21.08.2016

Rimmel Apocalips Big Bang, Rimmel 111 Kiss of Life, L'Oreal J Lo's Pure Red, Pupa Charming Burgundy

Моя помадная коллекция началась достаточно банально- с красных помад (на них же и закончилась впала в спячку на год). С тех пор коллекция выросла, добавилась ещё парочка красных, собственно вот и они.

Сравнительный свотч на руке. Мне нравится, что компания собралась разная не только по оттенкам, но и по текстуре.

Rimmel Apocalips Lip Lacquer 400 Big Bang
Пигментированная лаковая помада, спонж очень удобный, продукта набирает даже с избытком.

Лучше носить с восковым карандашом по контуру, Апокалипс дамочка такая, подвижная.

Удивительно, но это помада ощутимо сушит мне губы. Стойкость так и не удалось проверить, через два часа я её просто стираю из-за дискомфорта.

Rimmel Lipstick Lasting Finish Matte By Kate Moss 111 Kiss Of Life
Средней пигментированности помада с сатиновым финишем.

С цветом у меня отношения «люблю-ненавижу», но финиш чудо как красив.

Стойкая, через пару часов становится матовой. Тоже сушит, но терпимо.

L'Oreal Color Riche J Lo's Pure Red
«Классика» от цвета до отдушки.

Пигментированная, плотная помада с матовым финишем. На губах ощущается.

Ощущение сухости появляется через четыре-пять часов, покрытие вполне переживет напитки и перекус.

Pupa I’m Matt Lip Fluid 003 Charming Burgundy
Жидкая матовая помада. Спонж удобный, легко прорисовывает контур.

Финиш приятный и глазу, и губам, однако помада отпечатывается.

Срок использования: Rimmel 2 года, L'Oreal год, Pupa полгода.
Оценка: 5, кроме Rimmel Apocalips, ей 4+.
Цена: Rimmel Kiss of Life 200 руб.
Rimmel Apocalips 400 руб.
L'Oreal J Lo's Pure Red 500 руб.
Pupa Charming Burgundy 800 руб.

-Майя

ulitka_na_sklone 21 августа 2016, 20:01
Какой у вас ясный взгляд!.. Красивый пост, спасибо)
lacqueriel 21 августа 2016, 20:47
Благодарю
lolakarikola 21 августа 2016, 20:01
Ух! Красота. Больше всего лореаль на тебе понравился, ты с ним прямо такааааая
lacqueriel 21 августа 2016, 20:48
Хихихи
kinif 21 августа 2016, 20:30
Ох, а у вас апокалипс не растекается за восковой карандаш? Она у меня ну ничем не приручается( а так нравится мне запах и этот глянцевый цвет!
lacqueriel 21 августа 2016, 20:55
За восковой не течёт, но я и не ношу помаду дольше двух часов, думаю в этом весь фокус
little-mary 21 августа 2016, 20:32
Очаровали и заинтересовали оттенком Pupa. Только не могу найти на офиц.сайте этот цвет
lacqueriel 21 августа 2016, 20:56
Это новогодняя лимитка, которую ещё можно найти офлайн в рив гоше
colorelle 22 августа 2016, 14:14
Мне тоже эта помада больше всех понравилась. Вам очень идет этот цвет. Интересный, запоминающийся образ.
А подскажите, это у Вас за месяц краска с волос так смылась эффектно? Или Вы осветлялись? Красный цвет тоже смотрелся очень хорошо, но сейчас намного интереснее. И что за краска?
lacqueriel 22 августа 2016, 22:41
ответ colorelle:
цвет не красный, а фуксия :)
я не осветляюсь вообще, краска kapous специальное мелирование с 3% оксидом
до такого омбрэ волосы смываются за две недели (мою голову каждый день), за месяц вымываются до «клубничного блонда», за полтора до просто блонда
мне тоже больше нравится цвет в процессе смывания, живее выглядит и ближе по светлоте к моему натуральному цвету.
colorelle 23 августа 2016, 11:18
Спасибо за развернутый ответ.
Да, Вы правы относительно цвета. Лет двадцать назад именно красного цвета было невозможно добиться на волосах, поэтому все околокраснорозовые называли просто красным. А сейчас даже истинно-красный цвет на волосах возможен, поэтому следует называть цвета более точно.
Повторюсь с комплиментами по поводу замечательного цвета волос в процессе смывания. Вы очень красивая девушка.
lacqueriel 23 августа 2016, 13:28
Спасибо, мне очень приятно
Надеюсь, информация окажется полезной :)
kodorider 21 августа 2016, 20:54
тоже понравилось как смотрится L'Oreal
lacqueriel 21 августа 2016, 20:57
да это фотка удачная
Спасибо :)
innerLight 21 августа 2016, 21:19
На ваших губах понравились все. Потрясающе.   И это бюджетные помады.
lacqueriel 22 августа 2016, 21:18
Спасибо-спасибо
Marina_Eesti 21 августа 2016, 22:22
Понравились все помады без исключения. Отличные продукты за отличную цену ))
lacqueriel 22 августа 2016, 21:18
erinelle 21 августа 2016, 22:44
Как же я люблю эту 111 риммель. Жить не могу без нее.
lacqueriel 22 августа 2016, 21:19
Чудесная помада, здорово, что вы нашли друг друга
kinif 22 августа 2016, 04:50
Увы, у меня апокалипс через 20 минут вся в складках вокруг губ(
lacqueriel 22 августа 2016, 21:20
Обидно(
Могу только предложить попробовать нанести помаду кистью, чтобы слой был тоньше. Может быть не будет убегать так быстро.
OlqaHarlamova73 22 августа 2016, 04:57
Последняя очень на вас понравилась.Апокалипсис-вообще ни что на мне не удержит-бежит.
lacqueriel 22 августа 2016, 21:21
Спасибо, что заглянули :)

