24.08.2016

The Big Blue Theory Catrice

Фотография:

Хочу рассказать вам об однушке теней бюджетного немецкого бренда Catrice. Тени зацепили меня своим интересным оттенком, но так ли они хороши, как выглядят? Прошу под кат

Название продукта:Catrice Absolute Eye Colour в оттенке 980 The Big Blue Theory

Развернутое мнение: Футляр у теней довольно-таки простой, прозрачный пластиковый квадрат. Но не скажу, что это минус, т.к, благодаря прозрачной крышке, мы можем с легкостью увидеть сам оттенок, что может помочь при покупке продукта.
На оборотной стороне футляра, его «дне», имеются наклейка с информацией о продукте от производителя и наклейка с информацией от магазина-продавца.
Внутри футляра имеется немного объемная надпись — наименование бренда.
Макро оттенка теней. Здесь мы можем увидеть мелкие серовато-голубые частицы, которые делают тени еще интереснее.

Пигментация и стойкость у продукта хорошие.Наносится довольно-таки легко, дискомфорта нет. Не пылят. Оттенок довольно-таки универсальный: с ним можно сделать крутой праздничный макияж и легкий, дневной. Финиш у теней сатиново-металлический я вижу его таким, что выглядит очень красиво. Наносить тени эффективнее пальцем, так лучше раскрывается пигментация.

Свотчи (при дневном свете):
На руке (нанесены тени без базы и какой-либо подложки)
Макро на руке
На разных подложках (при искусственном свете)

Первый вариант макияжа:
980 оттенок нанесен на все подвижное веко кистью + в складке нюдовые тени essence в 05 оттенке.
В полном образе
Второй вариант макияжа более нежный:
На все подвижное веко нанесены слабо пигментированные тени-однушки от oriflame светло-розового оттенка + 980 оттенок в складке века с растушевкой
В полном образе

Цена: 214 рублей
Оценка: 5+ из 5
*пост подредактирован и дополнен

Отличные тени по прекрасной цене. Буду также приобретать и другие оттенки, тем более их в этой серии не мало. К покупке рекомендую

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна

Helina 25 августа 2016, 12:48
мне показалось, что они очень слабо отдают цвет.
Lavender_Naya 25 августа 2016, 12:50
Камера немного «съедает» цвета. В жизни тени поярче.
Lavender_Naya 25 августа 2016, 20:35
Добавила свотч на руке. Тени на разных подложках. На голой коже тени слабо пигментированы, но на базе цвет отдают хорошо, а тем более если их наносить пальцем, а не кистью
tayna2006 25 августа 2016, 14:42
Согласна с Helina, цветопередача так себе.
Lavender_Naya 25 августа 2016, 20:36
Добавила свотчи теней на руке на разных подложках. На базе оттенок раскрывается лучше
Alika7 25 августа 2016, 19:42
Спасибо за пост! Нежные тени. Мне нравятся прозрачные тени. На мой взгляд, слишком плотные тени -делают взгляд старше
Lavender_Naya 25 августа 2016, 20:36
Спасибо, что прочли
Soffione 25 августа 2016, 19:47
Настя, приятный небесный оттенок. Считаю, что такие идут именно голубым глазам в тон. Такой цвет люблю в одежде. Состав теней меня смутил немного.