01.08.2016

Моё золотце... Укрепляющее средство для ногтей с золотом Berenice Pure Gold Hardener

Доброе время суток!
Сегодня мой пост будет о любви. О моей любви к средству для ногтей от марки Berenice.

Berenice Pure Gold Hardener

Не хочу лишних предисловий, как делаю это обычно, а сразу хочу начать с признания, как сильно я люблю это средство. Я пользуюсь им на протяжении уже пары месяцев и даже забросила все свои любимые и новые лаки для ногтей. Pure Gold Hardener — это укрепляющее средство для ногтей с золотом. Как красиво оно смотрится на ногтях, не могу передать словами, да и фото при всех моих стараниях не передают всей красоты. Я никогда особо не увлекалась укрепляющими средствами для ногтей, а те, что были, имели прозрачную текстуру и на ногтях смотрелись скучно. У средства Berenice текстура светлого крем — брюле с большим количеством мельчайших золотых частиц. Во флаконе смотрится красиво, но на ногтях смотрится ещё лучше. Цвет ногтей выравнивается, приобретает равномерный молочный оттенок, как у абсолютно здорового ногтя, а золотые частички красиво поблёскивают на солнце. Визуально ногти с этим средством выглядят потрясающе. Когда средство сходит, то это особо не заметно, потому что цвет не контрастный. Держится где-то неделю. Я ношу это средство самостоятельно, не под лак (хотя так тоже можно). Ещё можно использовать его поверх цветного лака для придания сияния, так тоже смотрится очень симпатично. И помимо красивого визуального эффекта это средство укрепляет ногти, за время его использования (регулярного) ногти ни разу не ломались и стали более твёрдыми. У меня от природы хорошие ногти, но что они стали плотнее чувствуется. Наносить средство удобно с помощью большой плоской кисти, лучше смотрится в 2 слоя. Сохнет очень быстро, крашу последний ноготь, а первый уже высох.
Упаковано средство в стильный флакон с рельефом буквой «В» на корпусе. Упакован флакон в оригинальную коробочку. Объём очень солидный — 16 мл.

Цена: 530 руб.
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца
Оценка: 5+

Datura 01 августа 2016, 11:08
А можно взглянуть на состав средства?
Lepestok879 05 апреля 2018, 10:00
Так вам помогло оно в укреплении ногтей?
TataBeauty 05 апреля 2018, 10:05
Да)
Lepestok879 05 апреля 2018, 10:58
Классно, я, благодаря вашим постам об этой марке, прикупила вчера и докупила сегодня много чего интересного! Так что спасибо Вам!
TataBeauty 05 апреля 2018, 14:33
Рада быть полезной )