Апокалипс да, оправдывает своё название)
beautyboo 22 августа 2016, 05:17
Роскошный оттенок Charming Burgundy от Pupa, и вам он, определенно, к лицу, впрочем, как и все прочие. И финиш у помады обворожительный, и лежит она хорошо. Я бы с ней дружила, даже несмотря на ее нестойкий темперамент. Спасибо, что показали эту, и прочие помады, отличный получился красно-пост :)
lacqueriel 22 августа 2016, 21:21
Благодарю
Nushka 22 августа 2016, 09:23
Мне очень нравится L'oreal JLo, цвет шикарный и идет всем! У самой имеется данный образец, когда ходила на курсы визажистов — у меня все спрашивали, что за помада   Но есть у нее один минус: стик очень шатается в тюбике, а со временем он у меня вообще отломился и пришлось ее переплавить в рефил поэтому все и спрашивали, что за зверь такой
f0malhaut 22 августа 2016, 12:20
Не всем
lacqueriel 22 августа 2016, 21:22
Спасибо, что заглянули :)

Я не заметила шатания в стике, но после особенно усердных свотчей на руке обнаружила засечки на помаде.
kkkkkkkkkkkkk 22 августа 2016, 14:35
на вас последняя понравилась больше всего))
lacqueriel 22 августа 2016, 21:23
Спасибо, мне на себе тоже больше всех пупа нравится :)
dearclarice 23 августа 2016, 03:08
Вот только вчера задумалась выкинуть апокалипсис — попробую с восковым карандашиком, если так же течь будет — нафиг! Из представленных в посте есть еще Джей Ло Ред — очень красивый! Нравится и финиш, и ощущение на губах. С нетерпением жду осени, чтобы поносить ее чаще.
lacqueriel 23 августа 2016, 13:30
Спасибо, что заглянули :)
Я тоже жду осени, чтобы носить красные помады с пончо
kukuruza_me 23 августа 2016, 15:23
Эта пупа — и моя любовь:3 На вас она роскошно выглядит!
lacqueriel 23 августа 2016, 19:00
doga79 30 октября 2016, 19:41
Из вашей четверки, у меня есть все четыре помады, но полюбились Риммел Апокалипсис и жидкая Пупа.
На Ваших губах, все четыре смотрятся красиво!