 21:56
Благодарю!)
mimose 11 сентября 2016, 22:00
Такой глянцевый ягодный цвет). Смотрится стильно в общем образе!
У меня есть нюд из этой серии Divage — он более матовый. Текстура тоже не моя, столкнулась с трудностями в нанесении. Но пахнет классно).
treselle_embrace 12 сентября 2016, 13:32
Аромат — да, очень аппетитный.)
Про разницу в рамках одной линейки слышала, и это не очень хорошо.
Спасибо.)
katyash 12 сентября 2016, 06:06
Цвет Вам очень идет! Такой воздушный образ получился, весенний)
А у меня есть такая помада в более ярком оттенке, малиновый такой (не помню номер, к сожалению). И у меня она действительно вельветовым финишем ложится, как и заявлено) По поводу стойкости в принципе такие же впечатления, и за контур не убегает совсем. В целом мне она понравилась)
Прикупила у них еще один оттенок из линейки PRALINE (красно-коричневый, что-то похожее на 3612, опять же не помню). ТХ точно такие же, а вот финиш именно как у Вашего экземпляра, в меру влажный.
treselle_embrace 12 сентября 2016, 13:34
Спасибо!^^
Надо будет посмотреть на малину. Да, в целом неплохие помады.)
Линейку пралине для себя не так давно отметила, есть интересные цвета.)
-Katalina- 24 октября 2016, 16:03
У Вас необыкновенная внешность!
И повседневные цвета, и абсолютно безбашенные Вам к лицу!