05.03.2011

Просто мимо пробегала

Ну вот и я наконец добралась до Бодишопа и Лаша! В общем была я в одном городе, где и нашла эти два моих теперь любимых магазина, и естественно без покупок оттуда не вышла.Но так как экспериментировать не хотелось, выбрала я то, о чем уже много писали на косметисте, и не прогадала!
Вот мои покупки.
1.The Body Shop Brazil Nut Body ButterУвлажняющий питающий крем с экстрактом и ароматом бразильского ореха.
Для нормальной/сухой кожи
Состав -Water (Solvent/Diluent), Brazil (Bertholletia Excelsa) Nut Oil (Emollient), Cyclomethicone (Emollient), Cocoa (Theobroma Cacao) Butter (Emollient), Shea Butter (Butyrospermum Parkii) (Emollient), Glycerin (Humectant), Glyceryl Stearate (Emulsifier), PEG-100 Stearate (Surfactant), Cetearyl Alcohol (Emulsifier), Lanolin Alcohol (Stabiliser/Emollient), Phenoxyethanol (Preservative), Methylparaben (Preservative), Propylparaben (Preservative), Xanthan Gum (Viscosity Modifier), Fragrance (Fragrance), Benzyl Alcohol (Preservative), Disodium EDTA (Chelating Agent), Caramel (Colour).От себя-О как же это трудно выбрать себе масло для тела в Body Shop! Глаза разбегаются а руки тянутся ко всем) Но так как выбрать все таки пришлось, схватила ближайший и на кассу.Запах конечно-это что-то.Пахнет сладко-сладко чем то орехово-кондитерским.Хочется мазать и мазать его не переставая! По консистенции густой как подтаявшее сливочное масло, легко наносится и быстро впитывается.Уходовые качества на высоте.Обязательно попробую и другие!
Оценка 5+ цена 600 руб.
2.The body shop Shea Lip ButterПодарите своим губам немного нежной любящей заботы: увлажняющий крем The Body Shop Shea Lip Butter с мягким свежим ароматом тает на губах, ухаживая и смягчая их.
— Масло ши с витаминами-антиоксидантами А и Е питает и защищает кожу.
— Органический воск помогает увлажняет и ухаживает за губами, действуя как защитный барьер.
— Витамин-антиоксидант Е смягчает, ухаживает и защищает губы.От себя-ах эти баночки, как же пройти мимо! Увидев на кассе сразу же схватила с маслом Ши, так как уже давно хотела именно его.Остальные конечно тоже пахли умопомрачающе, но наше ХОЧУ так просто не перебьешь!)Бальзам также похож на сливочное масло, но тверже.Это правда не мешает ему легко набираться и наноситься.Пахнет кондитерской, так и хочется съесть! Увлажнение хорошее, не скажу что спасет от сильных морозов, но губки после него мягкие мягкие! На губах дает легкий глянец.В общем это была первая проба, теперь на очереди «Розовый грейпфрут» и «Сладкий лимон»
Оценка 5 цена 230 руб.
3.Lush Sweet Lips Lip Scrub – Сахарный скраб для губ «Сладкие губки»Ваши губки станут сладкими, после того как Вы отшелушите их с помощью скраба с сахаром, шоколадом и ванилью.
От себя-в Лаше я чуть не задохнулась от количества запахов, поэтому выбирать долго не стала, а прямо на кассе схватила пару своих давних хотелок, одной из которых оказался этот скраб.Его запах меня больше всего прельстил.Пахнет каким то десертиком с ванилью и шоколадом, ну как его не съесть? Как скраб-хороший, убирает шелушения и очень вкусный.В общем нельзя сказать что мастхэв, но у таких помешанных на средствах для губ как я-быть просто должен!Оценка 5 цена 320 руб.
4.Lush Whip Stick Lip Balm – Шоколадный поцелуйЭтот легкий бальзам для губ содержит шоколад и чувственные эфирные масла апельсина, мандарина и ванили, которые не только делают губы необыкновенно привлекательными, но и напоминают Вам Ваш любимый шоколад. Смесь увлажняющих и смягчающих масел (миндальное, оливковое, масло из ростков пшеницы, масло дерева ши) и пчелиного воска не только приятна, но и полезна для губ. Нельзя не отметить и упаковку — крошечная баночка идеально подходит для косметички!
От себя-в пару с скрабом бальзам решила также приобрести с шоколадом.Как он пахнет… Я весь день его не переставая мазала на губы, ощущение такое, как будто шоколадной пастой мажешься!)Цвета как такового он дает, но ухаживает хорошо.Опять же на морозе он не спасет, но готова петь ему дифирамбы просто за то, что он такой маленький, хорошенький и вкусный!)Оценка 5 цена 350 руб.

