02.09.2016

Dior Eye Reviver Illuminating Palette 002

Всем привет. Вслед ушедшему лету, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования теней Dior из летней коллекции.
Большие надежды я возлагала на данную палетку. После просмотра фото летней коллекции я поняла, что она мне просто жизненно необходима. А учитывая мою большую любовь к косметике этой марки, а в особенности к теням, сомнений не было. Они должны были стать моими.
В выборе теней я довольно консервативна. Все мои палетки нюдовые, либо околонюдовые всех оттенков бежевого и коричневого. По словам производителя эта палетка для создания естественного макияжа. Упаковка такая же как и у первой версии eye reviver. Серебряный зеркальный футляр, с прозрачным дном. В комплекте идут две кисточки, причем очень даже хорошие, одна для подводки, вторая двухсторонняя с одной стороны которой спонж, а с другой магкая, чуть скошенная кисть.Сама палетка состоит белой базы, 4х оттенков теней и подводки темно-коричневого цвета. Тени приятной текстуры, не слишком насыщенные цвета, легко набираются на кисть, легко наносятся, почти не пылят. Текстура сатиновая, в каких то цветах больше блеска, в каких то его меньше. Стойкость просто отличная, носятся весь день, не тускнеют, не забиваются в складкиПервой идет база, молочно-бежевая, совершенно матовая. На глазах ее не видно, она сливается с цветом кожи. Далее идут тени холодно-розового оттенка, полупрозрачные, с серебристым отливом. Как по мне так это самый неудачный цвет в этой палетке. При смешивании его с другими цветами или же использовании в качестве хайлайтера в уголки и под бровь получается грязь, какой то нездоровый макияж. Данный цвет подчеркивает мне синяки под глазами.С остальными цветами все не так печально. Следующий оттенок коричнево-золотистый. Красивый сатиновый, искрящийся цвет, мой любимчик и самый частоиспользуемый цвет в палетке. Не слишком рыжий, не слишком коричневый. В нем все в меру.Следующий цвет оливково-зеленый. Сатиновый, с легким золотым оттенком, отличного качества.Далее идет темно коричневый, бронзовый цвет. Цвет красивый, но очень тяжело растушевывается, ложится пятнами. Хорошо сочетается с 2м цветом. Немного суховатый и слегка пылит. При нанесении приходится долго возиться.Последней идет подводка. Цвет у подводки темно-коричневый. Подводка немного суховата, но рисует стрелки хорошо. За время использования суше не стала. Цвет очень красивый, сочетается со всеми цветами.
Общий свотч всех цветов кроме базы, ее уловить не удавалось:
Цена: мне достались с максимальной скидкой за 2699.
Оценка: к сожалению 4-, далеко не самые лучшие тени.

Rossetto 02 сентября 2016, 09:52
Я их даже в корзину положила однажды, а потом подумала и выложила) Рассмотрела свотчи и поняла, что мне больше нравятся не тени, а прозрачная коробочка, а сами оттенки хорошие, но не уникальные.
patiii_25 02 сентября 2016, 10:18
Да, оформление у теней подкупающее
parity06 02 сентября 2016, 10:13
Мне эта палетка вообще не понравилась, имея много теней диор, в том числе и в такой цветовой группе с уверенностью могу утверждать что эта палетка на 3 получилась(тестировала много раз), для меня привлекателен только внешний вид.
patiii_25 02 сентября 2016, 10:20
Согласна с вами, это далеко не лучшая палетка диор. Но слепая любовь заставила меня их приобрести
Sanny-Fanny 02 сентября 2016, 13:14
У меня первая есть, прошлогодняя, а на эту поглядывала с интересом   но теперь точно — мимо.
Первая, на мой взгляд, Диору удалась лучше, я ни разу не пожалела, что купила её
Спасибо за честный обзор!
patiii_25 02 сентября 2016, 13:36
Спасибо Вам, что заглянули)))
Soffione 02 сентября 2016, 13:22
Спасибо за пост, еще хотелось бы макияжи посмотреть с этими тенями. Мне первая палетка из этой серии больше приглянулась, в этой оттенки не совсем мои. А как Вам рождественская палетка Диор этого года с пайетками? Я брать не буду, наверное.:( Нужно тестировать сначала.
patiii_25 02 сентября 2016, 13:38
Постараюсь сделать фото) Ох, видела первые фото, красота та еще   Хочется взглянуть в живую. Но в этот раз постараюсь адекватней оценивать цвета и качество.
Rossetto 02 сентября 2016, 14:09
Первый раз вижу, спасибо!))
Galinka-malinka 02 сентября 2016, 14:12
в сети уже есть фото новых рождественских метеоритов
Soffione 02 сентября 2016, 15:23
Метеориты, хоть и красивые в индийском стиле, но точно брать не буду, я их не коллекционирую, да и гамма не моя. В прошлом году шар мне больше понравился. А Вы будете брать? Извиняюсь за офф-топ.:(
Galinka-malinka 02 сентября 2016, 15:55
У меня есть только Rainbow perles, люблю их за деликатность и красивую баночку))) Постоянка — скучно, когда такие лимитки, а среди лимиток розовые или блестящие не моё, всю жизнь борюсь с лишним блеском, а вот синие шары так и манят. Если банка окажется нереально красивой — возьму, эх:)))
DarySummers 03 сентября 2016, 04:16
Если кому-то интересно поглядеть на Метеориты. :)
Victoria_K 02 сентября 2016, 15:39
Была, когда-то подобная палетка и у Диор, и у Шанель (там ТРИ оттенка, правда)… Но выглядело это празднично, конечно… подождем, вдруг «как солнце из-за туч» )))))
Soffione 02 сентября 2016, 15:44
Да, подождем. Я быстренько посмотрела рождественские коллекции, ничего особенного.:(( Может, Шанель и Диор еще посмотрю вживую. Но кризис идей налицо, к сожалению.:( Видимо, считается, что и так люди все купят. Вот раньше коллекции были — сплошной праздник! Женщины ждали и предвкушали…
Poeme 02 сентября 2016, 15:51
Классная!)
s_h_e_r_y_l 02 сентября 2016, 21:07
Какая красота! Какое оформление! Сразу представляется новогоднее вечернее платье из пайеточной ткани!
Спасибо за фото!
Galinka-malinka 02 сентября 2016, 14:13
Тоже такую хотела и передумала. Спасибо, что показали.
patiii_25 02 сентября 2016, 14:43
Я сама очень ждала отзыва о них на косметисте до покупки((( Спасибо Вам, что заглянули
Diana-Nathalie 02 сентября 2016, 20:19
Я шла за ней, но по какой-то ошибке купила 001. Теперь я, как дура с двумя 001))