19.08.2016

Фотография:
Название продукта: Лак для губ Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain №25
Развернутое мнение: Привет, сегодня я хочу рассказать вам о лаке, но в этот раз не для ногтей, а для губ) Я захотела познакомиться с этим продуктом во многом благодаря его названию и покажу что у меня из этого вышло.
Своё знакомство с новым для меня продуктом я решила начать с яркого оттенка под номером 25. Мне понравилась упаковка — благодаря прозрачному окошку можно следить за уровнем блеска.
У лака удобный аппликатор, я им легко могу прорисовать контур. После нанесения, блеск выглядит зеркальным. Покрытие буквально лаковое. Мне очень понравилось то, что такой эффект сохраняется на протяжении нескольких часов и глянец не теряется в отличие от обычных блесков.
Конечно, это не Nouba, которая держится на губах, как прибитая. Если я хочу перекусить, то аккуратно стираю помаду, чтобы потом накрасить её заново.
Контур держится на протяжении всего периода носки. Лак не растекается и не въедается в кожу вокруг. Это при том, что у меня неявно выраженный контур губ и другие блески зачастую грешат подобным поведением. Если стереть блеск, то на губах останется лёгкий розовый оттенок, как после использования тинта.
Наносится он легко, поддаётся наслаиванию. У него приятный цветочный аромат. При носке он не ощущается. Своим выбором я осталась довольна, несмотря на яркий оттенок, поведение у блеска весьма достойное. И напоследок фото в полном образе.
Свотчи: Цена: около 1000 грн (менее 40 долл)

Hadija1991 19 августа 2016, 23:17
Финиш красивый! И оттенок очень вам к лицу
Anastasiya_Bidzilya 19 августа 2016, 23:30
большое спасибо)меня очень удивил такой явный глянец и главное, что за время носки он никуда не сбежал)
RitaMix 20 августа 2016, 00:22
У вас не только руки красивые     )))
Мне кажется, что с этим лаком она или он? составят чудесную пару.
Anastasiya_Bidzilya 22 августа 2016, 21:11
большое спасибо
думаю, они бы создали замечательный тандем)
moramarshmallow 20 августа 2016, 03:51
Вам очень идёт данный оттенок!
Мне так нравилась упаковка этой помады, но она сама так быстро закончилась, что я аж не ожидала такого. И запах был неочень(( Хотя финиш и остальные характеристики понравились.
Anastasiya_Bidzilya 22 августа 2016, 21:12
а мне запах нравится и я уже достаточно долго пользуюсь и довольно часто — пока не заканчивается))
Klavas 20 августа 2016, 12:19
Класс, отлично смотрится
Anastasiya_Bidzilya 22 августа 2016, 21:12
благодарю
Merlia 20 августа 2016, 15:23
Красиво смотрится, вам идёт))
Poeme 22 августа 2016, 16:58
В общем образе хорошо смотрится помада
OSen 22 августа 2016, 23:52
Настя, как мне нравится на тебе этот оттенок! Так смотрится красиво, свежо, элегантно!