Как видите, знакомство с этими марками прошло просто отлично.В следующую поездку обязательно что нибудь там еще прикуплю.

И на десерт) Так как времени у меня было уже мало, забежала в L'Occitane и взяла там Косметическое Масло Каритэ на пробу.
5.Косметическое Масло Каритэ L'Occitane
100% масло Каритэ в удобной маленькой баночке прекрасно увлажняет и защищает губы, лицо, кутикулы, руки.
Это превосходное питательное средство, добываемое из орехов африканского дерева Ши, стимулирует клеточное обновление и восстановление гидролипидного слоя кожи, смягчает, успокаивает кожу и дарит ей невероятное ощущение комфорта.
Не вызывает раздражения, гипоаллергенно, подходит и взрослым, и детям.
От себя--твердое масло в удобной маленькой баночке.просто универсальное.Отлично увлажняет и убирает шелушения.Имеет легкий сладковатый запах.На обратном пути домой это масло просто меня спасло, так как я сильно обветрила лицо в дороге, а с собой ничего не взяла.Также хорош для кутикулы и губ.Правда хотелось бы формат побольше, ну да ладно, это я так по доброму бурчу)Оценка 5 цена около 300 руб.
Всем спасибо за внимание! Поздравляю с наступающим праздником!

Katrinka 05 марта 2011, 17:53
Лаш тоже люблю. Скрабик для губ очень нравится. Правда у меня Бубль Гум =)))
Nadia333 05 марта 2011, 17:54
Ну надеюсь все прикупить, еще понравился смятой!
pokerface 05 марта 2011, 18:01
Люблю батеры бодишоп, тоже всегда сложно сделать выбор — какой запах?! в магазине стою полчаса перед стендом!
Nadia333 05 марта 2011, 18:04
Вот-вот.Так и хочется все взять-чтоб не мучиться!)
Tale 05 марта 2011, 18:05
Я тоже в восторге от масла карите Локситана, ну просто маст-хэв!
Nadia333 05 марта 2011, 18:15
Абсолютно универсальное! На зиму просто незаменим теперь!
max-max 05 марта 2011, 18:22
тоже хочу Лаш и Боди шоп…
но у нас в городе он не представлен.
когда жила в Москве постоянно покупала баттеры и для губ разные вкусности…
Nadia333 05 марта 2011, 18:24
А как я жалею что у нас их в городе нет((( приходится только в поездках покупать.
max-max 05 марта 2011, 18:28
да. теперь только в поездках.
правда, я пока невыездная…
Nadia333 05 марта 2011, 18:31
А ведь можно еще в интернете заказать? А я вот совмещаю приятное с полезным! поездка все равно обязательная, а так еще и приятная
Merlina 05 марта 2011, 18:50
Ах как всё вкусно у вас здесь!!! Очень хочу такой скрабик для губ… но цена… оправдывает себя? Может все-таки в следующей поездке раскошелюсь))) В Лаш, конечно, дурман… мои родные нервно ждут всегда за пределами магазина)))
Nadia333 05 марта 2011, 19:00
Мама вот тоже не вытерпела, сначала закрылась платком а потом вообще вышла, сказав что больше она туда ни ногой!) цена скраба конечно не оправдана(да и у редкой косметики оправданные цены).но такой классный прибамбас-как будто ритуал совершаешь.Достаешь баночку, выковыриваешь скраб, размазываешь его по губам над раковиной так как он может осыпаться, трешь пальцем, растираешь с серьезным таким выражением лица ,облизываешься, и чуствуешь в душе такую радость как будто не знаю что совершила!)
Merlina 05 марта 2011, 19:02
и потом держитесь все — зацелуууууую)))))) хАчу!
Nadia333 05 марта 2011, 19:04
  Тогда точно берите! Главное его смыть не забыть, а то мне муж сказал что я выгляжу с ним как будто где то варенья втихоря наелась а вытереться забыла!
