07.09.2016

Двуликая красавица Cruella от Nars

Осень. Для меня снова настала пора красных помад, снова рука тянется к ярким оттенкам для губ и я вспомнила о своей очень любимой помаде от Nars в карандаше с красивым и загадочным названием Cruella. Эта помада досталась мне в наборе с еще одним оттенком, и пока я не приговорила ее окончательно, решила, что нужно показать.

Помада-карандаш Nars velvet matte lip pencil Cruella

Ах, как же красиво смотрится оттенок на губах, он невероятно красивый, бархатный, глубокий и тем не менее вполне себе повседневный красный. Комплименты так и сыплются, когда я с этой красавицей гуляю напару.
Оттенок: глубокий красный, уходящий в бордовый. Это скорей холодный оттенок, но на солнце оттенок видится именно теплым… Зубы зрительно выбеливает.
Текстура плотная, наносится очень легко, мягко. Сам грифель не масляный, не тает на губах, не пластилиновый.
По стойкости просто отличная, несмотря на то, что она не застывает как жидкие текстуры на губах. Отпечатывается не сильно. Контур держит отлично, не затекает в складки. Финиш матовый. Пользоваться контурным карандашом с этой помадой нужно обязательно, так как сам грифель не тонкий и ровный контур нарисовать не получится, а оттенок требует именно четких линий и аккуратности. Но это только на мой субъективный взгляд, хотя многие наоборот рисуют этой помадой контур и в этом свой плюс.
Если есть шелушения, помада их подчеркнет и выглядеть это будет непрезентабельно. Так как это все-таки матовый оттенок, то текстуру губ помада так же подчеркивает, но не настолько, чтоб это смотрелось не красиво. На макро еще можно разглядеть несовершенства, но в жизни все выглядит красиво, уж поверьте мне, ярому помадолюбителю. Носится комфортно, губы не сушит.
На губах
Цена: 26 $

Пусть осень принесет вам больше ярких красок и впечатлений.
Все так же, ваша Юля.
NARS Velvet Matte Lip Pencil

