28.07.2016

Тени-карандаш для век Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow #207 Bleu Nuit, #177 Rose Petale

Добрый день, дорогие девушки!
Представляю вашему вниманию кремовые тени-карандаш Chanel из коллекция макияжа для глаз Chanel Eyes Makeup Collection Summer 2016.

Незаменимый аксессуар для быстрого и простого макияжа век, удобный в использовании, в форме выдвигающегося карандаша, способен придать макияжу эффект свежести и сияния.
В 2015 году мы успели познакомится с такими чудо-карандашами марки, действительно, ими приятно было работать, они замечательно выглядели в макияже и обладали отличной стойкостью.

Новая коллекция состоит из 6-ти лимитированных оттенков:
157 Beige Dore — бежевый;
167 Bronze Platine — платиново-бронзовый;
177 Rose Petale — нежно-розовый;
187 Brun Chatain — холодный серо-коричневый;
197 Vert Grise — приглушенный зеленый;
207 Bleu Nuit — темно-синий;
Для себя я определила только два: 177 Rose Petale — нежно-розовый, 207 Bleu Nuit — темно-синий.

Далее, все по порядку.
Футляр в виде карандаша смотрится просто, лаконично, стильно. На торце крышки присутствует логотип бренда.
Механизм подачи теней работает как часы: надежно и практично.

ТХ свойства, главный элемент для покупки любого продукта.

Оба карандаша имеют кремовую текстуру, сияющий финиш, отличную пигментацию и приличную стойкость. На коже обладают кратковременным охлаждающим эффектом и быстро схватывается на веках, поэтому предполагают быструю работу с ними.   Их удобно наносить из стика, а растушевывать приходится пальцем. Покрытие дают полупрозрачное, однородное, без явных проплешин, если не наслаивать дальше. Поэтому наносить их необходимо умеренно, без фанатизма.
В течение дня могут собраться в полоску (главный грешник — Bleu Nuit). При попадании на слизистую века вызывают легкое пощипывание и раздражение. Очень легко поддаются корректировке и демакияжу любимыми средствами.

Первый представитель, Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow ##177 Rose Petale, повседневный, сдержанный, простой.
Жемчужно-розовый оттенок с мельчайшими серебряными частицами в макияже выглядит свежо, не перегруженно и лаконично. Люблю носить его под классические темные стрелки в сочетании с прозрачным розовым блеском.

Второй моно-оттенок с характером, Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow #207 Bleu Nuit, контрастный, стильный, сложный.
Темно-синий, с умеренным сиянием и сильной пигментацией. Очень красивый ииии… весьма капризный. Но, я научилась его понимать. Он требователен к быстрому нанесение и молниеносной растушевке. Заключение, Bleu Nuit — не для слабонервных. Я рисую им толстые стрелки, для меня это выход из положения.

Далее, тест на руке:
Макияж глаз:
На мне:
— 177 Rose Petale
-207 Bleu Nuit, стрелки прорисованы с помощью скошенной кисти Urban Decay.
Вывод: Не могу назвать данные средства универсальными. Предыдущая версия (2015г) карандашей была лучше, оттенки тушевались легче и в макияже выглядели привлекательнее.

Оценка: Rose Petale — 4, Bleu Nuit — 4- (минус за сложное обращение).
Цена: 1815 руб. за один продукт.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

