07.08.2016

Легкий, воздушный, цветочный, морской. Любимый Acqua Di Gioia от Giorgio Armani

Привет, мои дорогие! Давно я не писала о парфюме, не правда ли? А всяких интересных экземпляров у меня уже ого-го сколько накопилось!
Сегодня расскажу о своем летнем освежающем любимчике — Acqua Di Gioia от Giorgio Armani.

Acqua di Gioia Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Acqua di Gioia выпущен в 2010. Acqua di Gioia был создан Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion

Пирамида аромата:

Верхние ноты: амальфитанский лимон и мята
Ноты сердца: жасмин, розовый перец и пион
Ноты базы: французский лабданум, кедр из вирджинии и сахар

C данным ароматом я близко познакомилась еще зимой — любимый преподнес мне его в качестве презента на новый год. Несмотря на то, что об этом «свежачке» я знала уже лет 5, тайно им восхищалась и где-то в мечтах уже была его обладательницей, зимой я им пользоваться не смогла. Весной тоже.

А вот летом… Аромат у меня, как говорится, пошел в ход.

На жаре он отлично раскрывается, дает прекрасный шлейф… и вообще — он бесподобен!

Это не просто какой-то освежающий парфюм, это настолько невероятный запах, что его даже описать сложно. Да, он свежий. Да, он мятный. Но в то же время он немного сладкий, завораживающий.

Изначально очень хорошо ощущаются цветочные нотки и нотки лимона, а чуть позже уже чувствуется какая-то морская свежесть.

Аромат очень женственный, легкий, жизнерадостный. Это прям настоящее олицетворение молодой девушки — мечтающей, беззаботной, счастливой.

Данный парфюм напоминает мне о море, о пляже. Как только наношу его — мыслями сразу уношусь в отпуск, хоть до него и осталось еще целых две недели!
Аромат рекомендую к затесту.
Я влюблена в него. И похоже — это взаимно.

CalypsoBeauty 07 августа 2016, 19:47
Как вы его замечательно описали, но какие же мы все разные! Мне он совершенно не понравился.
Консультант предложила на замену Acqua di Gio, но ничего общего я с ним не нашла. Для меня Acqua di Gioia аромат достаточно резкий и терпкий. Возвращалась к нему много раз, но поняла что не моё
sweetface 07 августа 2016, 19:48
да, у меня миниатбрка этого парфюма. Прекрасно раскрывается на отдыхе на море ) только там его и ношу)
Vidija_17 07 августа 2016, 21:19
Один из самых любимых моих ароматов, прошлым летом закончился он у меня очень быстро  . Обязательно повторю его!
SummerKate 07 августа 2016, 21:51
Мой любимый аромат! Один из немногих, который купила второй раз. Но для меня все таки есть небольшой минус — уж очень стойкий) Дома не наношу, только когда уже вышла на улицу, иначе до вечера в квартире будет пахнуть. И вещи очень пропитывает, даже после стирки ощущаю аромат. Летом его не использую, очень насыщенный, но летом я вообще только туалетную воду могу )
Спасибо за пост!
Snowy 07 августа 2016, 23:18
Очень люблю его! Для меня он всесезонный.
fitz 08 августа 2016, 02:54
Чуть ли не единственный аромат из всех существующих на планете, который я могу спокойно носить и даже не морщиться.
Nadezhda Podyablonskaya 08 августа 2016, 08:29
О, этот аромат суперпопулярен! Мне тоже очень нравится, но никак не куплю. Думаю, что на следующее лето он станет моим!
Odna_takaya 08 августа 2016, 11:20
один из моих любимых ароматов! очень свежий, люблю носить его на отдыхе!)
lulu555 09 августа 2016, 19:41
Это сказка, а не аромат! Возвращаюсь и возвращаюсь к нему снова. Это любовь!
Еще купила 30 мл Air di Gioia. Очень понравились! Даже не так — я в восторге! Тоже свежие и легкие, на лето. ДушУ ими все: и одежду, и волосы и все что под руку попадет))) А это для меня серьезный показатель. Теперь буду Acqua и Air покупать большими флаконами.
Вам спасибо за отзыв на любимый парфюм!