26.07.2016

Замшевый стиль. Urban Decay Naked 2 Basics Eyeshadow Palette

Здравствуйте, милые дамы!
Макияж на каждый день, макияж для особого случая — Urban Decay Naked 2 Basics Eyeshadow Palette знает все секреты женской красоты!

Упаковка Naked2 Basics внешне выглядит компактно, она имеет небольшие габариты и визуализирована под замшевую кожу. Несомненно, это стильный футляр под стать самой палетке.
Urban Decay Naked 2 Basics в холодных тонах и в серо-коричневой гамме успела завоевать сердца многих девушек. Ее любят за матовые текстуры и нейтральные оттенки. Она особенная, с мягким характером и неподражаемым шармом.
ТХ свойства. Хорошая пигментация, пудровая консистенция и матовая текстура палетки способна подарить необычный макияж глаз в замшевом стиле.  Ее несложная цветовая гамма оттенков подобрана замечательно: от светлого сатинового, до насыщенного матового. Тени отлично набираются на кисть, хорошо переносятся и тушуются на веках. В работе немного пылят и слегка осыпаются. В макияже выглядят нежно, женственно, красиво. В течение дня не тускнеют, не проваливаются в складочки век, не плывут и не образуют проплешин. Хорошая стойкость нам гарантирована, за качество оттенков можно не волноваться.
Цвета палетки:
1-й, Skimp — светлый беж с сатиновым финишем. Оттенок — хайлайтер, удобен для выделения внутреннего уголка глаз и под бровь.
2-й, Stark — матовый нюдовый оттенок, замечательно подстраивается под тон век и визуально выравнивает их тон.
3-й, Frisk — деликатный тауповый (серо-коричневый) цвет, идеален на каждый день. Неброский, сдержанный, ходовой оттенок.
4-й, Cover — нежный лиловый, отлично подойдет для затемнения складки век.
5-й, Primal — почти коричневый, с прохладными нотками. Более контрастный, более пигментированный.
6-й. Undone — бархатный серый оттенок с болотными нотками. Самый пигментированный в палетке, в моно-макияже выглядит самодостаточно красиво (на мне, фото ниже).

Тест на руке:

Макияж глаз:

На мне, макияж выполнен всеми оттенками из палетки:
— Smokey eyes, макияж с оттенком Undone:
Вывод: Простая палетка — универсальные макияжи. Urban Decay Naked 2 Basics Eyeshadow Palette показала отличный результат — я говорю, Да!

