31.07.2016

Моя идеальная комбинация Kevyn Aucoin The Eyelash Curler + Maybelline Lash Sensational Mascara

Здравствуйте, девочки! Сегодня я покажу 2 средства, без которых макияж глаз для меня абсолютно невозможен.

Kevyn Aucoin The Eyelash Curler

Главным помощником для меня является этот керлер для ресниц. Он создает такой красивый эффект подкрученных ресниц, что я никогда не смогу отказаться от него. Чаще всего я просто завиваю ресницы и следом не наношу тушь — ваши ресницы будет видно издалека.
Эффект на ресницах будет держаться с утра и до самого вечера, постепенно уменьшаясь. Это моя любовь.

Красная подушечка очень мягкая и упругая, ресницы не травмируются и не выпадают! Использование щипцов не доставляет никакого дискомфорта, хотя поначалу было очень непривычно и даже немного страшно.
Пользуюсь керлером уже почти 4 года и я до сих пор не сменила подушечку, которая шла дополнительно. Соотношение цена — качество просто великолепное.
Завиваю оттягивая верхнее веко, чтобы не зажать кожу, и нажимаю несколько раз плавными движениями.

Могу посоветовать керлер всем, у кого прямые ресницы. А также тем, у кого эффект от туши держится совсем недолго.

До/после:

Да, на фото «до» ресницы немного подкручены, это потому, что я спала лицом в подушку  . Обычно мои ресницы абсолютно прямые и не держат форму с помощью просто туши.
Поэтому решила ещё взять фото из предыдущего поста про брови, для наглядности.

Цена: 21$
Оценка: 5+++

Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara black

Про эту тушь много рассказывать не буду, ведь про неё знают все. Отлично наносится, во время дождя никуда не уплывет, не осыпается, великолепно смывается теплой водой.
Пользуюсь ей уже месяцев 7, а она всё не кончается. Но я редко крашу ресницы, поэтому не буду судить о её экономичности.
Щеточка силиконовая, в первые дни (а для меня недели) использования будет набирать много продукта, но я не могу отметить это как существенный минус.
Это моя любимая тушь и я всем её рекомендую.

Цена: примерно 500 руб.
Оценка: 5.

Теперь покажу всё вместе:

Надеюсь этот пост оказался полезным, спасибо за внимание

Poeme 31 июля 2016, 15:44
Мне эта тушь делает ресницы такими и без керлера) А вот без туши и с керлером мои ресницы точно не будут видны издалека)) Мне вот тоже нужен хороший керлер, не могу остановиться на одном из трех, Шу Уемура, вашим героем и Шисейдо)
makeupjunkie 31 июля 2016, 15:58
упс, отправила не туда

Мне тоже делает, но они выпрямляются через час и выглядит это не очень.
Про остальные сказать не могу, при выборе я долго не думала и не сравнивала их между собой, взяла, можно сказать, наугад)
Poeme 31 июля 2016, 16:03
Можно сказать, вы попали в точку, потому что керлер Кевина входит в тройку отличников)
makeupjunkie 31 июля 2016, 15:58
Мне тоже делает, но они выпрямляются через час и выглядит это не очень.
jurist 31 июля 2016, 17:58
На последнем фото ресницы просто загляденье!   Самое удивительное, что смотрится очень естественно, я бы ни за что не подумала, что на ресницах что-то есть))

Да… тушь эта действительно удалась у Maybelline на славу)
Спасибо за обзор!
makeupjunkie 31 июля 2016, 18:58
Спасибо большое, очень приятно
Рада, что зашли почитать)
imale 31 июля 2016, 19:33
Тоже хочу купить себе керлер, но почему-то побаиваюсь самого процесса завивки. Как бы не зависит все вместе с веком! Но Ваши ресницы просто загляденье после…
makeupjunkie 31 июля 2016, 19:41
Не бойтесь, хотя первое время надо привыкнуть к нему)
Спасибо Вам!
Kusakina 31 июля 2016, 20:50
Однажды во время завивки керлером мой локоть соскочил с края стола, и все ресницы покинули мое веко))) отрастали недели 3 потом. А все равно без такой штуки свой макияж уже не представляю, только теперь руку с керлером держу на весу. У вас ресницы выглядят шикарно и, главное, очень естественно.
makeupjunkie 31 июля 2016, 20:59
Боже, какой ужас!
Спасибо, сама не могу без него, лучше тушью не накрашусь, но ресницы завью)
Merlia 31 июля 2016, 21:28
Отличный результат у вас вышел) Побаиваюсь керлеров, но эффект на мне от него симпатичный)
makeupjunkie 31 июля 2016, 21:45
Благодарю   Попробуйте, он только выглядит страшно, а на деле всё супер)
MaryMist 31 июля 2016, 22:31
Ни разу не пользовалась всякими инструментами веселыми   Но вам так здорово — ресницы огонь!   Тушь не пробовала, но стоит, однозначно^^
makeupjunkie 01 августа 2016, 08:40
Спасиибо   попробуйте, она Вас не разочарует!
Lullaby 31 июля 2016, 20:37
Невероятно красивый и натуральный эффект   Уточню: изгиб держится на самом деле до вечера без туши? Просто у меня керлер Inglot и если не зафиксировать сразу тушью, ресницы через 10 минут занимают привычное положение прямых «палок»

Что за прекрасный лак у вас?
makeupjunkie 01 августа 2016, 08:38
Спасибо! Да, держится, но в конце дня ресницы конечно же не такие, как с утра и днём, все равно постепенно выпрямляются.

Я делала гель-лак у своего мастера по маникюру, поэтому не могу сказать( но это обычный лиловый, а сверху дизайн 'битое стекло'
MissBora 01 августа 2016, 13:22
Красивые реснички получились! Такой натуральный изгиб и цвет ))