Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2016
4094

Набор Orly Perfect Pair Laquer/Gel Duo Kit

Сегодня многие известные марки выпускают наборы типа «идеальная пара», состоящие из идентичных оттенков гель-лака и обычного лака.
Я совсем недавно познакомилась с таким сетом от известной многим американской марки Orly.




Набор Orly Perfect Pair Laquer/Gel Duo Kit, 17 Green with Envy


Набор «Совершенство» находится в небольшой картонной коробочке и состоит из 18 мл лака и 9 мл гель-лака одинакового оттенка «Green with Envy» — это сложный тилово-зеленый желейный оттенок без каких-либо шиммерных примесей.



Такой набор очень удобен в путешествиях, когда есть риск испортить гелевое покрытие и нет возможности все переделывать. В таком случае можно аккуратно докрасить скол обычным лаком.
Или, например, для любителей маникюра и педикюра в тон (я, например, на ногах ношу только гель-лаки, а вот на руках постоянно перекрашиваю обычными, а с таким набором можно привести все ногти к одному оттенку :)

По консистенции оба лака — желе. Только обычный немного более прозрачный.
Кисточка совсем тонкая, с ровным круглым срезом:



Для плотного покрытия мне понадобилось 3 слоя. И все равно кое-где просвечивает свободный край:





Гель-лак из набора чуть плотнее, но, учитывая, что гель-лаки требуют очень тонких слоев, то его лучше тоже наносить в три слоя.
! Следует отметить, что гель-лак трехфазный, т.е. для его нанесения понадобятся еще база и топ, которые в набор не входят.



Цвета у лаков абсолютно идентичны и сложнофотографируемы. Это вроде и не зеленка, но уже и не тил. Что-то среднее и невероятно яркое и свежее.


Через пару дней решила украсить гель-лак с помощью трафаретов RockNailStar Тропики и золотого матового лака:



Цена: 999 рублей

Оценка: 5

Такой получился интересный набор с почти одинаковыми лаками и разными ТХ.

А что вы думаете о таких наборах? Удобно в поездках или баловство?)
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

_Catsonix_ 02 сентября 2016, 07:44
А как обстоит дело со снятием FX? Я однажды пробовала его, но он ни одной жидкостью не размачивался, также после опиливания. Пришлось полностью спиливать.
MaryU 02 сентября 2016, 08:56
Я наносила на «лаковый квадрат» для лучшего снятия. Проблем не возникло. Немного запилила верхний слой и за 10 мин с фольгой все сошло)
_Catsonix_ 02 сентября 2016, 09:30
То есть лаковый квадрат-база-цвет-топ? Праймер наносили или нет?
MaryU 02 сентября 2016, 11:08
Да) без праймера :)
Lobstrique 03 сентября 2016, 05:56
хм. странный набор вышел
для дороги, получается, неудобен — у кого есть время на 3 слоя в дороге? и раз он такой жидкий, подкрашивать, наверняка, неудобно
если он для рук и ног, то меня б жаба задушила отдавать тысячу ради этого :) weird