30.08.2016

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss # 420 Reckless Bloom

Здравствуйте, девушки!

Сегодня расскажу о блеске для губ, который мне очень понравился. Это новинка от Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss в оттенке 420 Reckless Bloom.

Недостающий объем своим губам пытаюсь добавить с помощью декоративной косметики. Поэтому к блескам для губ у меня есть ряд пожеланий. Прежде всего — это плотный цвет, который почти полностью перекрывал бы цвет губ (прозрачные блески лишь с намеком на оттенок не для меня). Шиммер желателен, но не обязателен. Отсутствие явных затеканий в рельеф губ и расползания блеска за пределы контура.
Заранее скажу, что Pure Color Envy Sculpting Gloss № 420 полностью оправдал мои ожидания.

Я и раньше пользовалась блесками Pure Color от Estee Lauder. Шиммерные мне нравились, но обычные «кремовые» заметно затекали в рельеф губ. Недавно Estee Lauder выпустили новую линейку. А тут как раз мне понадобился нюдовый блеск для губ, и я решила попробовать новинку.

Флакон прозрачный пластиковый с черной крышкой, на торце которой название марки.

Спонж средних размеров, удобный, на прозрачной ножке, что смотрится довольно интересно.

Цвет — сияющий бежево-розовый нюд.Содержит довольно много разноцветного шиммера, который абсолютно не ощущается. Если присмотреться, видны серебряные, розовые, голубые и золотистые искры. Оттенок непростой, по сути это «пыльная» роза, но за счет шиммера при разном освещении кажется то более розовым, то более бежевым.Глянец шикарный.

Текстура в меру густая, липкости нет. Блеск легко наносится, без проблем равномерно распределяется. Если сравнивать с Guerlain Gloss d’Enfer, то последний более жидкий и невесомый.
Затеканий в рельеф губ не вижу. За контур не выходит, но оговорюсь, что всегда использую карандаш.

Свотчи, блеск нанесен в один слой и плотнее:

На губах макро:

Чуть подальше, таким я его вижу обычно:

Запах карамельный, приятный. Хотя мне очень нравилась отдушка старой версии блесков Pure Color…

Стойкость для блеска отличная. Если не есть, держится 2-3 часа, к этому времени уходит глянец и немного бледнеет цвет. Перед едой всегда удаляю обычной бумажной салфеткой.

Уход есть, с блеском на губах ощущаю комфорт и увлажнение.

Оценка: 5.

Использую в течение месяца.

Стоимость: мне достался с большой скидкой, примерно за 1000 руб. Обычная цена сейчас 1600 руб.

tironsa30 августа 2016, 13:55
Какой роскошный глянец! Просто водная гладь
Анна, спасибо что показали такую красоту.
Martina1530 августа 2016, 15:29
Тоже восхищаюсь глянцем) Качество блесков Estee Lauder стало заметно лучше, если можно судить по одному оттенку.
Спасибо за отзыв)
Soffione30 августа 2016, 14:16
Красивый блеск сложного оттенка! Мне понравился. Блески мне нравятся больше помад, потому что их и нанести быстрее, и смотрятся легче.
Martina1530 августа 2016, 15:35
Согласна, оттенок сложный. В магазине показался бежевым с капелькой розового, потом оказалось, что он все-таки больше розовый. Сложно было получить адекватные фото, так как блеск хамелеонил в зависимости от освещения.

