Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.09.2016
11099

Помада Nars Audacious Lipstick в оттенке Ingrid 9492


Читая отзывы на Косметисте о линейке помад Nars Audacious Lipstick, я уже давно включила их в свой виш-лист. Но, к сожалению, в моем городе бренд не представлен, поэтому собиралась как-нибудь купить помаду онлайн.
И тут однажды мне ее подарили! Да еще и в потрясающе красивом оттенке под названием Ingrid.


Помада заключена в черную, тактильно приятную картонную коробочку. Футляр выполнен из матового пластика, довольно тяжелый, на магнитной защелке. Стик не шатается, о стенки не трется. К упаковке претензий никаких.

Вес не маленький и составляет 4,2 грамма. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Произведено в США. Помада отдушки не имеет.

На официальном сайте указано, что оттенок Ingrid является лимитированным и продается только онлайн и в фирменных бутиках Nars.

О цвете. Я вижу его насыщенно сливовым, но не холодным, а с примесью коричневого пигмента. В зависимости от освещения помада может выглядеть как чернично-черной, так и коричнево-бордовой. Мне очень нравится, как этот оттенок вытягивает синеву из глаз.

В нанесении помада не проста, что логично, ведь это не полупрозрачный бальзам. Срез выполнен в форме капельки, им удобно прокрашивать контур, однако, я с яркими и темными оттенками всегда прорисовываю контур кистью. Оттенок требователен к состоянию губ. У меня губы проблемные, не смотря на то, что они круглосуточно с бальзамом, их это совершенно не спасает от обветривания. Чтобы скрасить картину, я набираю помаду на кисть и сверху как-бы прихлопываю шелушения. Тогда их не так видно. Кроме того, мне не очень нравится, как помада выглядит на стыке губ. Имеются проплешины. На фото вы и сами все заметите.

Без ничего:

С помадой:

Помада заявлена, как стойкая, и так оно и есть. На мне держится 5-6 часов, дольше просто не носила. Постепенно «кремовость» сходит на нет, уступая место матовому финишу. После чашки кофе останется в первоначальном виде, хоть и отпечатается на посуде. С такими яркими помадами я не принимаю пищу, предпочитаю снять, потом накрасить заново, чтоб во время еды не переживать, что стану похожа на Джокера.

Также мне нравится, как помада держит контур – она никуда не растекается, губы во время носки выглядят опрятно. Губы не сушит, не стягивает, совершенно не чувствуется.

В общем образе:


Пигмент очень стойкий, поэтому необходимо соответствующее средство для его удаления. Я снимаю либо двухфазкой, либо гидрофильным маслом.

Однозначную оценку помаде поставить тяжело. C одной стороны, много плюсов, с другой – не идеальное поведение. Но я — помадоманьяк со стажем и понимаю, что очень многое зависит от оттенка, а также от состояния губ. Помада не виновата, что имеет место недостаток ухода. Поэтому от меня Ingrid получает 5-, а я обязательно продолжу знакомство с линейкой, но в менее привередливых оттенках.

Цена 32$ на официальном сайте марки.

Меня зовут Даша, и ко мне на «ты»  
NARS Audacious Lipstick

NARS Audacious Lipstick

19 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 06 сентября 2016, 12:00
Качество этой линейки очень зависит от цвета. Из моих губ даже в идеальном состоянии Audrie делает сухофрукт и на слизистой лежит откровенно плохо. А вот, к примеру, Apoline из осенней линейки по консистенции другая, более кремовая, и лежать, думаю, будет иначе.
manuka_honey 06 сентября 2016, 12:16
Да, согласна с Вами. Как правило, качество помад разнится по оттенкам.
Blisnyashka 06 сентября 2016, 12:06
Какой красивый осенний цвет! И чудесно подчеркнул цвет глаз  
manuka_honey 06 сентября 2016, 12:16
Спасибо большое  
innerLight 06 сентября 2016, 15:48
Потрясающий цвет у помады, очень подходит к вашему цвету глаз!  
manuka_honey 06 сентября 2016, 16:10
Спасибо большое!
mimose 06 сентября 2016, 18:57
У меня есть представитель этой линейки (оттенок Barbara) — хотела нюд с розовинкой, получила коричневую помаду). Пользуюсь редко, но качество меня порадовало. 
Ingrid вам очень идет, просто супер! Не знала, что у Audacious Lipstick есть лимитированные оттенки…
manuka_honey 07 сентября 2016, 00:24
Спасибо за комментарий!
Прикольные метаморфозы с цветом! А вы онлайн покупали?
mimose 07 сентября 2016, 19:08
Покупала лично в магазине, сделав свотч на руке)). Не рассмотрела нюансы с цветом…
Merlia 06 сентября 2016, 19:27
Оттенок такой осенний)
manuka_honey 07 сентября 2016, 00:26
Это точно! Чувствую, что этой осенью буду очень часто его выгуливать  
Poeme 07 сентября 2016, 00:08
Оттенок идеально вписался в ваш образ.
manuka_honey 07 сентября 2016, 00:27
Спасибо большое! Не привычный оттенок, но мне в нем уютно  
Юлия Сержант 26 августа 2020, 14:43
А у меня не получается накрасить ровно контур ей, руки, видимо, не из того места 😁 Если кто знает, подскажите карандаш в этому оттенку помады.