NARS Velvet Matte Lip Pencil

Shinkirou 07 сентября 2016, 21:49
Красивый глубокий цвет у помады. И твой образ очень красивый! Мне нравится.
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:02
Спасибо Настюш, вокруг моей стрижки столько споров, что я не и не ожидала. Кому то нравится, кому то нет и выражают свое фи))) А помада и правда красивущая.
Shinkirou 08 сентября 2016, 13:21
Ты знаешь, тяжело бывает не обращать внимание на чужие взгляды и суждения (сама часто подвержена этому), но тебе хочу сказать, что главное — как ты себя сама ощущаешь. Если нравится — значит все отлично! Значит — это твое. По крайней мере, на данном этапе. Если есть внутренняя уверенность — это чувствуется.
moskow84 07 сентября 2016, 21:54
Какая крутотень!
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:02
Ой правда, крутой оттенок
Polinopolis 07 сентября 2016, 22:06
Красные помады не особо люблю, но этот оттенок просто прекрасен! Люблю такие холодные глубокие цвет)
Юля, вам очень идет!)
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:03
Спасибо большое. Я вот не люблю матовые помады, не комфортно мне, редко ношу и то ради самого оттенка, а вот этот карандаш я ношу чаще всего, мягкий потому что.
marishka06 07 сентября 2016, 22:28
Не приходилось пользоваться подобными форматами. Это все-таки помада в формате карандаша? Оригинально.
Цвет красивый, вам идет.
А название ассоциируется невольно с вампиром из песни… В общем, оно меткое (если это так), цвету помады соответствует!
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:03
Да, это помада как таковая. Спасибо большое за комплимент.
Heylenka 07 сентября 2016, 22:31
wow! #ужехочу
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:04
Сама хочу еще один, красиво до «не могу»
Nadezhda Podyablonskaya 07 сентября 2016, 22:45
Очень женственно! Цвет умопомрочительный, брюнетистый. Фото супер- сначала я вижу помаду на блузке, а потом блузку на вас- оригинально!
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:04
Воооот, точно, это очень брюнетистый оттенок)))
Mary_Marmelad 07 сентября 2016, 22:48
Крутой оттенок! Смотрится очень дорого в образе!
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:04
Спасибо, я тоже так вижу этот оттенок, он дорогой.
Marina_Eesti 07 сентября 2016, 22:50
Какой бархатный финиш. Красота!
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:05
Да, финишь именно бархатный, хотя не наглухо матовый как например Нуба Милибачи
julia84by 07 сентября 2016, 23:06
Ух! красиво как!
Спасибо)))
elenaina 07 сентября 2016, 23:13
Где ты только находишь такие шедевры: что в плане цвета, что в плане качества! Отличная помада я ещё до сих пор род впечатлением от твоей красной Сислей, а тут сново здорово   и отличный пост!
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:05
Да не знаю, это мои шедевры меня видимо находят сами))))
Lisita55 08 сентября 2016, 00:01
Юлия, какая же Вы красавица! Мне срочно нужна такая подруга — блестящая, умная, роскошная… Эх. А нарсовые помады и карандаши очень сухие, кроме знаменитой «Дольче Виты». Так что… Только летом, в жаркое время, увы. Иначе все пересохнет вообще. Хотя цвета у них очень и очень…
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:06
Спасибо большое. Я буду очень рада с вами дружить. А насчет сухости пожалуй не соглашусь,, не сухие у меня они ни одна. И именно осень-зима для меня пора этих помад.
fabulous_iry 08 сентября 2016, 01:03
У меня есть пробник этой помады в том же цвете. Цвет очень красивый и глубокий. Мне она очень нравится. Да, согласна с вами, что может подчеркнуть шелушения губ, но губы она не сушит. Спасибо вам за пост. Вы очень красивая.
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:06
Совершенно не сушит, согласна
Allegoria 08 сентября 2016, 01:14
Первая матовая помада, которую захотелось. )) Спасибо за пост, Юля!
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:07
Я сама такая, не люблю матовые, но есть парочка, от которых не могу отказаться
Allegoria 08 сентября 2016, 13:40
Чувствую, что так же говорит буду скоро. ))
lyubovtsaplina 08 сентября 2016, 04:44
так и не могу добраться до матовых помад Nars в карандаше)) нравились оттенки Dragon girl, mysterious red. Теперь еще и к вашему оттенку присмотрюсь   спасибо за пост)
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:07
И вам спасибо, карандаши отличные, смотрятся идеально
Анна Гордиенко 08 сентября 2016, 06:13
Красивая и загадочная Круэлла де Вилль :) Наверняка оттенок посвящен ей.
marishka06 08 сентября 2016, 11:43
Вот ее я и имела в виду, женщина-вампир из песни, это она.
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:38
Я уверена, что это ее оттенок))
avissa 08 сентября 2016, 08:58
Очень элегантно!
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:38
Спасибо.
katrin-shab 08 сентября 2016, 09:20
Очень красиво, Вам идеально! У меня у самой такая помада-карандаш в оттенке Lodhi обожаю ее!
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:39
Спасибо большое. Ваш оттенок сейчас посмотрю.
slastenka 08 сентября 2016, 13:10
Очень красиво на Вас смотрится эта помада. Она как будто создана для такого образа и стрижки.
У меня есть эта помада, но до сих пор ей так и не воспользовалась((( Всё жду момента…
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 13:39
Не ждите, только попробуйте и вы будете самой эффектной))
annvermilion 08 сентября 2016, 14:03
Роскошный цвет и финиш
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 17:19
Спасибо Анечка.
Latte 08 сентября 2016, 16:43
Темно -красный бархат! Очень красивая помада! А стрижку я не заметила -думала, просто убраны волосы...)
ptitsaSinitsa 08 сентября 2016, 17:19
Она и правда немного бархатная, но не такая как Миллибачи от Нуба.
Hadija1991 09 сентября 2016, 21:14
Цвет восхитительный!
ptitsaSinitsa 09 сентября 2016, 22:33
Катенька, оттенок очень удачный, особенно сейчас, осенью.
Алла Самойлова 18 июня 2020, 10:10
Вы мне прям напомнили героинь из мюзикла Чикаго. В таком же стиле и прическа, и помада. И вам все к лицу. Загадочная незнакомка. Цвет очень красивый и благородный
ptitsaSinitsa 30 июня 2020, 14:39
Спасибо. Как давно я не писала и так непривычно читать комментарий)) Спасибо вам, приятно очень