09.08.2016

Персиковая нежность на лице, а также использование румян в качестве скульптора: румяна Vivienne Sabo Teinte Delicate 11

Приветствую!

Милые двойные румяна я нашла у довольно любимой и уважаемой мной марки — Vivienne Sabo. Подходящие мне румяна я искала довольно давно и, наконец-то, нашла.
Название продукта: Vivienne Sabo Teinte Delicate Bluch Duo 11
Упаковка очень скромная, из пластика среднего качества — крышка отвалилась после первого же падения, увы. Изначально упаковка шла в коробочке в горошек, с очень милым дизайном. Надпись на крышке у меня обтёрлась довольно быстро, и в итоге осталась чёрная коробочка с окошком, где видны двойные румяна.
Также вместе с ними шла кисточка, которую я выбросила сразу же после первого применения из-за того что она была очень колкой, волоски из неё выпадали и вообще она была хлипкой и неудобной, к сожалению. Зеркальца тоже нет, и это также огорчает.
Оттенка в палетке два — припылённо-красный, ближе к оранжевому и оттенок пыльной розы, светло-розовый.
Оба оттенка довольно хорошо пигментированы, на мой взгляд, но оба сильно пылят. Абсолютно матовые, никакого шиммера.

На яблочках щёк розовый практически незаметен, а красный, наоборот, сильно выделяется на лице, вне зависимости от нанесённого количества. Но иногда я смешиваю два оттенка и получаю очень даже симпатичный оттенок румян, подходящий на каждый день.
«Голая» кожа (только тон):
Румяна — тёмный + светлый оттенки:
Так можно выделить скулы, с помощью этих румян. А вот ещё более лёгкий вариант — едва прикоснувшись кистью.

Как по мне, румяна очень даже неплохие и смогут помочь как выделить скулы, так и создать естественный вид румянца на яблочках щёк. Я пользуюсь данными румянами уже больше года и вполне довольна ими. Кроме того, они очень экономичные за счёт своей пигментированности

Цена: 200 рублей
Оценка: 4+.

avejo 09 августа 2016, 20:27
Я как-то купила эти румяна. И, боги, как успела намучиться. Не могла набрать их ни кистью, ни пальцем, ни чем-либо вообще. Злилась, пыталась как могла, пока в итоге не выбросила этот кусок хлипкого пластика (крышка, кстати, под натиском сдалась раз на пятый). В общем, сплошная трагедия.
Хотя скулы бы им трогать не стало, уж больно рыжеваты, как по мне.
Спасибо за обзор!
Merlia 09 августа 2016, 22:03
Спасибо вам за мнение. Согласна, рыжинка есть, но на мне она почти не заметна)
Kareokaia 09 августа 2016, 21:02
Понравилось третье фото, нежно получилось (это тоже смешанный вариант?).
У меня тоже есть подобный набор №12. Там персиковые румяна и холодный коричневый, использую их как румяна + скульптор. мне нравится, переборщить сложно.
Merlia 09 августа 2016, 22:03
Спасибо. Да, но там совсем немножко розового. Согласна с вами)
Soffione 09 августа 2016, 23:23
У меня такие же румяна.:) Очень нравится коралловый оттенок, мгновенно освежает лицо. Но стойкость подкачала, на мой взгляд. Розовый сектор совсем быстро исчезает после нанесения.
Merlia 10 августа 2016, 16:01
Согласна с вами.
Meraluna 10 августа 2016, 09:47
Обожаю эти румяна! Уже не первый раз читаю в комментариях, что стойкость у них крайне низкая… странно! Может это от подложки зависит или от типа кожи. На моей комби коже данные румяна держаться весь день. Наношу их на ВВ крем+пудру.
Merlia 10 августа 2016, 16:01
На мне они тоже довольно стойкие, несмотря на мою, склонную к жирности, кожу)
ZhenyaZhenya 10 августа 2016, 13:46
Такие яркие цвета кажутся в палетке, а на вас то, что надо. Действительно скульптурируют. Качество никуда, конечно. А цвета вы такие рисковые не побоялись освоить.
Merlia 10 августа 2016, 16:04
Спасибо. Да, они выглядят немного пугающими в палетке, соглашусь
oelvis 11 августа 2016, 15:46
пользуюсь уже пару лет, и не хочется ни на что менять) нравится, что они без перламутра, пробовала разные оттенки, но тоже остановилась на 11) иногда смешиваю оба цвета при нанесении
На счет стойкости, ну не знааю, часа 4 точно держатся) все мои претензии к кисточке, ну больно уж маленькая, ничего ей не нанесешь) и полностью согласна с Автором, падение упаковка не выдержит
На фото кажутся немного ярче, чем в жизни
Merlia 11 августа 2016, 18:41
Тоже мне нравятся румяна и желания покупать новые пока что нет) Кисточка и футляр — разочарования, конечно.
Greyglasses 13 сентября 2016, 22:42
Как хорошо, что они вам подошли… А я возненавидела их почти сразу. Они жутко ставили пятна. И может конечно это мои руки растут не из того мета, но это были первые настолько проблемные румяна…
Merlia 13 сентября 2016, 22:54
Да уж, обидно, конечно, что не подошли вам… Но может, дело в кисти? Хотя, навряд ли, но я пользуюсь простенькой бюджетной и результат меня в принципе устраивает.
Greyglasses 13 сентября 2016, 23:34
Конечно кисть важна, но вряд ли она дала бы осечку на конкретных румянах. Все остальные она отлично наносит и растушевывает))