28.07.2016
20988

Любимый Tom Ford Bronzing Powder #02 Terra

Мое знакомство с косметикой Tom Ford началось год назад с покупки пудры — бронзанта Терра. И сегодня я хочу рассказать об этой замечательной пудре.
Полное название: Tom Ford Bronzing Powder #02 Terra.
Вокруг этого бронзера я ходила около месяца, никак не могла решиться на его покупку, но, в конце концов, я его приобрела, и он сразу меня влюбил в себя. Этим бронзером я пользуюсь почти каждый день в течение года, и ни на какие другие бронзеры я просто не смотрю, каждое утро мои руки тянутся именно к нему.
Развернутое мнение: Упаковка, как всегда у Тома Форда, шикарная. Дизайн выполнен в белом цвете (лимитированное летнее оформление, сам продукт из постоянной коллекции). Помимо коробочки футляр был упакован в белый, мягкий пылесборник, он более приятный на ощупь, чем пылесборники других марок. Сам футляр большой и увесистый, очень красивый, глянцевый, белого цвета с золотой окантовкой. Закрывается на магнитную защелку.

Внутри футляр золотого цвета с большим, удобным зеркалом, раскрывается он на 180 градусов. Кисти в комплекте нет.
Вес продукта 21 гр, что очень много, хватит мне его на всю жизнь.
Цвет бронзера божественный, универсальный, я бы назвала его кофе с молоком, в нем нет ни рыжины, ни красноты. Бронзер матовый в нем абсолютно нет шиммера. Я пользовалась бронзером и летом и зимой и всегда он мне всегда идеально подходил.
Пудра очень мелкого помола, нежная, шелковая, текстура атласная. Пудра легко набирается на кисть, не пылит. Наносится она очень легко, с ней невозможно наставить пятна, очень легко тушуется, можно наслаивать. Стойкость также отличная, держится весь день. Расходуется очень экономично. Отдушики у пудры нет.
Я обычно делаю бронзером легкую коррекцию наношу под скулы, на боковые стороны лба и под челюсть, также немного корректирую носик.
Подводя итог, хочу сказать, что это лучший бронзер в моей коллекции. У него шикарный цвет, отличная стойкость, очень нежная текстура.
Срок использования: 1 год
Цена: 5000 руб.
Оценка: 5+
Tom Ford Bronzing Powder

Tom Ford Bronzing Powder

Milara 28 июля 2016, 22:20
Красивый продукт, как ни крути :) Спасибо вам за пост!
Samphira 28 июля 2016, 22:31
Пожалуйста.
Elena31Elena 28 июля 2016, 22:22
Какая элегантная и лаконичная вещь! Спасибо, что показали этот бронзер)
Samphira 28 июля 2016, 22:31
Пожалуйста.
TolstoKiska 28 июля 2016, 22:29
Ну ооочень красивый!
kansaika 28 июля 2016, 23:20
Ой, какой. И оформление, и цвет. Шикарная вещь.
Poeme 29 июля 2016, 00:22
Очень естественный отттенок для сульптурирования, понравилась пудра.
Frankie_Stein 29 июля 2016, 00:47
Цвет — создан для светлой кожи.
Лежит отлично, естественно.
Этого бронзера хватит на всю жизнь, целых 21гр!
Nadezhda Podyablonskaya 29 июля 2016, 07:45
На вас очень красиво! Футляр- это нечто! Кажется, что сделан из опала. Шедевр.
Samphira 29 июля 2016, 09:15
Спасибо.
Klavas 29 июля 2016, 11:19
Бесподобный и безупречный.
nastikbest 29 июля 2016, 15:36
а его не сняли с производства? что-то на официальном сайте Тома Форда не вижу именно этот оттенок…
Samphira 29 июля 2016, 15:55
Я его только что видела на официальном сайте.
LoveBerries 30 июля 2016, 17:50
Где бы купить такую красоту в России?