elenaina 28 июля 2016, 16:37
Неземной красоты синий! Обязательно присмотрюсь. Вам идеально подходит!
davinchi_nat 28 июля 2016, 16:38
Но будьте готовы к его капризам, спасибо и удачи Вам.
Milena72 28 июля 2016, 16:40
Ой, как мне синий понравился!
Но я психованный криворук, поэтому, пройду мимо.
davinchi_nat 28 июля 2016, 16:42
Красивый гад, но с таким характером.
Ты меня насмешила, запомню твое выражение.
Annyshka1985 01 августа 2016, 21:25
Моего терпения и аккуратности хватит только на один глаз
MaryR 28 июля 2016, 16:52
Очень красиво показали, и если не читать текст, то можно бежать в магазин за покупкой
Р.S. Шанель за такие шикарные обзоры их продукции должны вам выплачивать процент от продаж
davinchi_nat 28 июля 2016, 17:01
Рассказала всю правду о них.
Я уважаю окружающих, бренд и себя и не могу иначе показывать продукты, Вам спасибо.
Vidija_17 28 июля 2016, 21:53
Подписываюсь под каждым словом
dariaadariaaa 28 июля 2016, 16:56
Очень красивый синий! На мой взгляд, это именно идеальный оттенок и я как раз вижу в макияже сольно, во всей красе.
Тоже имею претензии к тушевке, но все равно использую эти тени частенько
davinchi_nat 28 июля 2016, 17:02
Соглашаюсь с Вами, синий оттенок великолепный.
А я его под стрелки приспособила и очень довольна.
M-Olly 28 июля 2016, 17:12
Синий — совершенно потрясающий.
Мне кажется, похож на их же тени Apparition (91). Я знаю, что у вас они есть. Можете сравнить?
davinchi_nat 28 июля 2016, 17:24
Он такой, обманщик.
Уже нет, но данный оттенок вижу более насыщенным, глубоким, синим.
Milara 28 июля 2016, 17:18
Про этот волшебный синий уже был пост, я еще тогда посокрушалась, что таая красота и такие капризы. Теперь еще над вашим постом посокрушаюсь :)) Стрелка — великолепная, очень красиво лежит карандаш, прямо так и манит рискнуть и купить :)
davinchi_nat 28 июля 2016, 17:25
Я нашла к нему подход, в стрелках он идеален.
Nadezhda Podyablonskaya 28 июля 2016, 17:20
Розовый на вас просто супер! Так нежно, а под загар- бомбически! Синий- цвет летней ночи- вечерний вариант, очень стильно выглядит!
davinchi_nat 28 июля 2016, 17:27
Спасибо! Соглашусь с Вами, оттенки разные и располагают к разным макияжам.
Terracotta 28 июля 2016, 17:51
Шикарно!
davinchi_nat 28 июля 2016, 17:58
Спасибо, Танечка!
Merlia 28 июля 2016, 17:51
Очень красиво на вас смотрятся)
davinchi_nat 28 июля 2016, 17:59
Благодарю Вас.
LILY 28 июля 2016, 18:02
Очень красивая пара. Пи всем уважении к Chanel, сочетание получилось каким-то очень диоровским…
Тебе очень идет, Наташенька)
davinchi_nat 28 июля 2016, 18:04
Спасибо, Леночка. Все в этой жизни имеет повторение.
Manticora 28 июля 2016, 18:58
Макияж фантастический! Даже не совсем качественные продукты ты показываешь Так, что хочется за ними бежать))) Большое спасибо, что в тексте поста вся правда!
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:21
Спасибо! Прежде чем бежать, надо подумать.
Я постаралась максимально точно, объективно оценить данные карандаши.
Svetlana441 28 июля 2016, 20:16
Спасибо за шикарный обзор! А как долго они держатся без базы?
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:21
Спасибо! Я вообще ношу их без базы и держатся они очень долго.
Baramba 28 июля 2016, 20:31
Натали, твои посты — источник вдохновения для меня! А стрелки — недостижимы.
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:22
Привет, Мариночка! Спасибо тебе, много раз.
jurist 28 июля 2016, 21:20
Наташа, снова не могу молчать))
У тебя действительно талант, даже этих «капризуль» ты показала так, что хочется незамедлительно за ними бежать и покупать. Я тестила их в магазине и сразу поняла, что мне нервов не хватит их приручить
Макияхи просто восхитительные! Красота необыкновенная!
А этот синий (при моей слабости к синему цвету) теперь не даст мне уснуть))
Спасибо за чудесный (как всегда   ) обзор!
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:25
Спасибо, Ирочка! Нервы должны быть железными, это факт.
Мега привлекательный синий обожаю, вместе с кистью Урб Дэк я его приручила.
Спасибо тебе!
TolstoKiska 28 июля 2016, 22:43
Вы идеальны! Смотрю и всегда восхищаюсь))
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:25
Спасибооооо!
imale 28 июля 2016, 23:35
Вам очень идут эти цвета! И у Вас просто невероятные стрелки;) Аплодирую стоя!(шепотом: и бегом стренироваться)
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:27
Благодарю Вас, к стрелкам я питаю слабость, а синий карандаш дал возможность нарисовать красивые широкие стрелки.
Poeme 29 июля 2016, 00:51
Красивый пост, красивая вы, интересные продукты)
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:27
Очень приятно, спасибо!
Shanti-shanti 29 июля 2016, 03:50
Все оттенки радуги на вас смотрятся великолепно.
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:28
Благодарю Вас.
Natalya Yakovleva 29 июля 2016, 10:39
Ммммм… розовый это просто заглядение
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:29
Очень повседневный, очень спокойный, оттенок без претензий.
anitochka84 29 июля 2016, 10:56
У меня вообще на эти карандаши жутко слезятся глаза, приятный холодок когда наносишь, запах не раздражает, но если попадет хоть чуть чуть в глаз, можно сразу идти умываться. практически не тушуется, я брала чтобы быстро накрасить и пойти, а в итоге легче тени нанести чем эти карандаши. Я бы им вообще поставила оценку 2, несмотря на то что это мой любимый шанель.
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:30
Мораль одна, они не простые в использовании. Я поставили 4-ку, т.к. нашла с ними общий язык.
Klavas 29 июля 2016, 11:31
Мда, не первый раз слышу про сложности, но ты опять так их показала, что кажется можно все вытерпеть лишь бы обладать ими:)
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:31
Покупай синий, оцени его премудрости. Спасибо, Вероника.
filkinabysya 29 июля 2016, 15:36
Ох, какой синий цвет шикарный! Держись мой кошелек!
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:31
Может стоит подумать…
Marie_812 30 июля 2016, 15:41
Наталья, Вы даже не самый удачный продукт покажете так «вкусно» что захочется скупить все
Hadija1991 31 июля 2016, 16:02
Обожаю такие оттенки!
И твои посты я тоже обожаю, Наташенька
Annyshka1985 01 августа 2016, 21:28
Наташа, твои посты произведение искусства! Вот не пользуюсь я такими карандашами, а все равно, пойду гляну)))
Идеальные стрелы
tironsa 02 августа 2016, 12:29
Красивое укрощение строптивых!
Наташа, твои посты — настоящие шедевры, любоваться одно удовольствие!
Спасибо тебе за красоту
Natalia_Bos 04 августа 2016, 12:24
Розовый такой нежный и с синим составил прекрасный дуэт!
brenda_kiev 04 августа 2016, 22:08
Очень красивые оттенки. Да, они капризны, но результат того стоит. Такую чистоту цвета далеко не каждый продукт может дать. А эти дают. При том, не просто чистоту, а кристальную чистоту.