22.08.2016

Маска с пчелиным маточным молочком Kaaral Royal Jelly Cream

Маска с пчелиным маточным молочком Kaaral Royal Jelly Cream
Сегодняшний мой пост будет посвящен моей любимой маске с пчелиным маточным молочком Kaaral Royal Jelly Cream. Марку Kaaral знаю сравнительно недавно. Сходила в салон подстриглась, помыли мне голову, сделали маску в качестве дополнительной услуги. Волосы получились как с картинки — блестящие, гладкие, шелковистые. Конечно, не могла оставить без внимания этот момент и подробно расспросила мастера о средстве по уходу, которым она пользовалась. Выяснилось, что это итальянская профессиональная линейка средств для ухода за волосами. Косметика люксовая, не дешевая, но каждая копеечка себя оправдывает. Ну теперь про саму маску. Заказывала через интернет-магазин «Галерея косметики». Ждала около 7 дней. Баночка — 500 мл. Сама банка с шерховатой поверхностью, крышка гладкая. Цвет у маски кремовый, запах описать весьма сложно — не ассоциируется у меня ни с чем, резковатый, но не неприятный, консистенция достаточно густая. Сама упаковка весьма аскетичная — название и небольшой рисунок, внизу бренд. Состав указан на английском языке, но достаточно понятен. Помимо натуральных компонентов в составе маски, таких, например, как пчелиное маточное молочко, она обогащена дополнительными питательными элементами — витаминным комплексом, аминокислотами и протеинами. Наносится маска легко, большого количества на мои волосы не требуется — длина средняя, до плеч. Наносится и распределяется по волосам очень хорошо. Держу её на около 5 минут, потом смываю, кстати, смывается тоже очень легко, не надо долго лить воду, как иногда с бальзамами или кондиционерами случается. После использования маски стараюсь дать волосам подсохнуть под полотенцем около 30-40 минут. Волосы невероятные после такой процедуры — очень мягкие и приятные на ощупь, блестят и лоснятся. Маске Kaaral Royal Jelly Cream ставлю твёрдую пятёрку.

800 рублей
Около месяца
Kaaral Royal Jelly Cream

Kaaral Royal Jelly Cream

IceSpirit 22 августа 2016, 13:09
Не знала честно говоря что Kaaral «люксовая косметика». Пробовала всю линейку Kaaral Royal Jelly, действительно не плохая, но вау эффекта не было. Davines мне нравится на много больше. Жаль что нет фото ваших волос до и после.
Alyaska 22 августа 2016, 15:15
Ну так уж получилось с фото, я фанат марки, поэтому сделаю фото обязательно и выложу попозже либо сюда либо в новом посте, еще не все попробовала, что помимо Davines еще посоветуете?
IceSpirit 22 августа 2016, 16:11
Ну если так что бы экономно но действенно, тогда можно взглянуть в сторону корейских средств Lador, LG, Mise En Scene и тд, погуглите там очень много достойных вариантов.
Lenivaya 22 августа 2016, 23:20
Davines и Каарал очень разные ценовые сегменты, их сравнивать мягко говоря не корректно))
makeupjunkie 22 августа 2016, 13:45
Для меня это такой же люкс, как эстель проф косметика
Пользовалась этой маской сто лет назад, запах просто отвратительный, хотя главное для меня — эффект, которого от неё было ноль. Имхо, 800 рублей за 500 мл это масс маркет.
Alyaska 22 августа 2016, 15:20
Estel в интернет магазинах стоит 270-350 рублей за продукт, примерно, если разница почти в три раза вы продолжаете считать масс-маркетом значит вы весьма обеспечены, чтобы ее не чувствовать )) и может вы в чем то правы, скорее это медиум сегмент
makeupjunkie 22 августа 2016, 15:27
Вы не поняли моего комментария, я говорила про то, что данную марку не считаю люксом, как и например эстель профессиональной косметикой)
Alyaska 22 августа 2016, 15:43
Ну вот я может быть не так выразилась в обзоре. Медиум сегмент, давайте опустим «люкс».)
Double_Trouble 22 августа 2016, 21:23
Пользовалась этой маской в период блонда, в который я перешла из ярко-красного:) Мою мочалку, гордо именуемой волосами, только она и спасала.)
Martina15 22 августа 2016, 22:41
Мне тоже нравится эта маска, покупала два раза.Эффект очевидный-мои жесткие окрашенные волосы становятся шелковистыми и блестящими. Запах конечно специфический, но терпимый.Теперь купила аналогичную, с пчелиным маточным молочком, но в серии Keratin. Эффект похож, и запах похож, но вроде-бы приятнее.
Nastasia_mo 23 августа 2016, 11:41
Поддержу любителей этой маски. У меня длинные, кучерявые (а вследствие и пористые) волосы, сухие на концах, перепробовала невероятное количество масок разной стоимости. Маску использовала раз в неделю-полторы. Волосы становились шелковыми и ухоженными, даже после утюжка. Эффект накопительный. Запах напоминает салонные средства для волос, абсолютно терпимый, особенно учитывая эффект. Всем советую, хотя бы попробовать.)