28.07.2016
1972

Бирюзовая красота с Limoni

Добрый день!

Не так давно я рассказала о чудесном голографике от Limoni, а сейчас настало время его коллеги по коллекции.

Лак для ногтей Limoni «MegaShine Prizm 3D» в оттенке 223

Оформление, разумеется, такое же, как у его собрата — милые флакончики-колокольчики, маленькие и компактные.
Объем 7 мл. Для меня, привыкшей в большим объемам, это маловато, но зато есть повод повторить!
Рукоятка кисти под стать — короткая и компактная. Сама кисть плоская, средней толщины, подстрижена ровно — никаких торчащих волосков.

В нанесении тоже безупречен — маникюр можно сделать буквально на коленке! Не наплывает, не пузырит, не растекается… На кисть много набирать не следует, поскольку достаточно тонкого слоя. Кстати, несмотря на то, что голографики по сути своей те же перламутры, только с голографическим шиммером, лак не капризен — испортить покрытие можно, разве что возюкая кистью по ногтю.

Сохнет очень быстро! Привычные 2 слоя на слое базы высыхают за считанные минуты, мне не требуется сушка, несмотря на то, что я редко без нее обхожусь.

А вот базу игнорировать не стоит: будь то специальная для голографических лаков или ваша излюбленная. Почему? Яркий пигмент лака способен окрасить ногтевую пластину, в чем я смогла убедиться — один ноготь я случайно смазала и перекрасила без базы, поскольку очень хотела спать. И после, снимая лак, увидела, что ноготь приобрел малозаметный зеленый оттенок. Впрочем, проблема быстро разрешилась.

Стойкость — в районе четырех дней, что для яркого с быстросохнущего лака весьма неплохо. Удаление беспроблемное — справится любая ЖДСЛ.

Но характеристики практически идеального лака — лишь часть его заслуг. Главное — оттенок! Это красивейшая бирюза, глубокая и чистая. Без солнца — бирюзовый металлик, периодически выдающий больше зелени или синего.

А на солнце… Шикарная, правда, ШИКАРНАЯ голографическая красота! Убедитесь сами!

Цена: 351 рубль.

Оценка: 5+, я в полном восторге!

Меня зовут Даша, ко мне на «ты»

Albina1206 28 июля 2016, 10:30
Мне напомнил Андроид от Дансов. Довольно часто приходилось им красить без базы — никогда ничего не окрашивал.
mrs_serejkina 28 июля 2016, 14:35
Видимо, формулы все-таки разные у лаков
Deepsyred 28 июля 2016, 15:00
О, это просто бесподобно! Красиво невероятно!
mrs_serejkina 28 июля 2016, 16:09
Согласна с Вами
Nadezhda Podyablonskaya 28 июля 2016, 17:13
Оттенок просто «Я упала»! Нет слов. Обожаю такие лаки! Маникюр отличный.
mrs_serejkina 28 июля 2016, 21:36
Благодарю! Да, цвет бомбезный
katie_in_red 28 июля 2016, 17:22
Какие красивые голографики у Лимони! Жаль, у нас они не продаются. И за такой маленький объем цена дороговата, Дэнсы получаются дешевле.
mrs_serejkina 28 июля 2016, 21:36
Если бы я покупала только то, что есть в продаже в моем городе… Эх
katie_in_red 29 июля 2016, 21:44
Наверно, этим и отличаеся маньяк от любителя. Я всегда нахожу замену тому, что хочется, среди того, что есть.
mrs_serejkina 01 августа 2016, 15:01
Меня вряд ли можно назвать лакоманьяком в его классическом понимании
Neomania 28 июля 2016, 20:33
А мне очень напомнил Cirque La Tropicale
mrs_serejkina 28 июля 2016, 21:35
Вы правы, очень похож
Summer_Girl 29 июля 2016, 11:26
У меня тоже есть такой, только от Angel. Хорошо, что напомнили — надо будет им накрасить
mrs_serejkina 05 августа 2016, 00:00
Вот, кстати, с Angel я была знакома еще в школьные времена, крутые голографики были… А сейчас не вижу что-то.
ElGood 01 августа 2016, 21:12
Очень красиво!
Благодарю!
Yanapet 03 августа 2016, 14:17
А я этот оттенок купила сегодня по акции за 130 руб.   Нравятся голографики Лимони, но стойкость не очень. Попробую с топом Эль Коразон, он очень прилично продлевает стойкость лака.
Классная цена!
Мне кажется. все быстросохнущие лаки не отличаются особой стойкостью…