Оценка: 5.
Цена: 2151 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Vidija_17 26 июля 2016, 17:59
Наташ, сколько раз смотрела обзоры на эту палетку — и всегда оставалась равнодушна. Но после твоего поста прям «ёкнуло»! Обязательно посмотрю её при случае.
Твой макияж и образ бесконечно благородный и привлекательный
davinchi_nat 26 июля 2016, 18:05
Привет, милая!
Палетка интересная, я не сразу ее поняла. Прошло время, ее я распробовала и наконец-то показала.
Milena72 26 июля 2016, 18:03
Красивишно-то как!
А я все кошусь в сторону этой палетки и раздумываю, надо мне или нет. Наверное, все же, надо!
davinchi_nat 26 июля 2016, 18:08
Спасибо, Милена!
Перед покупкой ее стоит протестировать.
threesome 26 июля 2016, 19:02
Очень мне нравится, как вы затемняете складку века
davinchi_nat 27 июля 2016, 17:54
Спасибо, я всегда так делаю.
IrenS 26 июля 2016, 19:14
Чудесно смотрится!
Тоже люблю эту палатку)
davinchi_nat 27 июля 2016, 17:55
И я теперь ее полюбила.
Спасибо, Ирочка!
Nadezhda Podyablonskaya 26 июля 2016, 19:23
Какие оттенки универсальные. На вас шикарно. Даже изысканно!
davinchi_nat 27 июля 2016, 17:57
Оттенки — ничего сложного, они носибельные, просто прелесть. Спасибо!
Sandrinka 26 июля 2016, 19:37
Моя мимишечка, любовь и мастхев! Что 1, что эта, вторая
Очень летняя ( имею в виду цветотип, а не сезон).
davinchi_nat 27 июля 2016, 17:58
Первую не приходилось тестировать, а вторая палетка достойная.
Rossetto 26 июля 2016, 19:41
Ах, Наташенька, тебя чем ни накрасить — всё будет красиво! Я серьёзно)) Уж насколько скучными я считаю матовые тени, но на тебе — нравятся! Ты молодец
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:05
Ох, спасибо! Я вообще сейчас перестала ярко красить глаза, перешла на палетки от Urban Decay. Очень полюбила естественный макияж глаз и редко пользуюсь яркими продуктами для глаз.
Спасибо за твою оценку.
Soffione 26 июля 2016, 19:54
Наташа, очень красиво, изысканно и благородно. Спасибо Вам за такие красивые посты.
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:05
Спасибо за Ваше мнение и оценку, это очень приятно.
Nastasia_mo 26 июля 2016, 19:59
Отличный обзор, очень приятные тени, сама давно пользуюсь. Самые универсальные, как по мне. Очень красивый загар)
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:06
Благодарю Вас, приятные и бархатные…
В Крыму жарко, это южный загар.
Marina_Eesti 26 июля 2016, 20:01
Имеется такая, довольна очень. Ваш макияж очень понравился.
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:07
Понимаю коллега, спасибо!
Merlia 26 июля 2016, 20:30
Вам очень идут эти оттенки)
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:07
Спасибо огромное.
Snowy 26 июля 2016, 20:31
Спасибо за пост! Очень красивый макияж у Вас!
Очень хочу именно эту палетку, но останавливаю себя… имеющиеся тени бы использовать)
lisaalisarus 26 июля 2016, 21:04
Как я вас понимаю! ))))
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:08
Пришлось немного потрудиться.
Знакомая ситуация, это очень сложная задача.
Lisa_Lu 26 июля 2016, 20:36
Как же тонко Вы чувствуете цвета, свето-тени… Прямо волшебство. Если после кулинарных блогов с красивыми картинками мне всегда хочется идти и творить на кухню, то после Ваших — брать в руки кисти, косметику и идти к зеркалу тренироваться. Вне зависимости от времени дня :)
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:16
Спасибо за Ваши красивые изречения. Учиться и совершенствоваться можно всю жизнь. Я рада, если вы обратили свое внимание на мой пост.
lisaalisarus 26 июля 2016, 20:59
Очень благородные цвета, и очень вам идут!
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:19
Сама не ожидала, что оттенки так красиво «заиграют», спасибо!
Di_Rivares 26 июля 2016, 21:49
Ваш первый макияж — самый красивый из тех, что я видела в обзорах на эту палетку
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:19
Неожиданно и приятно, спасибо!
Poeme 26 июля 2016, 22:40
И все же я ее куплю, очень красивая и универсальная. Думала остановиться на первой, но нет, эту, прохладную, мне тоже надо. Спасибо за красоту!)
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:20
Я тоже люблю прохладные тона, меня к ним так и тянет. Вам, удачи!
cuba_libre 26 июля 2016, 23:17
Вы колдунья с зелёными глазами или русалка из глубин :) неземная красавица! Есть ли что-то, что вам не под силу?) как всегда, идеальная!
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:21
Я улыбаюсь, спасибо Вам за Ваше видение. Будем искать!
kubanochka 26 июля 2016, 23:50
Наташа, сколько было хороших обзоров на эту палетку, но твой — лучший! Никогда эта палетка мне не нравилась и к покупке не располагала, но ты показала ее так, что хоть на ночь глядя беги покупай:-)
Ты — красавица, волшебница и просто мега старательный человек!
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:26
Спасибо, Ирочка!   Я с этой палеткой подружилась не сразу. Мой фаворит — Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette, я от нее без ума.
Слышу тебя и благодарю за все.
Poeme 29 июля 2016, 14:37