Ollko 05 марта 2011, 20:45
А мой парень сам рвется в ЛАШ, ему запахи там нравятся, на Новый год маме и бабушке дарил оттуда штучки всякие (Мои подаркиот него, если это не электроника, всегда в денежном эквиваленте), сейчас тоже что-то замышляет у меня за спиной:)
Lenchik77 05 марта 2011, 19:08
Масло для губ Ши-любимое, лимонное тоже классное, а вот баттер бразильский орех мне не очень понравился, т. к когда им намазываюсь я пахну как какой-то торт, поэтому мне больше нравится миндальное и Ши
Nadia333 05 марта 2011, 21:29
Миндальное мне тоже по запаху очень понравилось.А Ши особо ничем не пахнет, ну или мне так показалось.
Rysichka 05 марта 2011, 19:26
в очередной раз страдаю. нет у нас такого:((( как мне скраби понравился, просто наколотый лед в баночке. красивооо. и вкусно. может и хорошо, что у нас этого нет, а то я б гдето под прилавком жить бы осталась.
Nadia333 05 марта 2011, 21:29
Тоже об этом задумывалась!) А то откроют у нас Лаш и Бодишоп-и все-прощай семейный буджет!
merzZzavka 05 марта 2011, 20:19
тоже очень хотела этот бальзам лаш и, как только у нас его открыли, понеслась покупать… в итоге, попытавшись ее открыть замерзшими руками, развернулась и ушла) а запах в магазине — нечто(
Nadia333 05 марта 2011, 21:31
Про запах точно-как там бедные девушки работают.У них наверное нюх уже привык! А у меня вроде баночка легко отвинчивается
Sugarplam 05 марта 2011, 20:36
Безумно люблю этот бальзам для губ, но до чего же неудобно им пользоваться((((
icebaby 05 марта 2011, 22:40
Люблю скрабик Лаш и масло Локситан)Боди шоп у нас нет)но я не расстраиваюсь   скоро предстоит поездка, вот это я оторвусь, приглянулся первый кремчик, да вообще, все так вкусно   спасибо)пошла что-нибуль покушаю
Nadia333 06 марта 2011, 09:19
Не за что!
Grace 05 марта 2011, 22:41
Ой, обожаю и Лаш и Бодишоп)) Столько «вкусняшек» вы приобрели)
Интересно было почитать, так как я не всем пользовалась из тог, о чем вы написали. Спасибо!
Nadia333 06 марта 2011, 09:22
На здоровье!
Masha_S 05 марта 2011, 22:49
Столько средств для губ сразу!!! Тоже люблю такие средства и захотелось тоже все это попробовать! Спасибо за пост!
Nadia333 06 марта 2011, 09:22
Не за что! Средства для губ просто обожаю!)
Ludmilka 06 марта 2011, 00:42
ой, Надюш, с покупочками тебя, какое все красивое! Ммм:-)как тебе у нас?
Nadia333 06 марта 2011, 09:21
Спасибо! покупки удались! Очень мне у вас нравится, уже не первый раз, но каждый раз открываю что-то новое!
E_katerina 06 марта 2011, 09:40
Мне в такие магазины (Лаш, Боди шоп нельзя), «благо» самый ближний в 2000 км от меня))) иначе я потрачу все деньги в кошельке))
спасибо за пост, Надюш)
Nadia333 06 марта 2011, 11:28
Не за что! Если бы я одна туда попала, то точно бы осталась с одним билетом до дома, а так мама была где-то неподалеку и зорко бдила да и карточка была у нее), так как она знает моё впадание в транс в таких отделах!)
labaluzska 06 марта 2011, 15:49
А у меня лашевский скраб как-то засох совсем, да и вообще у меня с лашем не складываются отношения, почти все их средства меня высушивают((( А вот масло локситан, думаю отличная вещь!
Christina_Guettler 06 марта 2011, 16:53
обязательно куплю такое масло Боди Шоп мужу, он у меня сладкоежка))
Nadia333 07 марта 2011, 08:35
И мой тоже любит когда я пахну как кондитерская!)