А я и блески, и помады люблю)У меня всего много, аж неудобно как-то… из окружения никто бы не понял. Наверно поэтому я здесь )
Soffione30 августа 2016, 15:37
Мы здесь все друг друга понимаем.:) У меня мало помад, да и блесков немного. Как-то я все больше по теням ходок. Хотя пора уже сказать себе «стоп» и успокоиться.:)) Меня тоже никто не понимает, зачем мне так много палеток и однушек теней.:( Они же все разные… Стараюсь лишний раз не афишировать, а то подумают, что я того...:)
Poeme30 августа 2016, 15:45
Ага, я с вами, мои богатства тоже спрятаны от посторонних глаз))
Irina Vikulova30 августа 2016, 14:25
На вас хорошо, хочу что-то подобное, но немного другого оттенка «морозно-розового» что ли))) Он не сильно липкий?
У МАК был хороший блеск стойкий, но в то же время липкий очень(((((
Martina1530 августа 2016, 15:46
Тогда конечно оттенок вам не подойдет. Он потеплее.Блеск не липкий, как по мне. Но у всех разные представления о липкости. Я бы его определила как в меру густой, но губы не слипаются.
Есть у меня блеск МАС, увеличивающий объем, в близком оттенке, но более сливовом. Нравится мне значительно меньше, так как у него быстро глянец пропадает и цвет не такой плотный, и да он более липкий.
Irina Vikulova30 августа 2016, 16:19
Хорошо, тогда обязательно присмотрюсь к этим блескам))) может и найду что-то подходящее для себя)))
Спасибо за пост!
Martina1530 августа 2016, 16:26
удачных поисков)
Poeme30 августа 2016, 14:43
Очень понравился глянец и оттенок, как раз для осени хотела что-нибудь «околокоричневое»)
Martina1530 августа 2016, 15:52
Да, глянец шикарный. И оттенок приятный нюд) Присмотритесь)
Mac_Cecht30 августа 2016, 15:04
Совершенно не заинтересовал на первой фотографии, не мой цвет, а на губах смотрится шикарно!
Martina1530 августа 2016, 15:59
На главном фото оттенок слегка искажен, на подоконнике фоткала.Вообще трудно было его фотографировать, блеск хамелеонит… Я и сама вижу его каждый раз немного иначе.
На губах интересно раскрывается, наслаиваясь на пигмент губ.
Спасибо за отзыв )
Mac_Cecht30 августа 2016, 16:03
Я сталкиваюсь с тем, что так многие оттенки хамелеонят…   Пишу сейчас пост о помаде и думаю, как бы описать и показать правильней.
У меня пигмент губ почти отсутствует, поэтому подскажите, он больше рыже-коричневый или розово-коричневый?
Martina1530 августа 2016, 16:04
Розово-коричневый.
Mac_Cecht30 августа 2016, 16:11
Спасибо! Тогда обязательно его пощупаю
Martina1530 августа 2016, 16:13
даже я бы сказала розово-бежевый, нюдовый
На бледных губах возможно посветлее будет…
Martina1530 августа 2016, 16:16
Посмотрите, блеск красивый… а может другой оттенок приглянется больше) я уже присмотрела...))
Klavas30 августа 2016, 15:38
Два супер удачных поста сегодня про блеск и помаду ЭЛ, спасибо огромное, оттенок очень понравился.
Martina1530 августа 2016, 16:02
Спасибо ) У ЭЛ продукты для губ красивые и качественные, по крайней мере из тех, что я пробовала)
Laisve30 августа 2016, 18:38
Огромное спасибо за пост) Благодаря ему у меня блеск EL который маджента, я им налюбоваться не могу. Побежала тестировать как вас прочла и нашла свой оттенок
Martina1530 августа 2016, 20:22
Пожалуйста) Рада, что вы нашли свой оттенок! Эти блески такие красивые и глянцевые) Я еще один присмотрела)
Laisve30 августа 2016, 20:43
И какой теперь?)
Martina1530 августа 2016, 20:52
440 берри провокейтив, самый темный ягодный.Ну очень нравится.) Пока думаю, так ли он хорошо будет лежать… все же оттенок темный, такие бывают проблемными.
Laisve30 августа 2016, 21:24
Он на серой базе, очень интересный *__*
Martina1530 августа 2016, 22:20
а мне показалось, что на сливово-бордовой) буду еще смотреть)
Iskrennost31 августа 2016, 10:27
не фанат блесков, особенно. когда волосы прилипают к ним. но… каждому свое… спасибо за пост
Martina1531 августа 2016, 13:51
В ветреную погоду с распущенными волосами блески не использую. В других случаях какого-то дискомфорта нет.

Спасибо, что заглянули )
Frankie_Stein03 сентября 2016, 20:28
Россыпь звездной пыльцы на водной глади!
Martina1503 сентября 2016, 22:09
согласна) блеск очень красивый