Будет пост о палетке? Очень ее хочу, все жду, чтобы сильно торкнуло))
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:37
Был уже.
Poeme 30 июля 2016, 14:45
Спасибо, поищу)
Ariyana 26 июля 2016, 23:50
Я долго хотела эту палетку, раздумывала по сто раз- брать-не брать, наконец, решилась и ни разу не пожалела. Оттенки очень хороши для холодного типа, правда, второй все же желтоват для меня, что не очень нравится, а вот остальные- просто чудо как идеальны и по оттенкам, и по качеству.
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:28
Аналогично, я тоже долго не решалась. Сейчас не жалею, набила руку и полюбила ее.
Natalia_Sever 27 июля 2016, 00:04
Дивная палетка! На вас очень благородно и дорого.
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:29
Спасибо! У нее красивый замшевый эффект.
Masulyna 27 июля 2016, 00:23
Все очень красиво, но вот я почему то матовые тени люблю именно зимой или осенью носить. Макияж у вас прекрасный, как и вы сама.
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:30
Дело привычки, я вообще перешла на матовые тени. Спасибо огромное.
Olga Pavlushko 26 июля 2016, 20:41
Какая божественная палетка. А ведь до сих пор я стоически держалась по отношению к UD.
И цвета эти безумно вам идут.
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:34
Оттенки в ней подобраны правильно. Они не сложные, но очень привлекательные.
avissa 27 июля 2016, 08:54
Как чудесно показали палетку!   Все уговаривала себя, что она мне не нужна. После вашего поста поняла, что все же не удержусь и непременно куплю
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:38
Я тоже долго не сдавалась, но потом решила все-таки попробовать ее. Она меня не подвела. Удачи, Вам!
Eileen 27 июля 2016, 11:58
Очень красивый макияж  . А я что-то никак все с палеткой не подружусь, попробую еще раз))
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:41
Спасибо! Ее надо прочувствовать, ее надо понять.
Irina Li 27 июля 2016, 06:55
Цвет кожи у Вас потрясающий!
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:42
Zadorozhnaya 27 июля 2016, 08:31
Шикарные цвета и шикарные макияжи. Вы не хотите сделать фотоурок по первому макияжу с этой палеткой?
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:45
Благодарю Вас, я не мастер макияжа, что умею — показала. Не готова это проделать снова, макияж был трудоемким и кропотливым, второго раза я не выдержу.
Alicenomirrors 27 июля 2016, 13:04
Вопрос, возможно, не совсем по теме, но простите новичка) Какую кисть посоветуете для использования данной палетки? лежит второй месяц, подобрать никак не могу…
А пост очень красивый!
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:49
Даже нужно! Больше жесткую, умеренно пушистую и немного плоскую. Я использовала кисть от палетки Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette. Она подошла идеально для теней пудровой консистенции.
Alicenomirrors 27 июля 2016, 19:53
Спасибо! Буду искать в закромах кисти с подходящими характеристиками.
luciaots 27 июля 2016, 17:11
замечательная палетка, спасибо за красивые макияжи
davinchi_nat 27 июля 2016, 18:50
Спасибо, Вам!
Vedenda 27 июля 2016, 21:05
Умеете Вы красиво косметику показать.
Сколько ни попадалось мне обзоров на эту палетку, никогда не цепляла она меня (я вообще предпочитаю много разных «однушек»).
А теперь мне надо, очень надо. Вот прямо — хочу, хочу!
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:32
Спасибо и удачи Вам…
Klavas 28 июля 2016, 10:47
У меня по прежнему нет ни одних теней от марки, а все это от богатства выбора ведь.
Идеальный матовый мейк получился
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:34
Спасибо, Вероника! Я думаю это не беда, палетки всегда есть в продаже.
moramarshmallow 29 июля 2016, 07:28
На вас макияжи очень красиво смотрятся, а вот на мне с этой палеткой, как-то слишком «пыльно»(
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:36
Спасибо! Я не сразу поняла эту палетку, но потом научилась с ней работать, немного практики и все будет хорошо.
filkinabysya 29 июля 2016, 15:33
Отличный макияж у вас получился с этой палеткой. В офис самое то!
davinchi_nat 30 июля 2016, 09:37
Благодарю Вас. Она универсальная, ходовая.
Hadija1991 31 июля 2016, 15:32
Невероятно красиво!
davinchi_nat 17 августа 2016, 18:24
extraordinary-1 31 июля 2016, 18:55
Красотка! Это я про тебя! Палетка тоже хороша, макияжи твои очень понравились, изысканные и благородные. Матовых теней я раньше избегала, а теперь решила обратить на них свой взгляд. Эти тени хорошо использовать для рабочих будней.
davinchi_nat 17 августа 2016, 18:28
Милая Наташа, ты меня балуешь!   Они другие, просто это надо понять. Я полюбила матовые оттенки, теперь мне с ними легко работать.
yliana253 13 сентября 2016, 15:28
Красивые универсальные оттенки. На вас смотрятся обалденно. Впрочем как и все, что вы демонстрируете.))) Я ваша поклонница.
Aminatka 25 сентября 2016, 04:44
Очень красивый макияж у вас. Со дня на день жду эту палетку и мечтаю о таком же макияже. Была-бы благодарна (и не я одна,судя по комментариям выше) за фотоурок вашего макияжа с этой палеткой.